Перейти к публикации

Посмотрите пожалуйста синастрию.не могу понять


ляля05

Рекомендованные сообщения

ж 05.05.1991 07-30 Гатчина ,         м. 06.02.1982 16-15 СПБ.

моя Луна в Козероге,в соединении с его Венерой. 
Его Солнце в соединении с его DS и  в синастрии -в  соединении с моим куспидом МС (но это я не думаю,что о чем-то говорит)
Его Луна в Раке, у меня асцендент в Раке. у меня управитель 7 дома Сатурн, в соединении с его Меркурием, у него он управитель 3 его дома.я так поняла. -это не брачное соединении.
Марс квадратура Марс.
Посмотрите пожалуйста. перспектива брака есть? или нет?
 

Ссылка на комментарий

Перспектива личных отношений определяется не синастрией-совместимостью (типа подходят/не подходят какие-то там Знаки), а показателями старта отношений. Удачным моментом.

На начале любого цикла, процесса, вся астрология и зиждется.

Т. е. время знакомства покажет будут ли дальше развиваться отношения и приведут ли к браку.

И уже потом, время заключения брака в свою очередь укажет на продолжительность и жизнеспособность ваших отношений в брачном союзе.

А совместимость дело третье. ТРЕТЬЕ, повторяю.

Живут и несовместимые, потому, что познакомились в подходящий момент. Как живут, это уже другой вопрос. Как раз, тот самый — третий. 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2018 в 17:17, ляля05 сказал:

ж 05.05.1991 07-30 Гатчина ,         м. 06.02.1982 16-15 СПБ.

моя Луна в Козероге,в соединении с его Венерой. 
Его Солнце в соединении с его DS и  в синастрии -в  соединении с моим куспидом МС (но это я не думаю,что о чем-то говорит)
Его Луна в Раке, у меня асцендент в Раке. у меня управитель 7 дома Сатурн, в соединении с его Меркурием, у него он управитель 3 его дома.я так поняла. -это не брачное соединении.
Марс квадратура Марс.
Посмотрите пожалуйста. перспектива брака есть? или нет?
 

Добрый день! У всех подход разный к рассмотрению синастрий.

У меня таков:

1. Прежде смотрим наталы каждого: а возможен ли вообще брак как у одного партнера, так и у другого. Если, да то тогда:

2. Смотрим ожидания партнеров, насколько он соответствует образу того с кем возможен брак. Крепкие отношения ни с "тем" сложно построить и удержать. Парадокс правда в том что партнер должен отвечать тому что заложено у нас в карте, даже несмотря на то, что мы родились не сочень благоприятной генитурой рождения.

Если ожидания партнер реализует (желательно чтобы это было обоюдно), ищем судьбоносные аспекты между наталами - и прежде всего СОЕДИНЕНИЯ между мужскими и женскими планетами, также мажорные, оцениваем какие дома нам цепляет партнер и какими планетами, что и куда несет нам партнер и что мы можем ему дать соответственно.

Если и здесь есть связь, то тогда:

3. Смотрим прогностику: когда? Для этого необходимо знать достоверно время рождения (желательно бирочное).

Ссылка на комментарий
В 01.06.2018 в 16:32, ляля05 сказал:

это наложение соляров партнеров друг на друга например?или нет?

Добрый вечер! 

Нет:) Прогностика - это анализ личных прогрессий, дирекций и другой прогностики. Делается на личной консультации.

Ссылка на комментарий
В 02.06.2018 в 15:17, Владислав сказал:

Т. е. время знакомства покажет будут ли дальше развиваться отношения и приведут ли к браку.

Очень интересный подход и логичный. Но люди не всегда развивают отношения с момента знакомства. Можно быть знакомыми и долгое время не интересоваться друг другом в плане отношений. Даже несколько лет. Что тогда смотреть? Момент знакомства всё-таки или момент начала отношений?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 06.06.2018 в 08:02, Светлана Сергеевна сказал:

 Но люди не всегда развивают отношения с момента знакомства. Можно быть знакомыми и долгое время не интересоваться друг другом в плане отношений. Даже несколько лет. Что тогда смотреть? Момент знакомства всё-таки или момент начала отношений?

Момент знакомства. Это начало начал. Это рождение взаимоотношений и то как они будут развиваться. Быстро ли, медленно, приведут ли к постели и к браку и т.д.

Реальный астролог имеющий практику разбора натальных карт всегда найдет примеры, когда при идеальной синастрии ничего не получалось.

Ну, представьте, самое простое. Знакомство произошло когда Луна уже сделала последний аспект до перехода в Знак.

Синастрия идеальная пусть будет. А, что дальше? А дальше НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий

Что нужно смотреть: момент регистрации на форуме?  Или момент самого первого посещения(чтения)  сайта? 

Помню был случай. Зарегалась я на одном форуме. Спонтанно. От делать нечего. Тематика форума вообще не интересная была для меня. 

В момент регистрации был стеллиум во Льве...то ли на мс, то ли в 11 доме, не помню. Юпитер секстиль к стеллиуму. Уран поджигал стеллиум трином.  Но вот Луна негативные аспекты делала. 

Ну... Так и получилось, что с первых минут шороху навела, всех на уши.. . 

))))) 

Без подробностей:lol::rolleyes:

Но смысл в том, что ярко вспыхнула, привлекла внимание . И так же быстро захлопнулась(заблокировали по всем фронтам)))) Уже год прошел, а они все еще вспоминают меня:lol:

 

 

После этого решила провести личный эксперимент. Выбирала "хорошие"  даты и регалась. НЕ РАБОТАЕТ! :lol:

НО...  и правда натал регистрации работает в тех ситуациях, когда не задумываясь это делаешь. Также проверила, но уже"задним числом". 

Так же как с хораром. Если выбирать картинку планет заранее, чтобы получить утвердительный ответ - хорар не работает. 

Ссылка на комментарий
В 26.06.2018 в 23:11, purumpumpurum сказал:

После этого решила провести личный эксперимент. Выбирала "хорошие"  даты и регалась. НЕ РАБОТАЕТ! :lol:

Выбор элективного момента способного работать гарантированно, это серьезный процесс.

Одних дат из "популярных" сайтов недостаточно. Нужна работа и довольно трудоемкая.

Не часто использую это, так как отнимает много времени и сил и еще потом ждать приходится и заводить будильник.

А уж ради баловства совсем нет желания этим заниматься. Это не на майл.ру заглянуть в гороскопы или куда там еще.

Однако если постараться, то это не только работает, но и буквально "выстреливает", да еще как!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности