Перейти к публикации

Родной ребенок?


Hippo

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Я конечно очень далека от хорарной астрологии, но как вы это определяете без дат рождения? Может у него хорара нет в этом году отцом стать? А может у неё стать матерью нет предпосылок? Может она вообще врёт про беременность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lelix777 сказал:

Я конечно очень далека от хорарной астрологии, но как вы это определяете без дат рождения? Может у него хорара нет в этом году отцом стать? А может у неё стать матерью нет предпосылок? Может она вообще врёт про беременность? 

хорарная астрология стоит особняком. Там как в натальной важно точное время рождения , только уже не человека, а вопорса. И представьте себе да, ответ в карте есть. Другое дело что не все умеют этот ответ найти и грамотно прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирада сказал:

хорарная астрология стоит особняком. Там как в натальной важно точное время рождения , только уже не человека, а вопорса. И представьте себе да, ответ в карте есть. Другое дело что не все умеют этот ответ найти и грамотно прочесть.

а у меня вечная проблема, что не могу определить время рождения вопроса. Вот честно, проще до времени рождения человека докопаться, чем до времени рождения вопроса в моей голове :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

а у меня вечная проблема, что не могу определить время рождения вопроса. Вот честно, проще до времени рождения человека докопаться, чем до времени рождения вопроса в моей голове :776:

А я как что приходит в голову, тут же бросаю все и смотрю сколько времени. И мужу шлю просто сообщение 13.02 например. Он уже не удивляется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

хорарная астрология стоит особняком. Там как в натальной важно точное время рождения , только уже не человека, а вопорса. И представьте себе да, ответ в карте есть. Другое дело что не все умеют этот ответ найти и грамотно прочесть.

Ещё раз В КАКОЙ КАРТЕ? мне казалось, что у конкретных людей прописаны конкретные моменты, когда могут произойти определённые события. Например у женщины 1.1.1990 12:00 рождённой, есть высокая вероятность вступления в брак 1.04.2013 или вероятность беременности 1.01.2014. А у её подруги рождённой на неделю раньше/позже эти даты будут совсем другими. А как не знаю дат рождения, можно что-то говорить? Мне казалось, важно время начала действий. Например благоприятный день для свадьбы или собеседования выбрать. А не день, когда тебе в голову пришло предложение делать или искать работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Ещё раз В КАКОЙ КАРТЕ? мне казалось, что у конкретных людей прописаны конкретные моменты, когда могут произойти определённые события. Например у женщины 1.1.1990 12:00 рождённой, есть высокая вероятность вступления в брак 1.04.2013 или вероятность беременности 1.01.2014. А у её подруги рождённой на неделю раньше/позже эти даты будут совсем другими. А как не знаю дат рождения, можно что-то говорить? Мне казалось, важно время начала действий. Например благоприятный день для свадьбы или собеседования выбрать. А не день, когда тебе в голову пришло предложение делать или искать работу. 

Вы верно сказали, Вам казалось )

Хорарные карты отвечают на любой вопрос, какой только может прийти человеку в голову. Конкретный вопрос. Надо только засечь точное время, если составляете карту сами. Если астролог, то время рождения вопроса тот момент когда астролог понял что Вы от него хотите. И вот на момент этого самого времени и составляете карту. Внешене она похожа на натальную.

Натальная карта это совершенно другая история. Ну может не совершенно, но другая. Про это Вы все верно понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности