Перейти к публикации

Выбор даты родов кесарево сечение !!!


Alena77

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Alena77 сказал:

Здравствуйте помогите выбрать дату рождения сына 

мальчик

04.06.2018-13.06.2018

и в какое время?

Это надо и по вашей карте тоже смотреть, лучше делать это лично)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alena77 сказал:

Я живу заграницей лично приехать не могу т.к до родов осталось 2 недели 

Alena,

Julia имела в виду, что, чтобы ответить на ваш вопрос, требуется индивидуальная консультация. Так как вопрос серьезный и такая работа займет много времени, поэтому это не формат форумной консультации. Индивидуальная консультация возможна не только при личной встрече, но и по скайпу, телефону, электронной почте.

Я так понимаю, вам будут делать кесарево?

Дело в том, что подбирать нужно не только дату, но и время, так как гороскоп, а следовательно, судьба человека зависят от точного времени, даты и места рождения.

Важно еще и место (город), где будут делать кесарево, а также нужно знать время, когда будут делать кесарево. Если есть возможность договорится с врачами на определенное время - еще лучше. В любом случае, подбор времени рождения - очень серьезная работа.

Для консультации вы можете выбрать любого понравившегося вам астролога на форуме или в своем городе.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Julia сказал:

Это надо и по вашей карте тоже смотреть

 

Это вот уже не обязательно. Если вопрос стоит о том, чтобы избежать болезней, смертельных положений, несчастных случаев, судов и т.п. , - это гораздо важнее. А что там по карте мамы смотреть? Сочтутся ли характерами? Ничего, родное дитя полюбит. Легко ли роды пройдут? Да оклемается как-нибудь, ну не за три дня, так за пару недель. А здоровье и данные ребенка важнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это вот уже не обязательно. Если вопрос стоит о том, чтобы избежать болезней, смертельных положений, несчастных случаев, судов и т.п. , - это гораздо важнее. А что там по карте мамы смотреть? Сочтутся ли характерами? Ничего, родное дитя полюбит. Легко ли роды пройдут? Да оклемается как-нибудь, ну не за три дня, так за пару недель. А здоровье и данные ребенка важнее.

выбирая день для малыша - стоит и посмотреть, что у мамы, уж роды тоже разные бывают) Вообще выбор для кесарева это спорный момент, вдруг начнутся схватки, либо врач сам решит, какая дата, у Вселенной всегда свои планы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

выбирая день для малыша - стоит и посмотреть, что у мамы, уж роды тоже разные бывают) Вообще выбор для кесарева это спорный момент, вдруг начнутся схватки, либо врач сам решит, какая дата, у Вселенной всегда свои планы. 

Ой, мне тоже так всегда пишут. Ни разу пока ничего не случилось (3 раза уже). Так что возможность форс-мажора не повод не рассчитать себе дату.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alena77 сказал:

Здравствуйте помогите выбрать дату рождения сына 

мальчик

04.06.2018-13.06.2018

и в какое время?

Алён, а жить Вы тоже в Анталии будете? или только рожаете там?

и ещё не написали, у Вас с врачом круглосуточная договорённость, или как обычно: плановые операции проводятся с утра и в дневное время.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Алён, а жить Вы тоже в Анталии будете? или только рожаете там?

и ещё не написали, у Вас с врачом круглосуточная договорённость, или как обычно: плановые операции проводятся с утра и в дневное время.

Жить тоже будем в анталии 

с врачем договорённость обычная только в дневное время с утра до часов 5 наверное но они обычно утром проводят операцию но можно будет ему сказать удобное время до 5 вечера 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Alena77 сказал:

Жить тоже будем в анталии 

с врачем договорённость обычная только в дневное время с утра до часов 5 наверное но они обычно утром проводят операцию но можно будет ему сказать удобное время до 5 вечера 

у меня по опыту получается время рождения где-то с 11 до 14. Утром, в 9 часов начинают только готовить. На подготовку к операции уходит обычно часа два, если всё нормально. Поэтому среднее время рождения, если не подгадывать и нет очереди, около полудня))

ну, будем смотреть

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

у меня по опыту получается время рождения где-то с 11 до 14. Утром, в 9 часов начинают только готовить. На подготовку к операции уходит обычно часа два, если всё нормально. Поэтому среднее время рождения, если не подгадывать и нет очереди, около полудня))

ну, будем смотреть

Я буду рожать в частной клинике здесь все подготавливают быстро и сама операция длиться 15-20 минут... поэтому если буду записана на 9 утра то до 10-10:30 уже буду с малышом на руках... и на следующий день уже дома буду)))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alena77 сказал:

Я буду рожать в частной клинике здесь все подготавливают быстро и сама операция длиться 15-20 минут... поэтому если буду записана на 9 утра то до 10-10:30 уже буду с малышом на руках... и на следующий день уже дома буду)))

В два часа подготовки входит подготовка Вашего организма и малыша к родам. Клизьма, душ, узи-исследование, кардио-показатели (ктг). Вот последнее обычно занимает много времени. Беседа с анестезиологом. А сама операция всегда всего 15 минут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

В два часа подготовки входит подготовка Вашего организма и малыша к родам. Клизьма, душ, узи-исследование, кардио-показатели (ктг). Вот последнее обычно занимает много времени. Беседа с анестезиологом. А сама операция всегда всего 15 минут.

В Турции не ставят клизму и душ тоже не принимают кгт 15 минут и то уже в операционной смотрят здесь все намного проще и по европейской системе роды проходят... УЗИ каждые 2 недели на приёме...здесь Беременность ведётся по-другому... у меня все подруги так рожали например в 15:00 запись на роды приезжаешь в клинику в 14:30 тебя приводят в твою палату ставят капельницу с едой для ребёнка в 15:00 тебя забирают в операционную в 15:30-15:40 тебя вывозят из операционной на следующий день в 16:00 тебя выписывают... все роды так проходят т.к у них 90 % кесарево всем делают что бы не запариваться так сказать... 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alena77 сказал:

В Турции не ставят клизму и душ тоже не принимают кгт 15 минут и то уже в операционной смотрят здесь все намного проще и по европейской системе роды проходят... УЗИ каждые 2 недели на приёме...здесь Беременность ведётся по-другому... у меня все подруги так рожали например в 15:00 запись на роды приезжаешь в клинику в 14:30 тебя приводят в твою палату ставят капельницу с едой для ребёнка в 15:00 тебя забирают в операционную в 15:30-15:40 тебя вывозят из операционной на следующий день в 16:00 тебя выписывают... все роды так проходят т.к у них 90 % кесарево всем делают что бы не запариваться так сказать... 

ничего себе... всем делают... А кто хочет много детей? У меня вот четвёртое кесарево. Приятного мало. И беременность уговаривали не сохранять... и вот сейчас 7й месяц только, а шов внешний болит будь здоров... 

а организм я бы рекомендовала тогда "почистить" дома самой и не кушать накануне позже 7 вечера. Им там в этой клинике всё равно, я смотрю, они себе во всем задачу облегчают. А переносить операцию такую с полными кишками - тоже приятного мало. Вам самой легче будет.

Ссылка на комментарий

жесть.. а все нашу медицину проклинают.....не за что не про что. хотя я знаю что и у нас некоторые роддома переняли такую  практику и всех кесарят...но это практически единичный случай...

Ссылка на комментарий

 

В 02.06.2018 в 22:53, Светлана Сергеевна сказал:

ничего себе... всем делают... А кто хочет много детей? У меня вот четвёртое кесарево. Приятного мало. И беременность уговаривали не сохранять... и вот сейчас 7й месяц только, а шов внешний болит будь здоров... 

а организм я бы рекомендовала тогда "почистить" дома самой и не кушать накануне позже 7 вечера. Им там в этой клинике всё равно, я смотрю, они себе во всем задачу облегчают. А переносить операцию такую с полными кишками - тоже приятного мало. Вам самой легче будет.

Ну если они принудительно делают, это жесть конечно  :angry:  А так, у всех судьбы разные. Может она 3 сама родила, а 4 по каким-то показаниям через кесарево. 

Ссылка на комментарий
В 03.06.2018 в 00:10, Клава Бутылкина сказал:

жесть.. а все нашу медицину проклинают.....не за что не про что. хотя я знаю что и у нас некоторые роддома переняли такую  практику и всех кесарят...но это практически единичный случай...

Видимо вам ОЧЕНЬ сильно повезло с врачами, но нормальных единицы. Так что мало нашу медицину кроют. Хотя этим зажравшимся скотам всё равно. Они годами работают и на людей продолжают плевать.  

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, lelix777 сказал:

 

Ну если они принудительно делают, это жесть конечно  :angry:  А так, у всех судьбы разные. Может она 3 сама родила, а 4 по каким-то показаниям через кесарево. 

Ну, как принудительно... врач всегда скажет, по показаниям положено. А уж если экстренное кесарево, и тебе говорят: "сама не родишь, ребенок задохнется", тоже спорить особо не будешь.

Кто троих родила? По-моему, у автора первый. Но точно не 4й. Да и не важно, время мы уже рассчитали, там все отлично.

Ссылка на комментарий
В 01.06.2018 в 23:43, Alena77 сказал:

Здравствуйте помогите выбрать дату рождения сына 

мальчик

04.06.2018-13.06.2018

и в какое время?

Такое элементарно высчитывается с азимута изголовья.Дело в том,что азимут формирует будущие события и зная какая из энергетик в изголовье можно подобрать оптимальную на конкретный период.

Это все китайская астрология.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности