Перейти к публикации

Марс в 6 доме


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

Походу у меня какой-то пассивный шестидомный Марс. :mellow: Аспекты имеет исключительно положительные, но при этом физический труд не люблю, а занятия спортом - лучше застрелите :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, возможно, плохо слушала, но как-то не улышала, что делать женщине с таким Марсом. Тоже идти в грузчики, электрики, строители?:lol: У меня Марс в 6 доме, имеет один трин и один квадрат. Выносливость маленькая, не трудоголик, спортом не занимаюсь, стопроцентный гуманитарий, работаю в офисе, травм никогда не было, в аварии не попадала, но на одной из прошлых работ было очень конфликтное начальство, прямо все соки выпивало)) На нынешней работе пока всё спокойно (тьфу-тьфу-тьфу), но я это связываю с тем, что хоть эта работа и  "на дядю", каждодневная и достаточно однообразная, что идёт по 6 дому, но тематика работы по моему 10 дому, поэтому надеюсь, что 10 дом включился и Марс отошёл на второй план)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности