Перейти к публикации

когда придут деньги?


ola13

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ola13

    22

  • Шура

    14

  • Tähti

    11

  • Хренохрюк

    4

Наибольшая активность

9 часов назад, ola13 сказал:

в ближайшие 2 месяца можно ожидать крупной суммы денег? (от папы) 01.24 москва

Папины деньги 5 дом Луна, Вы 1 дом Юпитер, кошелек 2 дом Венера. Нужен аспект Луна-Юпитер или Луна-Венера. Есть складывающаяся квадратура Луна - Юпитер и соединение Луны и Юпитера по антису, так что, по идее, деньги должны прийти. Единственное, меня смущает большое количество аспектов, которые Луна собирается сделать до обоих этих аспектов, что может сорвать вопрос, и то, что оба сигнификатора в фиксированных знаках, это обычно указывает на большой промежуток времени. Еще, Луна перегрин, по мне так как-то не похоже на большую сумму. Вы сможете потом отписаться по результату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

Папины деньги 5 дом Луна, Вы 1 дом Юпитер, кошелек 2 дом Венера. Нужен аспект Луна-Юпитер или Луна-Венера. Есть складывающаяся квадратура Луна - Юпитер и соединение Луны и Юпитера по антису, так что, по идее, деньги должны прийти. Единственное, меня смущает большое количество аспектов, которые Луна собирается сделать до обоих этих аспектов, что может сорвать вопрос, и то, что оба сигнификатора в фиксированных знаках, это обычно указывает на большой промежуток времени. Еще, Луна перегрин, по мне так как-то не похоже на большую сумму. Вы сможете потом отписаться по результату?

Спасибо за ответ!)

Хорошо, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же папка и не отправить денег дочурке? Конечно отправит. только меньшую, чем на которую вы рассчитывали. Потому как работать вам надо самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

нет, у вас ДР скоро. Отправит, только вам бы на работу хорошо бы устроиться

С др это никак не связано уж поверьте

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а кстати зачем вам деньги?да еще и в крупной сумме

а вам какое до этого дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ola13 сказал:

а вам какое до этого дело?

никакого, уж поверьте, как и пришлют вам их или нет. Или вы думаете что Yurию не плевать... "спасибо, отпишусь"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

никакого, уж поверьте, как и пришлют ли вам их или нет. Или вы думаете что Yurию не плевать... "спасибо, отпишусь"))))))

я задала первый раз хорарный вопрос и не думала, что попрет столько негатива необоснованного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

никакого, уж поверьте, как и пришлют вам их или нет. Или вы думаете что Yurию не плевать... "спасибо, отпишусь"))))))

не зная меня, моей жизни и моей ситуации прошу не язвить, выставляете себя в неприглядном свете очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ola13 сказал:

не зная меня, моей жизни и моей ситуации прошу не язвить, выставляете себя в неприглядном свете очень

 простите, если я вас своими сообщениями  оскорбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

бедный папа....в таком взрасте уже вы ему должны отправлять а не он вам...

ой, простите.

как бомбит-то вас смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

скучно, жду когда наконец мне мороженое принесут)

ну поскучайте в другой теме тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ola13 сказал:

я задала первый раз хорарный вопрос и не думала, что попрет столько негатива необоснованного

не обращайте внимания, она со многими так общается, известная тролльчиха на форуме, она уже полфорума против себя настроила такими вот выходками; но многим нравится такое вот садо-мазо:x_23:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

не обращайте внимания, она со многими так общается, известная тролльчиха на форуме. 

да я и не обращаю, просто хотелось услышать больше ответов, а не пустой треп не по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

бедный папа....в таком возрасте уже вы ему должны отправлять а не он вам...

ой, простите еще раз.

:776: так она в свой тридцатник ещё не определилась с профессией и ни разу не работала.

откуда деньги брать на жизнь в Москве?

только от папы или папика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у девушки луна в весах..... такие работать не любят и болтушка-веселушка наверно знатная. но для женщины все равно важнее семья и дети - выйдет замуж и привет мужу)... о чем и мечтает ее папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

:776: так она в свой тридцатник ещё не определилась с профессией и ни разу не работала.

откуда деньги брать на жизнь в Москве?

только от папы или папика. 

 

19 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

у девушки луна в весах..... такие работать не любят и болтушка-веселушка наверно знатная. но для женщины все равно важнее семья и дети - выйдет замуж и привет мужу)... о чем и мечтает ее папа.

Дорогие девушки я очень рада, что повеселила вас и дала повод позлорадствовать и пожалеть моего "бедного" папу) но с чего вы взяли, что деньги о которых идет речь на жизнь и развлечения?) мыслите очень примитивно ей богу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

 

Дорогие девушки я очень рада, что повеселила вас и дала повод позлорадствовать и пожалеть моего "бедного" папу) но с чего вы взяли, что деньги о которых идет речь на жизнь и развлечения?) мыслите очень примитивно ей богу) 

 вот с чего ВЫ взяли что мы мыслим именно так как вы написали))) Я вот давеча напрямую спросила вас для чего они вам - вы не ответили, всё. Дальше плевать на что, сколько и от кого. Так что мыслите шире что ли, никто не думает как и на что вы будете развлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я только и слышу, что вам плевать, так зачем же тусите в этой теме-то?))) 

мне надо было сказать для чего, чтобы услышать опять язвительные сообщения в свой адрес?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 04.06.2018 в 20:20, ola13 сказал:

вот я только и слышу, что вам плевать, так зачем же тусите в этой теме-то?))) 

мне надо было сказать для чего, чтобы услышать опять язвительные сообщения в свой адрес?:D 

ola13, есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности