Перейти к публикации

Марс в 7 доме


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...
В 02.09.2018 в 20:46, Флирт сказал:

Добрый!

У меня  Марс в 7 доме в Весах. 

Очень тяжело, всегда "воюю" с мужчинами-партнерами. 

 

Понимаю,тот же Марс в весах,и тоже в 7 доме.а почему воюете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лулу сказал:

Понимаю,тот же Марс в весах,и тоже в 7 доме.а почему воюете ?

Подсознательно он для меня конкурент. Но у меня там , помимо Марса, ещё Плутон в соединении с Мерком в скорпе. В общем, 7 дом очень тяжёлый. Мужики по Весам попадаются двуличные и показушники. А воюю, так как не люблю, когда меня держат за дуру, чуть не по мне,сразу копьё в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Флирт сказал:

Подсознательно он для меня конкурент. Но у меня там , помимо Марса, ещё Плутон в соединении с Мерком в скорпе. В общем, 7 дом очень тяжёлый. Мужики по Весам попадаются двуличные и показушники. А воюю, так как не люблю, когда меня держат за дуру, чуть не по мне,сразу копьё в руки

А у меня луна, Меркурий, Венера ,северный узел ,Лилит все это в деве и 7 доме,Марс в весах в седьмом доме ,Хирон в весах в 7 доме,и Прозерпина вроде тоже в 7 или что то другое .и управители некоторых домов тоже в 7...эх,что делать с таким большим 7 домом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лулу сказал:

А у меня луна, Меркурий, Венера ,северный узел ,Лилит все это в деве и 7 доме,Марс в весах в седьмом доме ,Хирон в весах в 7 доме,и Прозерпина вроде тоже в 7 или что то другое .и управители некоторых домов тоже в 7...эх,что делать с таким большим 7 домом(((

Думаю, что разгребать его надо. Правда, я не астролог. Не могу сказать, каким образом. Но лучше б этот дом был пустой, проще бы было. Всем моим мужикам попадало и от моего языка(Меркурий в Скорпионе) и от моего Марса, хоть и весовского, но Таки воина!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности