Перейти к публикации

Состоится ли прездка ?


elvira

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, elvira сказал:

Добрый вечер! Состоится ли поездка моего мужа?

Время: 23:06

дальняя поездка? короткая? уточните, для определения сигнификатора. И место вопроса не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

дальняя поездка? короткая? уточните, для определения сигнификатора. И место вопроса не указано.

Москва. Поездка на море, на отдых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификатор мужа - Луна не имеет аспекта с управителем 9-го дома поездки Венерой. Значит, не состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, elvira сказал:

Сигнификатор мужа - Луна не имеет аспекта с управителем 9-го дома поездки Венерой. Значит, не состоится?

сейчас посмотрю... нужно не только 9 дом смотреть, но и производный 9, то есть 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хотел ехать с бывшей женой и детьми на море. Она купила билеты уже. Но они поссорились и она сказала, что поедит без него! Не знаем правда это или нет. Она сказала, что сдала билеты и поедит в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, имхо, нужно знать обстоятельства дела, и чем вызван вопрос. Может быть задействован 11 дом, если, например, он едет с кем-то. Это так? Я не вижу аспектов Луны ни к у3, ни к у9, так что только если как-то Юпитер в 9 доме может сработать, к которому у Луны есть аспект и антисное соединение. И на какое время примерно намечена поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

тут, имхо, нужно знать обстоятельства дела, и чем вызван вопрос. Может быть задействован 11 дом, если, например, он едет с кем-то. Это так? Я не вижу аспектов Луны ни к у3, ни к у9, так что только если как-то Юпитер в 9 доме может сработать, к которому у Луны есть аспект и антисное соединение. И на какое время примерно намечена поездка?

Поездка должна быть завтра. На неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, elvira сказал:

Поездка должна быть завтра. На неделю 

а, ясно. Тогда навряд ли. Луна в фиксированном знаке. По идее, она не успевает дойти даже до антиса Юпитера в 14.41 Водолея. Вообще, если Вы посмотрите на карту, Вы увидите не только это соединение, а также квадратуру к Юпитеру и то, что он управляет 11 домом, это его дети. При том, что Юпитер в 9 доме, и Луна делает трин к Солнцу, что, согласно многим астрологам,  часто указывает на положительный исход, все же это достаточно косвенные свидетельства. Думаю, что завтра поездка не состоится, по этой карте - нет релевантного  аспекта Луны в близком будущем. Вы сможете завтра отписаться о результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

а, ясно. Тогда навряд ли. Луна в фиксированном знаке. По идее, она не успевает дойти даже до антиса Юпитера в 14.41 Водолея. Вообще, если Вы посмотрите на карту, Вы увидите не только это соединение, а также квадратуру к Юпитеру и то, что он управляет 11 домом, это его дети. При том, что Юпитер в 9 доме, и Луна делает трин к Солнцу, что, согласно многим астрологам,  часто указывает на положительный исход, все же это все достаточно косвенные свидетельства. Думаю, что завтра поездка не состоится, по этой карте - нет релевантного  аспекта Луны в близком будущем. Вы сможете завтра отписаться о результате?

Спасибо Вам огромное, что откликнулись! Завтра отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Yuri сказал:

а, ясно. Тогда навряд ли. Луна в фиксированном знаке. По идее, она не успевает дойти даже до антиса Юпитера в 14.41 Водолея. Вообще, если Вы посмотрите на карту, Вы увидите не только это соединение, а также квадратуру к Юпитеру и то, что он управляет 11 домом, это его дети. При том, что Юпитер в 9 доме, и Луна делает трин к Солнцу, что, согласно многим астрологам,  часто указывает на положительный исход, все же это достаточно косвенные свидетельства. Думаю, что завтра поездка не состоится, по этой карте - нет релевантного  аспекта Луны в близком будущем. Вы сможете завтра отписаться о результате?

Поездка не состоялась! Вы были правы! Спасибо вам огромное за то, что быстро откликнулись и посмотрели карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Yuri сказал:

дальняя поездка? короткая? уточните, для определения сигнификатора. И место вопроса не указано.

Юрий, подобный вопорс мне задали 30.04.2018. Вопорс из МОсквы, но составляла карту в Тбилиси. Уедем ли жить в другую страну ДО СЕНТЯБРЯ

У Луны как У1 аспект с У9, секстиль расходящийся. С У3 нет вообще аспекта. Но меняет знак из мутабельного в кардинальный и случится тогда оппозиция с У3, но до этого секстили с Сатурном и Марсом, хотя квадратура с солнцем при этом, может оно поможет, учитывая сильную позицию особенно

У меня такое ощущение что до сентября не уедут. Возможно позже... Тут еще в 9 доме Нептун бродит... Не означает это путаницы в документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирада сказал:

Юрий, подобный вопорс мне задали 30.04.2018. Вопорс из МОсквы, но составляла карту в Тбилиси. Уедем ли жить в другую страну ДО СЕНТЯБРЯ

У Луны как У1 аспект с У9, секстиль расходящийся. С У3 нет вообще аспекта. Но меняет знак из мутабельного в кардинальный и случится тогда оппозиция с У3, но до этого секстили с Сатурном и Марсом, хотя квадратура с солнцем при этом, может оно поможет, учитывая сильную позицию особенно

У меня такое ощущение что до сентября не уедут. Возможно позже... Тут еще в 9 доме Нептун бродит... Не означает это путаницы в документах?

только по описанию невозможно ничего определить,  нужно хотя бы время вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, elvira сказал:

Поездка не состоялась! Вы были правы! Спасибо вам огромное за то, что быстро откликнулись и посмотрели карту. 

спасибо за ОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

только по описанию невозможно ничего определить,  нужно хотя бы время вопроса.

Конечно. Что это со мной. 12.58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 17:39, Ирада сказал:

Юрий, подобный вопорс мне задали 30.04.2018. Вопорс из МОсквы, но составляла карту в Тбилиси. Уедем ли жить в другую страну ДО СЕНТЯБРЯ

У Луны как У1 аспект с У9, секстиль расходящийся. С У3 нет вообще аспекта. Но меняет знак из мутабельного в кардинальный и случится тогда оппозиция с У3, но до этого секстили с Сатурном и Марсом, хотя квадратура с солнцем при этом, может оно поможет, учитывая сильную позицию особенно

У меня такое ощущение что до сентября не уедут. Возможно позже... Тут еще в 9 доме Нептун бродит... Не означает это путаницы в документах?

Не знаю, как у Вас у1 Луна, у меня никак не получается - Асц либо нерадикальный в Деве, либо радикальный во Льве, смотря какое место брать, и какое время имелось в виду 12.58 - московское или тбилисское. Вообще, лучше для своих карт отдельную тему создавать, или вообще отдельную для своих карт заведите, чтобы не было вот этой неразберихи потом - где какие карты и вообще, где-то в чужих темах. Какая-то дурная привычка  сложилась мешать все карты в какие-то кучи, иногда разные совершенно вопросы, потом днем с огнем не найдешь, где эти карты. Здесь смотрите Вы не правильно - переезд  это 7 дом, вообще с темой поездки 9 дом никакой связи, разные совершенно вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Yuri сказал:

Не знаю, как у Вас у1 Луна, у меня никак не получается - Асц либо нерадикальный в Деве, либо радикальный во Льве, смотря какое место брать, и какое время имелось в виду 12.58 - московское или тбилисское. Вообще, лучше для своих карт отдельную тему создавать, или вообще отдельную для своих карт заведите, чтобы не было вот этой неразберихи потом - где какие карты и вообще, где-то в чужих темах. Какая-то дурная привычка  сложилась мешать все карты в какие-то кучи, иногда разные совершенно вопросы, потом днем с огнем не найдешь, где эти карты. Здесь смотрите Вы не правильно - переезд  это 7 дом, вообще с темой поездки 9 дом никакой связи, разные совершенно вопросы.

ага. 30.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирада сказал:

Я написала, что составляла карту на тбилисское время. Ведь по месту нахождения астролога, верно? О Москве забудьте. Какая разница где живет кверент.

Время 12.58, гмт плюс 4 часа. Ацс в 25.10 Рака. Луна. И где нерадикальность?

Если составлять на Москву, асц радикальный Лев, если на Тбилиси, радикальный Рак. По любому нерадикальности не вижу.

Насчет совета открывать под каждый вопрос тему... я учту. Но главное чтобы я помнила где какая карта обсуждалась/ А я помню )) Для того чтобы отписаться, я Вас найду B)

странно, у меня Асц в 19 Льва - на 12.58 30 апреля 2018 года, Тбилиси +4 ???

???

тут целые дискуссии были.... так принято везде, и это удобнее - на одну тему один вопрос, чтобы не рыскать потом по всем разделам.... или одну тему для своих вопросов заведите, просто свою тему, там можно и карты с результатами выкладывать, для обмена опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

странно, у меня Асц в 19 Льва - на 12.58 30 апреля 2018 года, Тбилиси +4 ???

???

тут целые дискуссии были.... так принято везде, и это удобнее - на одну тему один вопрос, чтобы не рыскать потом по всем разделам.... или одну тему для своих вопросов заведите, просто свою тему, там можно и карты с результатами выкладывать, для обмена опытом.

да я затерла этот пост. Извиняюсь. 30 марта вопрос. Вы меня уже так застращали своей строгостью, что вечно какую нибудь ошибку допускаю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

или одну тему для своих вопросов заведите, просто свою тему, там можно и карты с результатами выкладывать, для обмена опытом.

Так не получается у меня из обменника сюда карты вставлять. Файл обменник завела, карты не проходят. КОнечно это удобно, вставлять карту, чтобы не приходилось составлять всем отдельно у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности