Перейти к публикации

Цветовосприятие


Агния

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Карие, конечно)) чем чернее, тем лучше)) Я даже думала, это какой-то мой психоз, что человек со светлыми глазами при первом впечатлении воспринимается мною как "враг". Дискомфорт чувствую при общении, доверия нет, холодными кажутся эти люди и враждебно настроенными.

 

а вы можете через экран, виртуально уловить энергетику, теплый человек или холодный?)

(может, в вас семитская кровь есть?))) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Мне очень нравится, когда детки стильно одеты, но очень редко такое можно увидеть на улице 

мне тоже нравятся когда стильно одеты,но по сто раз надень переодевать . я даже в гости иду сменку беру, то разольет то заляпает,то порвет. с торбами таскаюсь.Всад одеваю вещи хорошие, к вечеру  все в пятнах, купила обувь сменку в группу сыну, ходили мало, т.к. первый год болел часто, прихожу на днях смотрю ,обувь стертая чуть ли не до дыр,кто-то заносил в наше отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мой муж кареглазый и дети тоже.

Я мечтала о светлоглазых детях, как моя матушка, сестрёнка, а я живу с янтарно-зелёными глазами, которые иногда светятся в темноте чем пугаю народ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои дети погодки, поэтому так:

вывожу на прогулку, народ копошится в песочнице, нагребая в штаны песок и зачерпывая сандалиями 

затем завожу домой, ставлю в сандалиях на поддон, на поддоне снимаю им обувь и сразу оттаскиваю прямо в одежде в ванну всех троих, раздеваю, поливаю водой,

в это время греется суп

купаных тащу в кухню обедать и спать по кроватям,

сама ставлю готовиться ужин, и иду вытряхивать и стирать вручную одёжку (стиралки не было на тот момент), глажу одежду для прогулки вечером

дети просыпаются, полдник, занятия и гулять, после чего процедура повторяется.

все удивлялись, как это в многодетной семье без бабушек и нянь такие чистенькие и наутюженные детки

но я чумовая насчёт работы--лилит в 6 доме, Сатурн с Луной в соеде в градусе очумелого трудолюбия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devushka сказал:

А мне нравятся голубые глаза , но карие тоже симп)))

А мне вообще глаза нравятся) хорошо, что они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

сын пока ещё без авто и интерьера, интерьер папин, но мечтает о доме не менее 1000 квадратов, и вообще, у него очень мощная карта--большая по баллам, 

но лентяй жуткий.

 

1000 квадратов :mouse_3: бедная жена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

близнецы-рыбы-близнецы: белого больше всего в гардеробе и серебристого. Чуть ли не всё. Люблю очень пурпурно-розовый. В интерьере тоже предпочитаю много света, сейчас вот думаю красить стены в коридоре, перебрала всевозможные цветовые идеи, хорошо, что сейчас есть и такие варианты-хамелеоны, которые в темноте светятся и подстраиваются под свет - такое покрытие сделаю. Но оттенок всё равно надо выбрать. Розоватый возьму, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ivyL сказал:

близнецы-рыбы-близнецы: белого больше всего в гардеробе и серебристого. Чуть ли не всё. Люблю очень пурпурно-розовый. В интерьере тоже предпочитаю много света, сейчас вот думаю красить стены в коридоре, перебрала всевозможные цветовые идеи, хорошо, что сейчас есть и такие варианты-хамелеоны, которые в темноте светятся и подстраиваются под свет - такое покрытие сделаю. Но оттенок всё равно надо выбрать. Розоватый возьму, наверное.

может, нежно-сиреневый/лиловый, аметист/лаванда? как раз что-то розово-бело-серебристое + чуть-чуть синего)

или из пудровых что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в Рыбах в квадрате к Луне в Стрельце, которая, в свою очередь, в трине к Венере в Овне - нравятся красный, бордовый, бежевый и нежно-розовый:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Агния сказал:

а вы можете через экран, виртуально уловить энергетику, теплый человек или холодный?)

(может, в вас семитская кровь есть?))) )

 

Кто его знает))

Не думаю, что я могу что-то через экран уловить. Мне вообще дистанционно тяжело что-либо дается. Чем ближе к телу, тем больше воздействие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импрессионисты. Пастельные тона, в основном сине-зеленая гамма, белый. 

К. Моне. скорпион, рак, стрелец

Э. Мане. водолей, весы, стрелец 

О. Ренуар. рыбы, овен, овен

Э. Дега. рак, козерог, дева (+ черно-коричнев.)

Б. Моризо. козерог, весы, рыбы

К. Писсаро. рак, рыбы, близнецы

А. Сислей. скорпион, лев, весы

П. Сезанн. козерог, рыбы, водолей

П. Гоген. близнецы, дева, близнецы

П. Боннар. весы, стрелец, весы

В. Ван Гог. овен, стрелец, рыбы (+ красно-желтое)

Г. Кайботт. лев, овен, дева (+ серый)

Ж. Сера. стрелец. рыбы, стрелец

И. Левитан. дева, водолей, рак (+ серо-беж)

b8931e864acd.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце - Стрелец

Венера - Стрелец

Луна - Овен

Обожаю все оттенки фиолетового, аметисты, лаванда - любовь форева, пурпурный, синий спектр прекрасен, серый, слоновая кость.

 

sochetanie_krasnogo_i_fioletovogo_1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в Козероге, Луна в Рыбах, Венера в Водолее

В этой таблице нравятся зеленый и коралловый. В целом - все оттенки синего. В одежде много белого, черного и синего, в последнее время тянет на зеленый. очень люблю полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телец, Лев, Близнецы. В одежде хаки нравится, в интерьерах что-нибудь светлое, белое или шоколад.

По таблице красный, бежевый, желтый, травяной, васильковый, серый, аметистовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю черный и оттенки зеленого(чаще отдаю предпочтение более темным), интерьер примерно таких цветах, симпатичен бирюзовый, но почти ничего бирюзового у меня нет, а  малахитовые штучки, скажем, присутствуют

Стрелец-Козерог-Стрелец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила, что большинству мужчин нравится цвет морской волны, бирюзовый и т. п. оттенки, то есть смесь синего и зеленого

стрельцы тоже часто называют эти оттенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния, не могли бы вы выложить инфу по предпочтениям художников?

я не знаю карт оных, но крайне интересно.:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую именно инфу? )

я выложила по импрессионистам, дальше если только другие направления взять с акцентом на определенные цвета или яркость, т. к. большинство художников всю палитру используют, но мне уже понятно в общем что к чему

а если отдельные карты хотите рассматривать, то давайте карты художников (с более менее выраженной индивидуальностью), только имена не называйте, а я попробую распознать какого цвета их творчество, потом обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, какая красивая космограмма... наверное, что-то геометричное в творчестве)))

желтый и красный наверняка есть :P, так же серый и белый может быть

темные цвета (черный или коричневый) если только вкраплениями или небольшими фигурами, контраст, в крайнем случае в виде исключения несколько картин, сине-зеленая гамма минимальна, оттенки фиолетового могут присутствовать

в общем светлые картины должны быть, яркие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности