Перейти к публикации

Цветовосприятие


Агния

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Агния сказал:

спасибо!) победил сатурн... в альянсе с рыбьей луной)))

так, посмотрим по диспозиции, упр. солнца и венеры - марс в козероге, он под сатурном в рыбах, который под юпитером в козероге, то есть рыбы - козерог задают тон... 

 

Еще же время не известно. А, может, это все угловое или управляет асц... Тогда бы совсем складно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Агния сказал:

спасибо!) победил сатурн... в альянсе с рыбьей луной)))

так, посмотрим по диспозиции, упр. солнца и венеры - марс в козероге, он под сатурном в рыбах, который под юпитером в козероге, то есть рыбы - козерог задают тон... 

 

сатурн--пигмент, графит, сажа газовая и другие, Луна--вода, белый

тут явный любитель гризайля и акварельной размытости

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела сегодня фильм С. Говорухина "Weekend" 2013 г., драма, детектив по мотивам романа Ноэля Калефа "Лифт на эшафот"

одна из последних его работ, сначала скучновато показалось, потом раскрутился сюжет, интересно...

стильный фильм, черно-белый, эстетичный, с элементами легкой эротики

Говорухин, оказывается, и живописью увлекался, в картинах тоже много черно-белого, кроме этого серо-голубая гамма, зеленовато-синяя, красный и желтый только моментами в некоторых работах

солнце овен - луна рак - венера рыбы+сатурн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агния сказал:

построились, показали себя, гимн спели...  дальше мне не очень интересно, пусть сами играют)

 

))))))

У тебя хорошо на таро получается, молодец, и Хэтфилда я еще не забыл)

Цитата

посмотрела сегодня фильм С. Говорухина "Weekend" 2013 г., драма, детектив по мотивам романа Ноэля Калефа "Лифт на эшафот"

Не видел, посмотрю как время будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю все оттенки бежевого ( категория светлый коричневый и т.д и т.п...). Серый. Хаки (очень нравится даже в одежде). Черный. Меренго.

Солнце Дева\ Луна Водолей/ Венера Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

розовенькое любишь? :d260e5cd318a:

Не люблю. И желтенькое также...

( в городе, в котором я сейчас нахожусь, повсюду на балконах отелей "сидят" искусственные черные вороны...-- это так странно выглядит...а по улицам "маршируют" стремные сморшенные немецкие пенсинеры...Вокруг куча баров,и, везде тишина (музыка вообще не играет) -- они просто сидят и молча пьют пиво/вино. Я посмотрел на черный цвет несколько под другим ракурсом...Жутковато и депрессивно. Но все равно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный цвет никогда не ассоциировался у меня с депрессией, "мраком души" и т.п. вещами...Черный цвет для меня--идеальный. На его фоне любая картина выглядит эффектно/выразительно. Да и как самостоятельный,-- он очень самодостаточный.Ему не нужна поддержка,он не распадается в пространстве.Он -- самый стильный.

Венера в Весах любит такое. Все же,в этом знаке экзальтирует консервативный Сатурн. Темно серый -- сюда же..

Какой нафиг розовый ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knightofswords сказал:

Венера в Весах 

Какой нафиг розовый ? ))

на самом деле очень часто оттенки розового нравятся тем, у кого выражен знак весов)

если вспомнить импрессионистов, то у них хорошо представлен этот знак, если в общем брать...  пастельные тона, они разные бывают, но светло-розовые, пудровые, нежный закат и т. п. в том числе

(у тебя там просто целая свора, в том числе и плутон... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видела сегодня матч Аргентина - Исландия, 1-1

Месси ничего не забил

так что Роналду действительно красавчик, подтвердил свой чемпионский титул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла, что Клио, но карту не помню и не знала, что рисуете)

а где можно посмотреть работы? да хоть сюда киньте что-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, knightofswords сказал:

Черный цвет никогда не ассоциировался у меня с депрессией, "мраком души" и т.п. вещами...Черный цвет для меня--идеальный. На его фоне любая картина выглядит эффектно/выразительно. Да и как самостоятельный,-- он очень самодостаточный.Ему не нужна поддержка,он не распадается в пространстве.Он -- самый стильный.

Венера в Весах любит такое. Все же,в этом знаке экзальтирует консервативный Сатурн. Темно серый -- сюда же..

Какой нафиг розовый ? ))

дык я пошутила.

ненавижу розовый.

хотя розовый ультрамарин--прозрачную красивую предрассветную краску использую, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Агния сказал:

 

если вспомнить импрессионистов, то у них хорошо представлен этот знак, если в общем брать...  пастельные тона, они разные бывают, но светло-розовые, пудровые, нежный закат и т. п. в том числе

(у тебя там просто целая свора, в том числе и плутон... )

Нет.У импрессионистов как правило не выражен знак Весы.За очень редкими исключениями( Морисот - Марс и Луна ; Базиль- Луна ; Милле - Солнце,Меркурий,Марс ; Мане - Луна) . Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

дык я пошутила.

ненавижу розовый.

хотя розовый ультрамарин--прозрачную красивую предрассветную краску использую, да.

Есть такой розовый, обзывают его как "грязный". Вот он ничё так. У меня такой галстук есть. Шелковый. Армани. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, knightofswords сказал:

Нет.У импрессионистов как правило не выражен знак Весы.За очень редкими исключениями( Морисот - Марс и Луна ; Базиль- Луна ; Милле - Солнце,Меркурий,Марс ; Мане - Луна) . Всё. 

не Морисот, а Моризо... еще Сислей, Боннар и русских, кроме Левитана, не смотрела... и это все не так и мало, если учесть, что импрессионисты - это не толпы народа

так что иди как ты в ж..., с... вредная, как был ... - так и остался, никчемный мутила и спорщик, и галстук свой сожри, он никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Агния сказал:

не Морисот, а Моризо... еще Сислей, Боннар и русских, кроме Левитана, не смотрела... и это все не так и мало, если учесть, что импрессионисты - это не толпы народа

так что иди как ты в ж..., с... вредная, как был ... - так и остался, никчемный мутила и спорщик, и галстук свой сожри, он никому не нужен

Какой была истеричкой, такой и осталась...по сути.Иди протрезвей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности