Перейти к публикации

Цветовосприятие


Агния

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Girls63 сказал:

Фиолетовый это цвет магии .так то.

фиолетовый не вызывает у меня отрицания.Вообще все цвета обладают магией,и каждый из них по своему уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

фиолетовый не вызывает у меня отрицания.Вообще все цвета обладают магией,и каждый из них по своему уникален.

Такого не может быть,чтоб все цвета обладали магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Girls63 сказал:

Такого не может быть,чтоб все цвета обладали магией.

магией в тои плане ,что каждый цвет влияет на людей по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носить или наблюдать?

Солнце- Лев,Венера- Близнецы,Луна- Весы.

Все оттенки охры,золотистые.Бордовый,вишнёвый,красный.Васильковый,темный сний,лазурный.Черный.

В интерьере кремовый,охра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, insomnia сказал:

А у каких знаков любимый этот  9fff00.png  цвет ? Ну или нравится

У меня такого цвета шнурки в кедах)).  Но не более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2018 в 13:12, Гостья сказал:

У меня такого цвета шнурки в кедах)).  Но не более))

У меня аналогичная ситуация с фиолетовым: такова цвета у меня только пара носков)) и вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати фиолетовый очень живучий цвет. Я очень люблю  выращивать цветы. И на некоторых цветниках у меня можно ничего не сажать, там всегда сами по себе всходят астры, петунии, колокольчики  и тд. все фиолетового цвета. ну или его оттенков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вообще, очень нравятся холодные и пастельные оттенки/ тона. И эта палитра ближе, которая справа.

В интерьере, вообще, не люблю яркие и кричащие цвета. Черный/белый. Стиль лофт нравится очень. Люблю очень натуральность и естественность. Для меня это эстетично)

Что у меня и как там. Агния знает. Рако-стрельцовская элегия))))

8b9c7bcdd739.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 22:02, insomnia сказал:

А у каких знаков любимый этот  9fff00.png  цвет ? Ну или нравится

Я такой цвет люблю, юбка есть такая спортивного типа. Также есть стильное украшение, точнее комплект-колье и браслет, там 2 цвета присутствует, светлое серебро и такой лимонно-зеленый, немного " вырви глаз" :ch7_33:. К этой юбке имеется красивого синего насыщенного цвета блузка, также есть полупрозрачный топ-хамелеон, он то синего, то зеленоватого цвета с желтым оттенком. Балетки однотонные есть такого цвета. Платье трикотажное белое, а по нему крупный рисунок такого цвета в виде округлых спиралей. Еще от  BCBGMAXAZRIA шелковая парка с капюшоном, 3-х цветная: этот цвет +красивый синий и серый, средний по насыщенности.

Также дома посуда такого цвета и набор постельного белья. Еще ночник-лампа такого лимонно-зеленоватого цвета.:x_23: Кашпо керамическое для цветов такое.

Ой, еще платье, но там оно раскрашено как беспорядочными мазками, разноцветное, черное, цвет фуксии есть (насыщенно розовый), такой лимонно-желтый, также там белый цвет есть, синий и совсем немного насыщенно желтого с переходом в оранж. Не так давно купила, может месяц ношу, как влипла в него, так и не вылезаю.

Кстати люблю различные принты.

Я  эту тему не совсем понимаю, так как люблю практически все цветовые оттенки. Долго могу распинаться, что люблю, и все будет правдой. Венера в Близнецах в 8 доме.

Очень много у меня розового, помешана.

Ой, ой, еще топ есть-шелк-шерсть лимонно-зеленоватого цвета, но уже не вырви-глаз, а более спокойный оттенок, пастельный.

Солнечный Овен. Луна в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎22‎.‎06‎.‎2018 в 21:02, Liberty сказал:

А у меня фиолетовый вызывает именно отрицание, очень не симпатичен цвет.

тоже такое отношение, но сам по себе он мне к лицу, но не испытываю восторга и в гардеробе моем практически отсутствует. Есть одно платье, длинное, эффектное, трикотажное и теплое, однотонное и насыщенного фиолетового цвета, мне оно идет. Но я как приобрела, так и положила на полку, так ни разу не надела. Сзади еще умеренное декольте. Примерно 1,5 года лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎06‎.‎07‎.‎2018 в 01:04, Наташа 80 сказал:

Изумрудный и желтый.

Солнце - Телец

Луна - Рак

Венера - Близнецы

а, ну в Раке антис Венера-Юпитер. А Солнце одной ногой в Тельце. Хотя может это все за уши притянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2018 в 23:02, insomnia сказал:

А у каких знаков любимый этот  9fff00.png  цвет ? Ну или нравится

У меня на аватарке такой цвет был, не ты своровала?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности