Перейти к публикации

Мощный стеллиум в козероге


Anna10.999.10

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вчера глянула серию холостяка, там есть участница Дарья клюкина, победившая, сделала её натал, а там ой мама, такого я ещё не видела, 9. 01. 1994, соединение планет солнце уран Нептун венера Меркурий марс белая луна, в козерога, управитель сатурн в водолее в квадрате с Плутоном))) и к узлам. Но в ней вообще внешне нет никаких проявлений козерожьих), у той же соперницы её Виктории коротковой асцендент судя по внешности в козероге, с непутон в первом доме, ну что-то козерожье такое нептунианское), фиг знает, у неё тоже есть несколько планет в козерога, поэтому асцендент может быть и в рыбах, а эти козерожки так проигрались в её внешности. Но у клюкиной вообще ноль от козерога. Да и поведение, целеустремленная да с одной стороны, но... В каком знаке у неё может быть асцендент? Красивая, да, но не по весовски, фиг знает, слишком тёплая, холода не хватает, лев? А у крида в каком знаке может быть асцендент? Во льве? С солнцем управителем в раке? Есть в нем львинорачье во внешности? Или в овне? Ладно, не суть, у кого есть такие скопления планет в козероге, или если есть у ваших знакомых, вы похожи на клюкину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    29

  • Гостья

    28

  • ...

    25

  • *_*

    22

Наибольшая активность

4 часа назад, Anna10.999.10 сказал:

Всем привет, вчера глянула серию холостяка, там есть участница Дарья клюкина, победившая, сделала её натал, а там ой мама, такого я ещё не видела, 9. 01. 1994, соединение планет солнце уран Нептун венера Меркурий марс белая луна, в козерога, управитель сатурн в водолее в квадрате с Плутоном))) и к узлам. Но в ней вообще внешне нет никаких проявлений козерожьих), у той же соперницы её Виктории коротковой асцендент судя по внешности в козероге, с непутон в первом доме, ну что-то козерожье такое нептунианское), фиг знает, у неё тоже есть несколько планет в козерога, поэтому асцендент может быть и в рыбах, а эти козерожки так проигрались в её внешности. Но у клюкиной вообще ноль от козерога. Да и поведение, целеустремленная да с одной стороны, но... В каком знаке у неё может быть асцендент? Красивая, да, но не по весовски, фиг знает, слишком тёплая, холода не хватает, лев? А у крида в каком знаке может быть асцендент? Во льве? С солнцем управителем в раке? Есть в нем львинорачье во внешности? Или в овне? Ладно, не суть, у кого есть такие скопления планет в козероге, или если есть у ваших знакомых, вы похожи на клюкину?

У меня Нептун, Меркурий,Венера, Юпитер в Козероге. Сатурн в Скорпе секстиль к Венере в Козероге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anna10.999.10 сказал:

соединение планет солнце уран Нептун венера Меркурий марс белая луна, в козерога, управитель сатурн в водолее в квадрате с Плутоном))) и к узлам. Но в ней вообще внешне нет никаких проявлений козерожьих),

если у неё этот стеллиум не попал в 1 дом, то никаких внешних проявлений быть и не должно. Тем более, я так понимаю, над образом героинь в подобных шоу работают стилисты, продюсеры и пр. То есть она ж не ведёт себя на экране как у себя дома или с близкими знакомыми. 

У меня в Козере Солнце, Нептун и Меркурий в стеллиуме. При рождении на закате всё это попало точно на дсц. После непродолжительного общения люди меня видят совсем не такой, какая я на самом деле. Все считают, что я открытая, мягкая и пушистая. А я, вроде, такая, но почему-то потом все в большом обломе сидят всё равно)) говорят, оказалась закрытой, упрямой, чёткой и занудной) 

Шоу холостяк не смотрела, Клюкину не видела, а Егора Крида знаю только по рекламе средства от прыщей, поэтому больше по делу ничего не могу сказать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, Ну там прям почти соединение, и плюс солнце, что сжигает большинство планет, можно вашу фотографию увидеть? У вас вообще проявлены черты козерожки? Да и секстиль к Венере, это всё таки не квадрат от плутона. Сатурн у вас каким домом управляет? В каком доме стелиум? 

Светлана, у вас есть черты козерога, и не важно в какие дома попадает эта масса, всё равно черты козерожьи проявятся во внешности, энергетически даже, в некой ауре, в самом образе. У клюкиной же образ такого ребёнка, что-то там иногда проскакивает в лице, но некая бесятина, что-то плутоническое, но не козерожье). 

И то что вас сразу не просекают, то нептун, что мозги пудрит. Да и дсц, по дому не только партнеры и мужья идут, но и "враги" как-бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Автор, так вы рассмотрите её фото до пластики. Смысл смотреть с губами и остальными переделками

Да там дело не в пластике, а в образе, в энергетике лица, даже её соперница Виктория, ну внешне чисто козерожка, но энергетика нептунианская, рыба рыбой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anna10.999.10 сказал:

Гостья, Ну там прям почти соединение, и плюс солнце, что сжигает большинство планет, можно вашу фотографию увидеть? У вас вообще проявлены черты козерожки? Да и секстиль к Венере, это всё таки не квадрат от плутона. Сатурн у вас каким домом управляет? В каком доме стелиум? 

Светлана, у вас есть черты козерога, и не важно в какие дома попадает эта масса, всё равно черты козерожьи проявятся во внешности, энергетически даже, в некой ауре, в самом образе. У клюкиной же образ такого ребёнка, что-то там иногда проскакивает в лице, но некая бесятина, что-то плутоническое, но не козерожье). 

И то что вас сразу не просекают, то нептун, что мозги пудрит. Да и дсц, по дому не только партнеры и мужья идут, но и "враги" как-бы. 

Фото добавлю,но только не комментируйте моё фото,в то,потом удалить не смогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Devushka сказал:

Рак:ch7_30:

Не она не ракиня, в криде есть рачье, в ней нет, нужно другие фото смотреть, как их сюда вставить? Даже не фото, а видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Фото добавлю,но только не комментируйте моё фото,в то,потом удалить не смогу 

Можете даже по почте выслать anna10.999.10@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Фото добавлю,но только не комментируйте моё фото,в то,потом удалить не смогу 

И спасибо!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna10.999.10 сказал:

Не она не ракиня, в криде есть рачье, в ней нет, нужно другие фото смотреть, как их сюда вставить? Даже не фото, а видео)))

Ну конечно - у него солнце в раке ))))))))

А она на Джоли похожа, та рак) ну если тут куча пластики то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже в 

1 минуту назад, Гостья сказал:

До

4744c504e42aa6016838354a2ed2bca4.png

Да ну даже в до, тут нет козерожьего, да и губы она только сделала, там видна надутость. Но опять таки эта детсковатость её в лице смотришь когда на неё не по фото, а видео, даже смех как у ребенка ну не может стелиум козерога с сатурном управителем по которому бьёт плутон так себя проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Devushka сказал:

Современная молодёжь вся на одно лицо чесс слова 

img-20170505133537-129.jpg

Это вот в этой тетеньке автор не видит козерожьего?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вижу козерожье.... Я не могу увидеть детскость:huh: где она? 

Нижняя часть лица тяжелая, подбородок грубоватый, скулы

Где пухлые щечки и губки, как у ребенка, где наивный взгляд. Где вы увидали детскость, афффтор???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Гостьи не является корректным примером, т.к. у нее хозяин гороскопа (Нептун) находится в Козероге, т.е. качества знака найдут отражение во внешности в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности