Перейти к публикации

Мощный стеллиум в козероге


Anna10.999.10

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Anna10.999.10 сказал:

Гостья, Ну там прям почти соединение, и плюс солнце, что сжигает большинство планет, можно вашу фотографию увидеть? У вас вообще проявлены черты козерожки? Да и секстиль к Венере, это всё таки не квадрат от плутона. Сатурн у вас каким домом управляет? В каком доме стелиум? 

Светлана, у вас есть черты козерога, и не важно в какие дома попадает эта масса, всё равно черты козерожьи проявятся во внешности, энергетически даже, в некой ауре, в самом образе. У клюкиной же образ такого ребёнка, что-то там иногда проскакивает в лице, но некая бесятина, что-то плутоническое, но не козерожье). 

И то что вас сразу не просекают, то нептун, что мозги пудрит. Да и дсц, по дому не только партнеры и мужья идут, но и "враги" как-бы. 

У меня соединение точное Меркурий-Нептун. Нептун упр 1(Асц в Рыбах)то соединение Между Венерой и Юпи орб 8, это в 11. Сатурн управляет 11 домом. 

Козерога однозначно в себе чувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    29

  • Гостья

    28

  • ...

    25

  • *_*

    22

Наибольшая активность

3 минуты назад, Devushka сказал:

Ну конечно - у него солнце в раке ))))))))

А она на Джоли похожа, та рак) ну если тут куча пластики то хз

На Джоли она вообще ни разу не похожа))), у Джоли всё равно есть некая ранимость рачья, сдержанность, да и сердечность - луна, рак))), в клюкиной же детсковатость, расколбас, игривость, и она слишком ярко светит для рака, юпитер не даёт её стелиуму какую либо поддержку, то что она к кому либо или чему либо может привязаться, это не про неё, ну вот чисто энергетически нет, не рак.

А асцендент у него в каком знаке? Он смесь львёнка и рака, может быть асц во льве, и управитель солнце в раке так проиграться во внешности? Но с другой стороны, есть что-то в нем баранье, вот именно на фото, когда застывший, в лице, будто овен. Не могу его понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, purumpumpurum сказал:

А я вижу козерожье.... Я не могу увидеть детскость:huh: где она? 

Нижняя часть лица тяжелая, подбородок грубоватый, скулы

Где пухлые щечки и губки, как у ребенка, где наивный взгляд. Где вы увидали детскость, афффтор???? 

Вот у меня такое же мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralite сказал:

Карта Гостьи не является корректным примером, т.к. у нее хозяин гороскопа (Нептун) находится в Козероге, т.е. качества знака найдут отражение во внешности в любом случае.

Да сколько можно????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Анна,можно удалить?

Что удалить? Я фото ваше не вижу))) там какой то мужик в носы ковыряется, это вы отправили? Сейчас глянул если на почту пришло фото, то удалю), спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anna10.999.10 сказал:

На Джоли она вообще ни разу не похожа))), у Джоли всё равно есть некая ранимость рачья, сдержанность, да и сердечность - луна, рак))), в клюкиной же детсковатость, расколбас, игривость, и она слишком ярко светит для рака, юпитер не даёт её стелиуму какую либо поддержку, то что она к кому либо или чему либо может привязаться, это не про неё, ну вот чисто энергетически нет, не рак.

А асцендент у него в каком знаке? Он смесь львёнка и рака, может быть асц во льве, и управитель солнце в раке так проиграться во внешности? Но с другой стороны, есть что-то в нем баранье, вот именно на фото, когда застывший, в лице, будто овен. Не могу его понять.

Может лев она? 

А мне Крид меркурием отдаёт. :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anna10.999.10 сказал:

Что удалить? Я фото ваше не вижу))) там какой то мужик в носы ковыряется, это вы отправили? Сейчас глянул если на почту пришло фото, то удалю), спасибо!

Это и есть Козерог! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, purumpumpurum сказал:

Это вот в этой тетеньке автор не видит козерожьего?????? 

Ну так другие есть фото, на этом фото она и козерог и ракиня, и весы даже и рыбы, и белая луна на асц, но если её именно наблюдать, то ну нет в ней козерога, вообще, и рака нет!!! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Devushka сказал:

Может лев она? 

А мне Крид меркурием отдаёт. :5744506a2734:

Ну так солнце у него в соединении с меркурием))), это тоже есть да))) вот лев кстати да, как-то первое к чему склонялась, львица, но потом как-то потеряла в ней льва, но первая мысль была именно лев))), но опять таки повадки нет, не львица, или может быть львица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anna10.999.10 сказал:

Ну так солнце у него в соединении с меркурием))), э

Это меркурий от солнца "берёт", не наоборот. Этого соединения во внешности и поведении не заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще это не важно кто она по асц, я просто не могу понять почему в её внешности не програлся этот козерожий стелиум, то что она лев по асц, это 90 процентов, только куда убежал этот стелиум? Вот в чем фишка, я просто не разу с таким не сталкивалась, столько планет, и личные, но не проигрались внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anna10.999.10 сказал:

нет в ней козерога

Есть) очень похожа на мою подругу козера и в манерах тоже. Скромная с управителем Асц. во Льве! От темперамента многое в подаче себя зависит. А темперамент нужно смотреть по карте в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anna10.999.10 сказал:

Что удалить? Я фото ваше не вижу))) там какой то мужик в носы ковыряется, это вы отправили? Сейчас глянул если на почту пришло фото, то удалю), спасибо!

Блин, я отправляла фото тут.  Уже удалила. Давайте ещё раз,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ivyL сказал:

Это меркури от солнца "берёт", не наоборот. Этого соединение во внешности и поведении не заметно)

У него заметно, плюс у него Меркурий в сердце солнца, очень близкое соединение, когда солнце не сжигает планету, а возводит её на пьедестал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna10.999.10 сказал:

У него заметно, плюс у него Меркурий в сердце солнца, очень близкое соединение, когда солнце не сжигает планету, а возводит её на пьедестал)

 

Это основные понятия, что солнце от мерка ничего не берёт при соед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

У меня в Козере Солнце, Нептун и Меркурий в стеллиуме. При рождении на закате всё это попало точно на дсц. После непродолжительного общения люди меня видят совсем не такой, какая я на самом деле. Все считают, что я открытая, мягкая и пушистая. А я, вроде, такая, но почему-то потом все в большом обломе сидят всё равно)) говорят, оказалась закрытой, упрямой, чёткой и занудной) 

А Луна где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, purumpumpurum сказал:

Анна, а какая внешность, по вашему мнению, соотвествует козерожьему типажу? Можно фото? 

Да не могу я сюда фото вставить, плисецкая майя, бузова, даже Ирина шейк в повадках энергетике козерожка, но там Венера у неё сильно фонит, но всё равно в ней есть от козерога дофига. Даже эта, соперница Дарьи, Виктория Короткова, вот это козерог внешне, хоть и с нептунианской ярковыраженой темой, но все равно козерожка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности