Перейти к публикации

Мощный стеллиум в козероге


Anna10.999.10

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Anna10.999.10 сказал:

Гостья, хорошенькая такая, это комплимент, удаляйте, я увидела фото, в вас есть от козерожки)))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    29

  • Гостья

    28

  • ...

    25

  • *_*

    22

Наибольшая активность

14 минуты назад, Гостья сказал:

У Моники Белуччи Асц в Козероге 

7359816af9f2a87759899eeae08f9308.jpg

Мне кажется, в ней Козер чувствуется 

Глаза дикой серны :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Puma сказал:

не нравится она мне, меган более приятна!

а мне особо нравится кейт.. иногда просто открываю ее фотки и любуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.Меган с асцендентом в раке создает впечатление достаточно милой уютной девушки.Вместе с тем она львица,что делает ее образ приятным,вместе с тем сексуальным.

Кейт же козерог,и не такая импульсивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

480x497_1_784bab5c391025c0d6081a1d93a2c7

отфотожопленная ботоксная тёлка с рыбьими губёшками и нарисованными колхозными бровями--сравнить с естественными лицами женщин-принцесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно когда по внешности угадывают асцендент, я в Клюкиной вижу детскость,по манере,. у меня асцендент в раке, тоже говорят что детское лицо.  но рак же с пышными формами или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

да Кейт более "царственна"   а вот меган эта приземленная и жеманная - кривляка кароче

 

9aa0781ee35f.jpg

31a31db0846c.jpg

c70f9e1386f6.jpg

 

Дык, одна провела детство и юность в Калифорнии, а другая училась в частных школах Англии.

Разные эээ.. схемы вообще, климат)). Разрыв по всем фронтам) на лицах отметилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отфотожопленная ботоксная тёлка с рыбьими губёшками и нарисованными колхозными бровями--сравнить с естественными лицами женщин-принцесс?

Да уж, нафига принцессе ботокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ляля05 сказал:

как интересно когда по внешности угадывают асцендент, я в Клюкиной вижу детскость,по манере,. у меня асцендент в раке, тоже говорят что детское лицо.  но рак же с пышными формами или не обязательно?

большинство асцендентальных раков, которых я знаю, тощие, как хвощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ivyL сказал:

Дык, одна провела детство и юность в Калифорнии,

фууу, дерёвня!!! :ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ivyL сказал:

Дык, одна провела детство и юность в Калифорнии, а другая училась в частных школах Англии.

Разные эээ.. схемы вообще, климат)). Разрыв по всем фронтам) на лицах отметилось)

у меган глаза близко посажены .. я не про учебу, так чисто внешнее восприятие - меган слишком обычна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему но  бузова молодец - она прям сама себя делает и вытачивает .. как скала... и проходит через многое. кто знает где у нее луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

да Кейт более "царственна"   а вот меган эта приземленная и жеманная - кривляка кароче

 

9aa0781ee35f.jpg

31a31db0846c.jpg

c70f9e1386f6.jpg

 

Когда Кейт замуж выходила на жениха практически не смотрела, поцеловала и к народу махать рукой, а Меган глаз с жениха не отводила,  Кейт простушка ,а у Меган помимо афроамериканкских корней еще и родственная связь имеется по отцовской линии   является прямым потомком короля Англии Эдуарда 3 . Гарри и Меган родственники в 17-м колене. Мне если честно пофиг на них на всех,просто Меган мне более приятна, чем Кейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

. Гарри и Меган родственники в 17-м колене. Мне если честно пофиг на них на всех,просто Меган мне более приятна, чем Кейт.

вот интересно что с потомством будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

они ровесницы,и скорее всего между ними холодная война .

Ну я думаю )))Катюха пересрала так ,что быстро третьего родила, чтоб трон никому не достался, раньше травили всех родственников чтоб до трона добраться.Скоро опять думаю родит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности