Перейти к публикации

Мощный стеллиум в козероге


Anna10.999.10

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    29

  • Гостья

    28

  • ...

    25

  • *_*

    22

Наибольшая активность

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

не знаю почему но  бузова молодец - она прям сама себя делает и вытачивает .. как скала... и проходит через многое. кто знает где у нее луна?

Вместо того, чтобы просто так спрашивать, самостоятельно найди ее данные, создай тему, подготовь и напиши вступительное слово, в котором выскажи начальные соображения по поводу ее карты... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

не знаю почему но  бузова молодец - она прям сама себя делает и вытачивает .. как скала... и проходит через многое. кто знает где у нее луна?

Ну да, молодец,что делает, таким ничего не стыдно, делай и улыбайся, даже если что-то не то,все равно не поймёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

фууу, дерёвня!!! :ea300a2fd155:

Ну другое восприятие действительности) из рая практически. Она себя в жертву принесла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

у меган глаза близко посажены .. я не про учебу, так чисто внешнее восприятие - меган слишком обычна 

А мне наоборот глазки нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Вместо того, чтобы просто так спрашивать, самостоятельно найди ее данные, создай тему, подготовь и напиши вступительное слово, в котором выскажи начальные соображения по поводу ее карты... ;)

можно на следующей неделе, товарищ начальник, на этой я одуванчики нюхаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ivyL сказал:

И чо?)

:127: ну тут же упомянули ее, а фото не выложили))

Я исправил сие недоразумение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

вот интересно что с потомством будет.....

читала где -то разбирали карту Гари ,написали что он вдовец, нашли у него в карте похороны жены, Лизавете  будет почти 102 года.У Гарика в карте две похоронные даты: 5 марта и 5 мая 2028 года.Королева доживет до 103 лет.Ну не знаю правда ли все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

не знаю почему но  бузова молодец - она прям сама себя делает и вытачивает .. как скала... и проходит через многое. кто знает где у нее луна?

Делает то, что 'пипл хавает'. 

В этом она преуспела, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

а пума кто

я овен:2:, не то что не люблю, не складывается как то,но это с теми кто в декабре родился!у меня дочь и отец в декабре :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

я овен:2:, не то что не люблю, не складывается как то,но это с теми кто в декабре родился!у меня дочь и отец в декабре :4:

а луна где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

меган слишком обычна 

Чот задумалась), она счастлива. Блин, Клава, у неё далеко от обычной жизнь. Она кайфовала 30 лет в Калифорнии. Или сколько ей там? Не слежу за новостями, всё узнаю исключительно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Puma сказал:

читала где -то разбирали карту Гари ,написали что он вдовец, нашли у него в карте похороны жены, Лизавете  будет почти 102 года.У Гарика в карте две похоронные даты: 5 марта и 5 мая 2028 года.Королева доживет до 103 лет.Ну не знаю правда ли все это.

т.е. через 10 лет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Бузову чет куда то не туда заносит..

Заносит не заносит ,зато деньги рубит!Прорыв 21 века наверное! Молодец!Голоса нет, но молодец что не стесняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Puma сказал:

Заносит не заносит ,зато деньги рубит!Прорыв 21 века наверное! Молодец!Голоса нет, но молодец что не стесняется)))

Главное чтоб с ней все было хорошо ))))после всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

 

т.е. через 10 лет.....

Поживем увидим!))) смотрела передачу про Диану, завалили ее мать королева и муж бывший Чарльз. Так что пусть они там живут и варятся в одном котле,подальше от нас))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Главное чтоб с ней все было хорошо ))))

Кстати я тоже думала , что так быстро ее популярность выросла и прет ее так ,чтоб не накрыло в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности