Перейти к публикации

Состоится ли встреча?


rossi

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Будет ли встреча с загаданным молодым человеком? Вопрос задан 03.06.2018 17:09:00 (+03:00), Москва, Россия, 55n45.00, 037e35.00

Заранее большое всем спасибо!

Познакомились недавно, после этого виделись один раз. В течение встречи он все строил планы на следующую, я особого энтузиазма не проявляла. Права ли я, полагая, что расходящийся аспект между Юпитером в 1 доме и Венерой как раз указывает на ту встречу? Венера в знаке падения Марса, т.е. я его, по меньшей мере, раздражаю? Или, раз уж вопрос не касается чувств, то не надо все сваливать в кучу? Также, стоит ли рассматривать сходящийся трин между Солнцем и Луной, как соуправителями?

//sotis-online.ru/?chr=dt:20180603170900;cityid:10228;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! )

Тут есть значительно более опытные люди, но я попробую тоже )

А Юпитер это что? Почему Вы обратили внимание на этот аспект?

Вы Марс и Луна, МЧ Венера и Солнце. Есть сходящийся аспект между Луной и Солнцем. Встреча состоится через 5 едениц времени (часов, дней). По рецепциям Луна в изгнании Солнца. То есть чисто с физ. точки зрения МЧ Вам не нравится, а Вы ему да, так как Венера в обители Луны.

Вот как то примерно так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Про Юпитер - где-то вычитала, что надо смотреть и на планеты в 1 доме, вроде как они являются соуправителями. Не уверена, что это так)

1 час назад, Ирада сказал:

То есть чисто с физ. точки зрения МЧ Вам не нравится, а Вы ему да, так как Венера в обители Луны.

А если при этом Венера в знаке падения Марса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, rossi сказал:

Спасибо!

Про Юпитер - где-то вычитала, что надо смотреть и на планеты в 1 доме, вроде как они являются соуправителями. Не уверена, что это так)

А если при этом Венера в знаке падения Марса?

Я думаю картинку нужно рассматривать в целом, а не кусками. У меня получилась такая история. Тут Ваши чувства Вам подскажут как смотреть карту, Вы то ведь знаете что чувствуете по отношению к МЧ) 

Да и падение, изгнание, не обязательно ненависть, нелюбовь и все такое. Это может означать и бескопойство... внутренняя неуверенность.

А Юпитер в данном конкретном случае я бы рассмотрела как Вашу защиту. Юпитер в первом доме это удача и защита кверента. Не думаю что соуправитель. Это, повторюсь, именно в данном случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я, может, чего-то не понял, но по-моему, на встречу нужно смотреть только аспекты главных сигнификаторов, при чем тут Юпитер или Солнце? Кверент Марс 6.03 Водолея и Луна 7.53 Водолея, МЧ Венера 17.57 Рака. Аспекта между ними нет никакого мажорного, соответственно, нет и встречи. Второстепенные планеты типа Солнца или управителя 5 дома, имхо, тут не должны играть роль, поскольку, по логике, это не люди и поэтому не могут встречаться - в противном случае достаточно было бы одного антисного соединения Луна-Юпитер. Ну я так думаю, хотя я слышал и другие мнения - что части человеческого существа, например, секс кверента сам по себе может встретиться с партнером, как раз Луна с Солнцем... Гм-м.

Теоретически, тут я все же могу допустить встречу, когда Луна уйдет в Рыбы --- примерно в 20 Рыб состоится трин Луна-Венера, причем рецепции, интерес, между планетами очень сильны. Однако если Вы посмотрите в карту, Вы увидите, что этот аспект очень не скоро - аж через 1.5 знака, при этом Луна на данный момент стоит в фиксированном знаке, что уже само по себе дает большой промежуток времени, так что в обозримое время я склоняюсь скорее к ответу "нет", потому что обратное просто противоречит элементарной логике - повторюсь, куски кверента не могут сами по себе встречаться с партнером - невзирая даже на явный интерес Венеры к Луне, по обители, и к Марсу, по триплицитету (плюс изгнание, правда), аспект Луна - Солнце из той же оперы - сексуальный интерес партнера не имеет способности передвигаться физически:). Вообще, не понимаю эту карту, с Вашей как раз стороны - Ваши планеты не имеют НИКАКОГО  интереса к его Венере, а к его интимному интересу, Солнцу - даже рецепция по падению, и от Марса, и от Луны, что, как считается, указывает на неприязнь или проблемы в постели, да и оба сигнификатора повреждены ЮУ, точно причем, что может указывать на неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:


Я, может, чего-то не понял, но по-моему, на встречу нужно смотреть только аспекты главных сигнификаторов, при чем тут Юпитер или Солнце? Кверент Марс 6.03 Водолея и Луна 7.53 Водолея, МЧ Венера 17.57 Рака. Аспекта между ними нет никакого мажорного, соответственно, нет и встречи. Второстепенные планеты типа Солнца или управителя 5 дома, имхо, не должны играть роль, поскольку, по логике, это не люди и поэтому не могут встречаться - в противном случае достаточно было бы одного антисного соединения Луна-Юпитер. Ну я так думаю, хотя я слышал и другие мнения - что части человеческого существа, например, секс кверента сам по себе может встретиться с партнером, как раз Юпитер с Венерой... Гм-м.

Теоретически, тут я все же могу допустить встречу, когда Луна уйдет в Рыбы --- примерно в 20 Рыб состоится трин Луна-Венера, причем рецепции, интерес, между планетами очень сильны. Однако если Вы посмотрите в карту, Вы увидите, что этот аспект очень не скоро - аж через 1.5 знака, при этом Луна на данный момент стоит в фиксированном знаке, что уже само по себе дает большой промежуток времени, так что в обозримое время я склоняюсь скорее к ответу "нет", потому что обратное просто противоречит элементарной логике - повторюсь, куски кверента не могут сами по себе встречаться с партнером - невзирая даже на явный интерес Венеры к Луне, по обители, и к Марсу, по экзальтации (плюс изгнание, правда), аспект Луна - Солнце из той же оперы - сексуальный интерес партнера не имеет способности передвигаться физически:). Вообще, не понимаю эту карту, с Вашей как раз стороны - Ваши планеты не имеют НИКАКОГО  интереса к его Венере, а к его интимному интересу, Солнцу - даже рецепция по падению, и от Марса, и от Луны, что, как считается, указывает на неприязнь, да и оба сигнификатора повреждены ЮУ, точно причем, что может указывать на неприятности.

Очень подробно и как всегда познавательно. Спасибо Юрий. Надеюсь обратная связь будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:


Я, может, чего-то не понял, но по-моему, на встречу нужно смотреть только аспекты главных сигнификаторов, при чем тут Юпитер или Солнце? Кверент Марс 6.03 Водолея и Луна 7.53 Водолея, МЧ Венера 17.57 Рака. Аспекта между ними нет никакого мажорного, соответственно, нет и встречи. Второстепенные планеты типа Солнца или управителя 5 дома, имхо, тут не должны играть роль, поскольку, по логике, это не люди и поэтому не могут встречаться - в противном случае достаточно было бы одного антисного соединения Луна-Юпитер. Ну я так думаю, хотя я слышал и другие мнения - что части человеческого существа, например, секс кверента сам по себе может встретиться с партнером, как раз Юпитер с Венерой... Гм-м.

Теоретически, тут я все же могу допустить встречу, когда Луна уйдет в Рыбы --- примерно в 20 Рыб состоится трин Луна-Венера, причем рецепции, интерес, между планетами очень сильны. Однако если Вы посмотрите в карту, Вы увидите, что этот аспект очень не скоро - аж через 1.5 знака, при этом Луна на данный момент стоит в фиксированном знаке, что уже само по себе дает большой промежуток времени, так что в обозримое время я склоняюсь скорее к ответу "нет", потому что обратное просто противоречит элементарной логике - повторюсь, куски кверента не могут сами по себе встречаться с партнером - невзирая даже на явный интерес Венеры к Луне, по обители, и к Марсу, по экзальтации (плюс изгнание, правда), аспект Луна - Солнце из той же оперы - сексуальный интерес партнера не имеет способности передвигаться физически:). Вообще, не понимаю эту карту, с Вашей как раз стороны - Ваши планеты не имеют НИКАКОГО  интереса к его Венере, а к его интимному интересу, Солнцу - даже рецепция по падению, и от Марса, и от Луны, что, как считается, указывает на неприязнь, да и оба сигнификатора повреждены ЮУ, точно причем, что может указывать на неприятности.

Большое спасибо за столь подробный ответ! Некоторые моменты очень повеселили))

Да, с моей стороны романтического интереса нет (я вообще медленно раскачиваюсь - видимо, появится к трину Луна-Венера), в целом с ним интересно. Сказала бы, что меня слегка смущает его активность, плюс у меня в личной жизни все несколько запутанно, а тут еще он, весь такой заинтересованный.

Думаю, к концу недели что-то должно проясниться по моему вопросу. Отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2018 в 16:25, Yuri сказал:


Я, может, чего-то не понял, но по-моему, на встречу нужно смотреть только аспекты главных сигнификаторов, при чем тут Юпитер или Солнце? Кверент Марс 6.03 Водолея и Луна 7.53 Водолея, МЧ Венера 17.57 Рака. Аспекта между ними нет никакого мажорного, соответственно, нет и встречи. Второстепенные планеты типа Солнца или управителя 5 дома, имхо, тут не должны играть роль, поскольку, по логике, это не люди и поэтому не могут встречаться - в противном случае достаточно было бы одного антисного соединения Луна-Юпитер. Ну я так думаю, хотя я слышал и другие мнения - что части человеческого существа, например, секс кверента сам по себе может встретиться с партнером, как раз Луна с Солнцем... Гм-м.

Теоретически, тут я все же могу допустить встречу, когда Луна уйдет в Рыбы --- примерно в 20 Рыб состоится трин Луна-Венера, причем рецепции, интерес, между планетами очень сильны. Однако если Вы посмотрите в карту, Вы увидите, что этот аспект очень не скоро - аж через 1.5 знака, при этом Луна на данный момент стоит в фиксированном знаке, что уже само по себе дает большой промежуток времени, так что в обозримое время я склоняюсь скорее к ответу "нет", потому что обратное просто противоречит элементарной логике - повторюсь, куски кверента не могут сами по себе встречаться с партнером - невзирая даже на явный интерес Венеры к Луне, по обители, и к Марсу, по триплицитету (плюс изгнание, правда), аспект Луна - Солнце из той же оперы - сексуальный интерес партнера не имеет способности передвигаться физически:). Вообще, не понимаю эту карту, с Вашей как раз стороны - Ваши планеты не имеют НИКАКОГО  интереса к его Венере, а к его интимному интересу, Солнцу - даже рецепция по падению, и от Марса, и от Луны, что, как считается, указывает на неприязнь или проблемы в постели, да и оба сигнификатора повреждены ЮУ, точно причем, что может указывать на неприятности.

 

В 05.06.2018 в 16:31, Ирада сказал:

Очень подробно и как всегда познавательно. Спасибо Юрий. Надеюсь обратная связь будет 

Не уверена, надо ли создавать отдельную тему для обратной связи.

Встреча состоялась вчера, хотя я до последнего хотела ее отменить. Получается, как раз через пять дней после того, как был задан вопрос (аспект Солнце-Луна с орбом 5 градусов). Юрий и Ирада, спасибо вам обоим за помощь!

Пользуясь случаем, хотела бы уточнить один момент. Знаю, что нельзя задавать один и тот же хорарный вопрос несколько раз подряд, должно пройти месяца три. Учитывая, что на основе этой карты можно в некоторой степени увидеть развитие ситуации в ближайшем будущем (или не очень ближайшем, полтора знака до трина Луна-Венера при Луне в фиксированном знаке - это ведь может быть и больше, чем полтора месяца, да?), имеет ли смысл снова обращаться к звездам с другим, не аналогичным вопросом, касающимся того же МЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, rossi сказал:

Знаю, что нельзя задавать один и тот же хорарный вопрос несколько раз подряд, должно пройти месяца три. Учитывая, что на основе этой карты можно в некоторой степени увидеть развитие ситуации в ближайшем будущем (или не очень ближайшем, полтора знака до трина Луна-Венера при Луне в фиксированном знаке - это ведь может быть и больше, чем полтора месяца, да?), имеет ли смысл снова обращаться к звездам с другим, не аналогичным вопросом, касающимся того же МЧ?

 

Спасибо за ОС! Думаю, плюс-минус, около 1,5 месяцев, чуть больше, чуть меньше, поскольку на точность влияет еще скороксть планет. Но могут быть и другие даты, я не очень доверяю градусам. Например, количество градусов в Рыбах могут браться днями, тогда в итоге это другие даты; есть и другие причины, почему часто градусы не совпадают с датами. Если вопрос другой, то да, лучше составить другую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rossi сказал:

 

Не уверена, надо ли создавать отдельную тему для обратной связи.

Встреча состоялась вчера, хотя я до последнего хотела ее отменить. Получается, как раз через пять дней после того, как был задан вопрос (аспект Солнце-Луна с орбом 5 градусов). Юрий и Ирада, спасибо вам обоим за помощь!

Пользуясь случаем, хотела бы уточнить один момент. Знаю, что нельзя задавать один и тот же хорарный вопрос несколько раз подряд, должно пройти месяца три. Учитывая, что на основе этой карты можно в некоторой степени увидеть развитие ситуации в ближайшем будущем (или не очень ближайшем, полтора знака до трина Луна-Венера при Луне в фиксированном знаке - это ведь может быть и больше, чем полтора месяца, да?), имеет ли смысл снова обращаться к звездам с другим, не аналогичным вопросом, касающимся того же МЧ?

Спасибо Вам большое за обратную связь. Очень важно с точки зрения опыта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности