Перейти к публикации

Не клеится секс


Рекомендованные сообщения

1 час назад, rina_kot сказал:

Всем привет. Бывает в отношениях что общении , в быту люди прекрасно взаимодейсвуют, а вот секс не клеится. Какие аспекты указывают на это? 

Аспекты между сексуальными планетами партнеров. Гармоничные, напряженные или их отсутствие.

Также нужно учитывать уровень сексуальной потребности каждого из партнеров.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, rina_kot сказал:

Всем привет. Бывает в отношениях что общении , в быту люди прекрасно взаимодейсвуют, а вот секс не клеится. Какие аспекты указывают на это? 

Наверное, между сексуальными планетами (Венера, Марс - главным образом; + по Луне, Плутону тоже может влечение идти) должно не быть никаких аспектов, ни напряженных, ни положительных; в сетке домов еще чтобы они попали в какие-нибудь несексуальные дома типа 3го. То есть чтобы человек ощущался как родственник либо как друг свой в доску. 

Но на опыте не проверяла. Не взаимодействую, когда секс не клеится, зачем это надо...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elena A. сказал:

Аспекты между сексуальными планетами партнеров. Гармоничные, напряженные или их отсутствие.

Также нужно учитывать уровень сексуальной потребности каждого из партнеров.

Вот у меня с мужем Венера мужа в трине к моему Марсу, но моя Венера в оппозиции к его Марсу. Получается что мне не хочется близости с ним?

Ссылка на комментарий
Только что, rina_kot сказал:

Вот у меня с мужем Венера мужа в трине к моему Марсу, но моя Венера в оппозиции к его Марсу. Получается что мне не хочется близости с ним?

Нужно анализировать все аспекты, чтобы сделать вывод. По двум аспектам вывод не делают, тем более, второй аспект не относится к блоку сексуальной совместимости.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rina_kot сказал:

Вот у меня с мужем Венера мужа в трине к моему Марсу, но моя Венера в оппозиции к его Марсу. Получается что мне не хочется близости с ним?

А еще моя Луна в оппозиции к его Плутону

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Виктория89 сказал:

а можно подробней,в чем это проявляется ?

Не знаю этот ли аспект влияет, но у меня нет особого сексуального желания мужа. Он хочет всегда. Мне иногда даже противно. При этом отношения замечательные 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rina_kot сказал:

Не знаю этот ли аспект влияет, но у меня нет особого сексуального желания мужа. Он хочет всегда. Мне иногда даже противно. При этом отношения замечательные 

а если абстрагироваться от темы,оппозиция все таки дает непонимание.Вспыльчивость,и некое искаженное восприятие партнера ?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Виктория89 сказал:

а если абстрагироваться от темы,оппозиция все таки дает непонимание.Вспыльчивость,и некое искаженное восприятие партнера ?

Нет, мы с ним «ровно» живем. Скандалов даже не бывает. Меня иногда задевают его подколы, но я уже научилась не воспринимать их.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, rina_kot сказал:

Не знаю этот ли аспект влияет, но у меня нет особого сексуального желания мужа. Он хочет всегда. Мне иногда даже противно. При этом отношения замечательные 

может, у Вас, действительно, природная потребность в сексе меньше (это зависит от выраженности стихий в карте)

посмотрите ещё сетку домов. 

А с другими мужчинами Вам хочется секса в то время как с мужем - нет? 

А, может, дело не в астрологии, а в Вашем здоровье? Ведь, когда Вы с мужем сошлись, было всё нормально. Может, Вам просто гормональный фон поправить надо? У меня вот в этом прям проблема: когда изменённый гормональный фон, секса не хочется вообще, ни с кем, до того, что аж противно. Как только гормональный фон в норму возвращается - всё ок.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

может, у Вас, действительно, природная потребность в сексе меньше (это зависит от выраженности стихий в карте)

посмотрите ещё сетку домов. 

А с другими мужчинами Вам хочется секса в то время как с мужем - нет? 

А, может, дело не в астрологии, а в Вашем здоровье? Ведь, когда Вы с мужем сошлись, было всё нормально. Может, Вам просто гормональный фон поправить надо? У меня вот в этом прям проблема: когда изменённый гормональный фон, секса не хочется вообще, ни с кем, до того, что аж противно. Как только гормональный фон в норму возвращается - всё ок.

С другими тоже не хочется. Бывает в определенные дни цикла есть желание, но это не часто...У мужа и у меня много земных

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rina_kot сказал:

С другими тоже не хочется. 

Ну, это хорошо, значит, не во влечении к мужу проблема и не в отношениях с ним. Значит, проблема в отношении к сексу. Либо у Вас в нём потребность небольшая, либо (особенно, если раньше было по-другому) всё дело в гормонах. Не хочется, конечно, это признавать, но на самом деле нашей женской жизнью управляют они.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rina_kot сказал:

Вот у меня с мужем Венера мужа в трине к моему Марсу, но моя Венера в оппозиции к его Марсу. Получается что мне не хочется близости с ним?

Вам виднее)  

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, я могу Вам посоветовать классный сайт (http://intim-dosug.vip) где можно заказать не дорогую, красивую барышню, которая подарит очень и очень много эмоций которые запомнятся Вам на долгие года, я знаю это уже на своем опыте, уже не первый раз заказываю себе на дом через данный сайт и очень доволен. Советую.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 12:47, rina_kot сказал:

Всем привет. Бывает в отношениях что общении , в быту люди прекрасно взаимодейсвуют, а вот секс не клеится. Какие аспекты указывают на это? 

В общем случае - аспекты между Венерой, Луной, Марсом и Плутоном, описывают сексуальные взаимодействия партнеров. 
Аспекты к сексуальным планетам могут указать на психологические аспекты желания\нежелания.
Ну и нужно посмотреть транзиты - если по Венере или Луне женщины идет Нептун, Сатурн, Уран, может давать временное нежелание секса (или ощущение хочу чего - то, неизвестно чего), даже если синастрическая совместимость отличная.

Ссылка на комментарий
В 6/5/2018 в 15:47, rina_kot сказал:

Всем привет. Бывает в отношениях что общении , в быту люди прекрасно взаимодейсвуют, а вот секс не клеится. Какие аспекты указывают на это? 

сделайте расчет на совместимость. Я раньше на 311 делала, но его закрыли. Теперь здесь делаю. Короче, если в табличке сексуальной совместимости есть аспекты красные или зеленые, то это уже хорошо. 

По себе заметила, что очень сильное сексуальное притяжение испытываю к людям, чьи планеты попадают в мой 8 дом. Там это тоже можно проверить во вкладке "взаимное влияние". Причем планеты в домах действуют даже сильней аспектов. Например, у меня есть несколько красных сексуальных аспектов, но все планеты партнера в основном попадают в мой 3 дом, поэтому отношения по большей части дружеские....

Ссылка на комментарий

И еще момент, опять же по себе заметила. Наличия сексуальных аспектов мало. По Шестопалову у женщины за секс отвечают 2 планеты - Солнце и Марс, а мужчины - Луна и Венера.

Но, в зависимости от времени рождения бОльшее влияние имеет только  одна из сексуальных планет, ну например:

Женщина родилась в темное время суток - значит ведущей сексуальной планетой будет МАРС (Луна у мужчины)

Женщина родилась в светлое время суток - ведущая сексуальная планета - СОЛНЦЕ (Венера у мужчины)

Дак вот, сильнее всего работают аспекты, в которых задействована именно основная сексуальная планета.

На этом сайте как раз этот момент учтен, чего раньше нигде не встречала.

Чья сексуальная планета участвует в аспекте - тот больше заинтересован в сексе, ну либо взаимное влечение.

Короче, рассчитайте и проверьте у вас как дела обстоят, не забудьте еще его планеты в ваших домах проверить, но для этого важно точное время рождения и город ПРОЖИВАНИЯ!!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Джейн сказал:

По себе заметила, что очень сильное сексуальное притяжение испытываю к людям, чьи планеты попадают в мой 8 дом.

там их деньги прост

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksims2017 сказал:

там их деньги прост

ничего подобного....с одним из МЧ сексуальных аспектов не было совсем, но при этом сексуальная жизнь была крайне насыщенная, в итоге увидела, что его планеты в моем 8 доме. Но он, мягко говоря, бедноват был, а точнее панк:D

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 16:13, rina_kot сказал:

Не знаю этот ли аспект влияет, но у меня нет особого сексуального желания мужа. Он хочет всегда. Мне иногда даже противно. При этом отношения замечательные 

бедняжка....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности