Перейти к публикации

Соединение асцендентов в синастрии


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Максимум 3 градуса. Нужно смотреть со стороны 12 го Асц партнера соединятся с Вашим, либо уже в Вашем первом доме. То в какой наш дом проецируется Асц партнера, зависит через какой элюминатор (а их у нас 12) мы будем воспринимать и видеть партнера.

Ссылка на комментарий

Его асц в моем 12 

3 ' Близнецов

Мой 6' близнецов

Мой хирон в соединении с его асц 3 ' близнецов

1 час назад, RIMMA сказал:

Добрый день! Максимум 3 градуса. Нужно смотреть со стороны 12 го Асц партнера соединятся с Вашим, либо уже в Вашем первом доме. То в какой наш дом проецируется Асц партнера, зависит через какой элюминатор (а их у нас 12) мы будем воспринимать и видеть партнера.

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Левана сказал:

Его асц в моем 12 

3 ' Близнецов

Мой 6' близнецов

Мой хирон в соединении с его асц 3 ' близнецов

 

Думаю у Вас к нему возникают двойственные чувства: с одной стороны Вам кажется что Вы с ним на одной волне, понимаете друг друга, особенно в общении Вам должно быть легко, но с другой стороны Вы можете чувствовать что Вы до конца его не знаете, есть что-то в нём, его жизне чего вы не знаете. Но говорить объективно сложно только по этим малым аспектам. Нужно смотреть карты целиком, и только после этого выносить суждение.

Ссылка на комментарий

b4b195443cdb.jpg

48 минут назад, RIMMA сказал:

Думаю у Вас к нему возникают двойственные чувства: с одной стороны Вам кажется что Вы с ним на одной волне, понимаете друг друга, особенно в общении Вам должно быть легко, но с другой стороны Вы можете чувствовать что Вы до конца его не знаете, есть что-то в нём, его жизне чего вы не знаете. Но говорить объективно сложно только по этим малым аспектам. Нужно смотреть карты целиком, и только после этого выносить суждение.

100%

Чувство двойственрое это в точку 

Поэтому подняла это вопрос понять какое отношение человека ко мне 

Первая карта мужская 

Вторая женская

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RIMMA сказал:

Мне так тяжело, работать, настройка карт неудобная. Напишите место, время и даты рождения. Если не хотите афишировать данные кидайте в личку, а здесь отвечу.

05.06.1967 03 55 Израиль Тель авив мужчина

31.08 .1983 22 46 Санкт Петербург женщина

Если не трудно хочу понять его отношение ко мне . 

 

10 часов назад, RIMMA сказал:

Мне так тяжело, работать, настройка карт неудобная. Напишите место, время и даты рождения. Если не хотите афишировать данные кидайте в личку, а здесь отвечу.

b4b195443cdb.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.06.2018 в 08:53, Левана сказал:

05.06.1967 03 55 Израиль Тель авив мужчина

31.08 .1983 22 46 Санкт Петербург женщина

Если не трудно хочу понять его отношение ко мне . 

 

b4b195443cdb.jpg

У Вас неплохая совместимость. Классики древней астрологии полагали, что если в синастрии есть соединение Солнце и Луны, то пара имеет возможность на совместный союз. У Вас как раз такое соединение, причем достаточно точное, и что интересно есть ещё и трин между светилами в обратную сторону (М-Ж) (Ж-М). В карте мужчины есть соединение, пусть и через границу знака Венеры и Юпитера и это соединение попадает Вам в 4й дом. Мужчина мог бы Вам дать опору в жизни, обеспечить совместный быт, но вероятно Вы критично настроены на совместную жизнь, либо Вас что-то не устраивает в этом вопросе, либо вас напрягает разница в возрасте (Ваш Сатурн в соединении с Плутоном квадратит это соединение). Я думаю Вы ему не безразличны:blush:

Ссылка на комментарий

Положение Юпов у обоих тринющее, наверно тоже + в копилку гармоничных отношений, печатей счастья вроде нет (надеюсь не прочитают это форумчане "заседающие" в ветке "В розыске! Ищем человека по карте.:ph34r:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, anatoly сказал:

Положение Юпов у обоих тринющее, наверно тоже + в копилку гармоничных отношений, печатей счастья вроде нет (надеюсь не прочитают это форумчане "заседающие" в ветке "В розыске! Ищем человека по карте.:ph34r:

Это аспекты между мужскими планетами, во взаимоотношениях между М и Ж, стоит учитывать аспекты между разнополыми планетами , НО именно в их случае плюс, т.к. У обоих управители 7 домов

Ссылка на комментарий
15 часов назад, RIMMA сказал:

У Вас неплохая совместимость. Классики древней астрологии полагали, что если в синастрии есть соединение Солнце и Луны, то пара имеет возможность на совместный союз. У Вас как раз такое соединение, причем достаточно точное, и что интересно есть ещё и трин между светилами в обратную сторону (М-Ж) (Ж-М). В карте мужчины есть соединение, пусть и через границу знака Венеры и Юпитера и это соединение попадает Вам в 4й дом. Мужчина мог бы Вам дать опору в жизни, обеспечить совместный быт, но вероятно Вы критично настроены на совместную жизнь, либо Вас что-то не устраивает в этом вопросе, либо вас напрягает разница в возрасте (Ваш Сатурн в соединении с Плутоном квадратит это соединение). Я думаю Вы ему не безразличны:blush:

Нет меня не смущает разница в возрасте но я не понимаю как он ко мне относится вроде бы очень скучает когда давно не видимся но и тянет сильно и меня и его ,но никогда со мной не разговаривать на личные темы а иногда даже если есть свободное время сядет рядом и молчит всю дорогу, мы работаем вместе и возвращаемся с работы тоже вместе всегда садится рядом и молчит, может отдыхает так от всех дневных разговоров ,из него нужно слова вытаскивать аж бесит. И вобщем-то ни когда не звонит хотя вроде мы друзья . У него дистанция ко мне . 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, RIMMA сказал:

У Вас неплохая совместимость. Классики древней астрологии полагали, что если в синастрии есть соединение Солнце и Луны, то пара имеет возможность на совместный союз. У Вас как раз такое соединение, причем достаточно точное, и что интересно есть ещё и трин между светилами в обратную сторону (М-Ж) (Ж-М). В карте мужчины есть соединение, пусть и через границу знака Венеры и Юпитера и это соединение попадает Вам в 4й дом. Мужчина мог бы Вам дать опору в жизни, обеспечить совместный быт, но вероятно Вы критично настроены на совместную жизнь, либо Вас что-то не устраивает в этом вопросе, либо вас напрягает разница в возрасте (Ваш Сатурн в соединении с Плутоном квадратит это соединение). Я думаю Вы ему не безразличны:blush:

Не безразличны это каким его аспектом проигрывает и что за аспект эта дистанция может можно его как то поработать . 

Один раз его спросила если он вобщем-то иногда обо мне думает 

Ответ меня просто выбксил : не задавай вопросов не услышишь вранья. 

Нормально вобще . Тогда я ему взбучку на работе устроила привела его в бешенство( квадрат Марс луна) он был в шоке зато обо мне думал несколько дней подряд  )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Левана сказал:

Нет меня не смущает разница в возрасте но я не понимаю как он ко мне относится вроде бы очень скучает когда давно не видимся но и тянет сильно и меня и его ,но никогда со мной не разговаривать на личные темы а иногда даже если есть свободное время сядет рядом и молчит всю дорогу, мы работаем вместе и возвращаемся с работы тоже вместе всегда садится рядом и молчит, может отдыхает так от всех дневных разговоров ,из него нужно слова вытаскивать аж бесит. И вобщем-то ни когда не звонит хотя вроде мы друзья . У него дистанция ко мне . 

Ваши ожидания по отношению партнера содержат обязательное проявление инициативности (7 дом в Стрельце), но мужчина Вам не может дать этого огня, ему нечем ( Асц в близнецах, солнце в близнецах, управитель 1 го в раке,Марс символический управитель инициативностям в Весах. Инициативность он ждёт от партнера, 7 дом в огненной стихии, и управитель седьмого дома тоже в огненной стихии.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, RIMMA сказал:

Ваши ожидания по отношению партнера содержат обязательное проявление инициативности (7 дом в Стрельце), но мужчина Вам не может дать этого огня, ему нечем ( Асц в близнецах, солнце в близнецах, управитель 1 го в раке,Марс символический управитель инициативностям в Весах. Инициативность он ждёт от партнера, 7 дом в огненной стихии, и управитель серого тоже в огненной стихии.

Я от него жду внимания и заботы как и от любых отношений внимания не вижу заботы тоже . Проявлять стараюсь но в меру что бы это не выглядело через чур навязчиво . Ответа ноль  . Это наверно называется эгоизм . Все таки солнце в 1 у него   и нихрена он ни кого не любит кроме себя . Тем более ему льстит такая разница ввозрасте

Ссылка на комментарий
1 час назад, Левана сказал:

Проявлять стараюсь но в меру что бы это не выглядело через чур навязчиво . Ответа ноль  . Это наверно называется эгоизм .

Это называется отсутствие заинтересованности/чувств. А вы почему-то думаете, что нравитесь ему, но он НИКАК этого не проявляет. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mila26 сказал:

Это называется отсутствие заинтересованности/чувств. А вы почему-то думаете, что нравитесь ему, но он НИКАК этого не проявляет. 

Я не знаю что и думать . Если человек проявляет страсть неоднократно , потом таскается за мной и молчит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Левана сказал:

Все таки солнце в 1 у него   и нихрена он ни кого не любит кроме себя . Тем более ему льстит такая разница ввозрасте

В 50 лет-то откуда у него силы на молодую женщину? 

Ссылка на комментарий
Только что, Левана сказал:

Ну мужчины разные бывают некоторые и в 30 уже никакие)))

Ну Ваш на Вас же не бросается?)

Обычно, когда хочется и можется всё происходит без синастрией и доп. проблем в коммуникации. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ivyL сказал:

Ну Ваш на Вас же не бросается?)

Обычно, когда хочется и можется всё происходит без синастрией и доп. проблем в коммуникации. 

И так все с этим без проблем ( солнце Марс трин у него ) и Плутон в 5 . Есть проблема в общении 

Такое чувство как будто мы уже тысячу лет вместе живем и без слов разговаривариваем

Но на самом деле эта тишина бесит 

В рабочих моментах мы и без слов друг друга понимаем , очень слаженно иногда просто взглядом

Но и добится от него что он ко мне чувствует  не могу

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Левана сказал:

Но на самом деле эта тишина бесит

Левана, дело личное, конечно, на кого тратить своё внимание и время. Но синастрия- последнее дело вообще. Человек по каким-то причинам не может с вами сближаться.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности