Перейти к публикации

Переезд. Острова.


Ирада

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Yuri сказал:
 

 

Откуда очевидно? Мне не очевидно. ... ??? ??? Тем более если срок большой, .... как раз поэтому, напротив, я склонен смотреть движение сигнификатора и по следующему знаку. ... ??? ???? 

В каком-то смысле вы правы. Я читаю тему, где уже разбор в процессе, а вам информации не дали. Но Луна, заодно управитель 1 и никуда не едет, как бы намекает. Но да, надо знать весь подтекст вопроса. Да хотя бы делают они что-то уже или едут чисто теоретически. Когда я смотрю хорары в живую, в реале, я даже спрашиваю куда едут. Иногда и это может понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Когда я смотрю хорары в живую, в реале, я даже спрашиваю куда едут. Иногда и это может понадобиться.

 

Вот в чем и дело. Вживую обычно все легко и быстро выясняется - в какой стадии дело и т.п., вслепую же приходится исходить из того, что кверент уже побеспокоился о каких-то предварительных вопросах, прежде чем задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности