Перейти к публикации

Куспид на границе знака - о выборе сигнификатора


denaturat

Рекомендованные сообщения

В 19.07.2018 в 01:11, Eylenda сказал:

Если вопрос о деньгах, то там второй дом важнее, чем вы, вам бы и Луны хватило.

Нет времени сейчас посмотреть у себя карту, но может дело не в банке, а в том что рубль просядет и процент по депозиту не покроет разницу.

 

странные карты, да.... просядет рубль - это круто.... все же, я не сбрасываю со счетов нерадикальность, как бы такой подход ни критиковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2018 в 01:11, Eylenda сказал:

 

Фроули так не делает. Он берет следующий знак, если вопрос о чем-то следующем.

В 09.07.2018 в 11:24, denaturat сказал:

Нашёл карту №12 у Лилли, где упр. 8 дома (куспид в 27 Рыбы) он берёт Марс, "поскольку большая часть Овна находится в нём"

 

 

 

 

нигде не видел больше, чтобы так делали.... и мне кажется, это некорректно, причем тут следующий знак, речь же о куспиде и его управителе..... альмутен градуса куспида некоторые астрологи берут, да, но не второй знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Встретилась карта Лилли, по поводу нерадикальности, где асц. в 2*29', по упр. часа тоже.

24 Женщина спрашивает о своём муже, который в море: жив ли он? когда вернётся?

25.04.1645 13:09 GT 53N30, 0W10

bbd114961622eccabbcb5b7c1422c2f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, denaturat сказал:

Встретилась карта Лилли, по поводу нерадикальности, где асц. в 2*29', по упр. часа тоже.

24 Женщина спрашивает о своём муже, который в море: жив ли он? когда вернётся?

25.04.1645 13:09 GT 53N30, 0W10

bbd114961622eccabbcb5b7c1422c2f8.png

Юпитер в 7, по идее, жив.... ??? Помню, вроде была такая карта, но не помню результат. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
1 час назад, ЦВЯХ сказал:

Не всегда это замечательно

Иногда банк зачисляет непонятные деньги тебе на карту, иногда, наоборот, проверено лично. Мне на днях банк, сбер скинул деньги, ни за что ни про что.В четверг пришло сообщение, а в пт. деньги упали на мою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коала сказал:

Иногда банк зачисляет непонятные деньги тебе на карту, иногда, наоборот, проверено лично. Мне на днях банк, сбер скинул деньги, ни за что ни про что.В четверг пришло сообщение, а в пт. деньги упали на мою карту.

Не слишком радуйтесь, они осознают эту ошибку и попросят деньги обратно

пс: как стать клиентом этого банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЦВЯХ сказал:

Не слишком радуйтесь, они осознают эту ошибку и попросят деньги обратно

пс: как стать клиентом этого банка

может, а может и нет. Посмотрим. Мне уже 2-ой раз зачисляют деньги на карту за якобы возврат покупки, которой я не делала. В 1-ый раз эти деньги не отобрал банк, сейчас зачислили гораздо больше, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню нам ошибочно начислили стипендию, не всем ошибочно, но начислили всем. Какая радость была. В ответ облом.. Через неделю - верните деньги обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЦВЯХ сказал:

Помню нам ошибочно начислили стипендию, не всем ошибочно, но начислили всем. Какая радость была. В ответ облом.. Через неделю - верните деньги обратно

Неделя пока не прошла. Суть дела лично у меня сейчас, что мне вернули деньги за покупку, которую я не совершала. Вернее, совершал, но один раз, а на сайте интернет-магазина указано, что я два раза одно и тоже купила. Первую покупку я получила, платила-один раз. И тут, бац, в четверг банк пишет смс, что мне вернут деньги за мою покупку. И их в пт. утром возвращают.

_________________________________________

В первом случае, мне зачислили деньги за возврат покупки в магазине Магнит. Но я не делала никакой возврат и деньги эти банк потом не отнял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности