Перейти к содержимому
Pahlava1985

Где сделать пластическую операцию?

Рекомендуемые сообщения

Pahlava1985

Долго выбирала между клиниками пластической хирургии. Не могу решить этот вопрос логически, поэтому решила построить хорар.

Выбираю между новосибирском и москвой. 

Я правильно понимаю, что нужно смотреть 1й дом(здоровье нск) и 8й(операция нск) - это новосибирск. И 3й (здоровье мск, как производный третий от первого) и 10й (операция мск, как производный третий от восьмого). И лучше все-таки в москве делать?  Меркурий управитель операции казими. Венера - красота - в доме операции. Но смущает квадрат от луны - соуправителя операции, не будет ли повторной операции??

Поделитесь мыслями, плиз?)

06.06.2018 14:12 Новосибирск

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
48 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Долго выбирала между клиниками пластической хирургии. Не могу решить этот вопрос логически, поэтому решила построить хорар.

Выбираю между новосибирском и москвой. 

Я правильно понимаю, что нужно смотреть 1й дом(здоровье нск) и 8й(операция нск) - это новосибирск. И 3й (здоровье мск, как производный третий от первого) и 10й (операция мск, как производный третий от восьмого). И лучше все-таки в москве делать?  Меркурий управитель операции казими. Венера - красота - в доме операции. Но смущает квадрат от луны - соуправителя операции, не будет ли повторной операции??

Поделитесь мыслями, плиз?)

06.06.2018 14:12 Новосибирск

анализ медицинских хораров сложен, и нужно хорошо знать эту тему - Вы же не собираетесь полагаться на заведомо ошибочный хорар? Тем более, если речь идет о здоровье? Лично я эту тему не знаю, она практически не имеет спроса и в большинстве случаев не стимулирует астрологов на знания в этой области, я так думаю, судя по имеющимся фактам. Может быть, на форуме есть спецы по этой теме, и кто-нибудь выскажется, но пока что я таковых не видел.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гостья

Отзывы о клиниках почитайте и сделайте выводы

Поделиться сообщением

Pahlava1985
4 часа назад, Гостья сказал:

Отзывы о клиниках почитайте и сделайте выводы

Это первое что я сделала. И на консультации я тоже ходила. ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гостья
1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Это первое что я сделала. И на консультации я тоже ходила. ;)

Я б астрологии в таких серьёзных вопросах, которые касаются здоровья и даже жизни,  не особо доверялась. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Pahlava1985
4 часа назад, Гостья сказал:

Я б астрологии в таких серьёзных вопросах, которые касаются здоровья и даже жизни,  не особо доверялась. 

В прошлый раз я вообще монетку кидала:rolleyes:

Поделиться сообщением

Гостья
12 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

В прошлый раз я вообще монетку кидала:rolleyes:

Экстремально))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас