Перейти к публикации

Обманет или нет?


Ирада

Рекомендованные сообщения

6.06.2018, 16.41, Тбилиси

МЧ дал в долг деньги. Ему должны вернуть эту сумму плюс прибыль.

Вопрос: Будут ли его кидать?

Знаю что карта выглядит нерадикальной. Но только асц в первых градусах, больше признаков нерадикальности нет. Потому я рассмотрела.

МЧ это Марс. 7 дом, Венера. Деньги, которые уже у другого человека тоже попадают на Венеру, но т.к. Венера уже занята, потому деньги это Меркурий.

Венера в Раке в обители Луны. Идет на соединение с Колесом фортуны (не знаю имеет ли это какое то значение). Северный узел на МС, но в точной оппозиции к Марсу.

Юпитер в первом доме, как я люблю ))

Есть сходящийся аспект между Луной и Меркурием. То есть деньги вернутся. Но так как квадратура, видимо, придется постараться, чтобы их вернуть  (кстати кверент и говорит что уже легкие проблемы появились, типа нет, мы не так договаривались). Меркурий сожжен (что бы это могло значить).

Вобщем, вывод который я сделала. Деньги ему вернут (Венера все таки в обители Луны и аспект сходящийся Луны с Меркурием), но с трудом. Прибыль будет не особая, если вообще будет (тут может и важен тот факт что Меркурий сожжен, то есть прибыль будет незаметная, незначительная). И в конце, думаю, даже разрыв отношений между кверентом и должником (Уран вспупает грозным шагом в 7 дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ирада сказал:

6.06.2018, 16.41, Тбилиси

МЧ дал в долг деньги. Ему должны вернуть эту сумму плюс прибыль.

Вопрос: Будут ли его кидать?

Знаю что карта выглядит нерадикальной. Но только асц в первых градусах, больше признаков нерадикальности нет. Потому я рассмотрела.

МЧ это Марс. 7 дом, Венера. Деньги, которые уже у другого человека тоже попадают на Венеру, но т.к. Венера уже занята, потому деньги это Меркурий.

Венера в Раке в обители Луны. Идет на соединение с Колесом фортуны (не знаю имеет ли это какое то значение). Северный узел на МС, но в точной оппозиции к Марсу.

Юпитер в первом доме, как я люблю ))

Есть сходящийся аспект между Луной и Меркурием. То есть деньги вернутся. Но так как квадратура, видимо, придется постараться, чтобы их вернуть  (кстати кверент и говорит что уже легкие проблемы появились, типа нет, мы не так договаривались). Меркурий сожжен (что бы это могло значить).

Вобщем, вывод который я сделала. Деньги ему вернут (Венера все таки в обители Луны и аспект сходящийся Луны с Меркурием), но с трудом. Прибыль будет не особая, если вообще будет (тут может и важен тот факт что Меркурий сожжен, то есть прибыль будет незаметная, незначительная). И в конце, думаю, даже разрыв отношений между кверентом и должником (Уран вспупает грозным шагом в 7 дом).


А кому он дал деньги, знакомому? Тогда и знакомый, и его деньги - Венера, одна планета, поскольку сам по себе знакомый мало имеет значения, в вопросе он сам по себе не фигурирует,  важны его деньги. Аспект есть в 8 градусе Льва, оппозиция через 15 ЕВ. Кроме того, есть трин Венеры к соуправителю Луне, со взаимной рецепцией, через 8 ЕВ. Однако, карта нерадикальна, я бы не стал давать прогноз по этой карте. Поскольку аспекты есть, по времени можно посмотреть еще аспект Венера - Асц, 9 ЕВ. Будут какие-то подвижки по этому вопросу, сообщите, проверим заодно еще раз, насколько нерадикальность по Асц влияет, в моей практике такие карты не давали гарантированно положительных исходов, несмотря ни на какие трины и рецепции. А когда должны вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yuri сказал:


А кому он дал деньги, знакомому? Тогда и знакомый, и его деньги - Венера, одна планета, поскольку сам по себе знакомый мало имеет значения, в вопросе он сам по себе не фигурирует,  важны его деньги. Аспект есть в 8 градусе Льва, оппозиция через 15 ЕВ. Кроме того, есть трин Венеры к соуправителю Луне, со взаимной рецепцией, через 8 ЕВ. Однако, карта нерадикальна, я бы не стал давать прогноз по этой карте. Поскольку аспекты есть, по времени можно посмотреть еще аспект Венера - Асц, 9 ЕВ. Будут какие-то подвижки по этому вопросу, сообщите, проверим заодно еще раз, насколько нерадикальность по Асц влияет, в моей практике такие карты не давали гарантированно положительных исходов, несмотря ни на какие трины и рецепции. А когда должны вернуть?

Ну наверное знакомому )) Узнаю на всякий случай )

Да, мне тоже интересно сейчас насчет Асц. Чутье подсказывает что не надо на нерадикальность по Асц обращать внимание. Время и опыт покажут. Но взяла себе на заметку какое то время назад.

Прогноз я все таки сделала. Считаю что человека нужно успокоить. Тем более что это не пустые слова, есть подтверждение в карте.По любому раскладу, получается что вобщем то деньги вернутся, может даже и с прибылью (хотя здесь не уверена).

Когда не знаю. Но процесс какой то идет. Я лишних вопросов задавать не хочу. Но все знают что отписываться нужно незамедлительно по мере поступления новостей. Так что как мне, так я сразу же к Вам )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 6/8/2018 в 14:14, Yuri сказал:


А кому он дал деньги, знакомому? Тогда и знакомый, и его деньги - Венера, одна планета, поскольку сам по себе знакомый мало имеет значения, в вопросе он сам по себе не фигурирует,  важны его деньги. Аспект есть в 8 градусе Льва, оппозиция через 15 ЕВ. Кроме того, есть трин Венеры к соуправителю Луне, со взаимной рецепцией, через 8 ЕВ. Однако, карта нерадикальна, я бы не стал давать прогноз по этой карте. Поскольку аспекты есть, по времени можно посмотреть еще аспект Венера - Асц, 9 ЕВ. Будут какие-то подвижки по этому вопросу, сообщите, проверим заодно еще раз, насколько нерадикальность по Асц влияет, в моей практике такие карты не давали гарантированно положительных исходов, несмотря ни на какие трины и рецепции. А когда должны вернуть?

Юрий, новости такие. Позавчера вернули часть вложений. Не большую. Это еще не прибыль, но часть той суммы, которую МЧ дал своим друзьям. До прибыли пока дело не дошло. Не знаю если это можно считать. Вроде получил сумму 15 числа. Но я помню о Ваших 8 ЕВ. По идее должно было быть 16. Спросила во сколько 15го )) Сказал после полуночи. Это ведь уже 16? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2018 в 12:13, Ирада сказал:

 

 
 

может, поэтому и нерадикальна, что часть только.... А вообще, я таким картам не доверяю, может быть все, что угодно, но к счастью, они бывают не так часто. По датам вообще могут быть вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

может, поэтому и нерадикальна, что часть только.... А вообще, я таким картам не доверяю, может быть все, что угодно, к счастью, они бывают не так часто. По датам вообще могут быть вариации.

Ну один аспект сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
22 минуты назад, Yuri сказал:

Ирада, есть  новости?

Нет, Юрий. С того момента ничего не произошло. Но вопрос был обманут или нет. То есть вернут ли долг и вернут ли прибыль. Судя по тому что часть отдали, не собираются кидать. Но все равно наблюдать надо продолжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности