Перейти к содержимому
Leno4ka

Помиримся ли с мч?

Рекомендуемые сообщения

Leno4ka

Здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,будет ли примирение с мч?

Германия Хайдельберг 11:42

Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

Ирада

Ваши планеты не встречаются. Но через 11 часов или дней Луна с Солнцем в аспект вступают (это ваши эмоциональные составляющие). Может созвонитесь или спишетесь...

А скажите, это для меня просто, еще одно лицо не фигурирует в этой истории?

Поделиться сообщением

Leno4ka

Спасибо Вам большое!!!Обязательно напишу Вам ОС.)))

Третье лицо...может быть это мой муж...

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia
53 минуты назад, Leno4ka сказал:

Здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,будет ли примирение с мч?

Германия Хайдельберг 11:42

Заранее спасибо 

Контакт должен быть какой-то между вами, разговор, либо еще что-то. У вас с ним обоюдное физич. притяжение) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ирада
27 минут назад, Leno4ka сказал:

Спасибо Вам большое!!!Обязательно напишу Вам ОС.)))

Третье лицо...может быть это мой муж...

Муж тоже есть в виде Сатурна. Луна в падении Сатурна, Вы его, мягко говоря, не переносите. Кстати у Вас с ним это взаимно.

Но мне интересен Марс. Кто это?) Тут взаимные симпатии у Вашего МЧ и У Вас к Марсу. Но Марс этот любит Сатурн, который Ваш муж... Вот параллелограммчик  получается с острыми уголками))))

Поделиться сообщением

Ирада

Блин, тут и Сатурн Марс экзальтирует. И Юпитер с Марсом на аспект идут. Вот это карта! )) Юрий, спасайте )))

Поделиться сообщением

Leno4ka
12 минуты назад, Julia сказал:

Контакт должен быть какой-то между вами, разговор, либо еще что-то. У вас с ним обоюдное физич. притяжение) 

Спасибо Вам!!!

Поделиться сообщением

Leno4ka
8 минут назад, Ирада сказал:

Муж тоже есть в виде Сатурна. Луна в падении Сатурна, Вы его, мягко говоря, не переносите. Кстати у Вас с ним это взаимно.

Но мне интересен Марс. Кто это?) Тут взаимные симпатии у Вашего МЧ и У Вас с Марсу. Но Марс этот любит Сатурн, который Ваш муж... Вот параллелограммчик  получается с острыми уголками))))

Я даже не знаю,что сказать...есть ещё такая ситуация...у нас конфликт с мч произошёл по-поводу денег которые он мне должен,...и ещё  муж знает про мч и и мои с ним отношения.Но кто в этой истории  марс,не знаю,у нас даже общих знакомых больше нет.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ирада
11 минуту назад, Leno4ka сказал:

Я даже не знаю,что сказать...есть ещё такая ситуация...у нас конфликт с мч произошёл по-поводу денег которые он мне должен,...и ещё  муж знает про мч и и мои с ним отношения.Но кто в этой истории  марс,не знаю,у нас даже общих знакомых больше нет.

КОнечно деньги. Второй дом Вашего МЧ в Овне. Это и есть Марс. Там будут интересные события скоро. Все завязано на ден0гах.

Поделиться сообщением

Leno4ka

Теперь понятно)))Спасибо Вам огромное!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ирада
1 минуту назад, Leno4ka сказал:

Теперь понятно)))Спасибо Вам огромное!!!

Всегда пожалуйста. Только отпишитесь если можно ) Удачи!

Поделиться сообщением

Leno4ka

Обязательно напишу)

• Like 1

Поделиться сообщением

Leno4ka

Здравствуйте!Прошло больше 11 дней,но тишина продолжается,от мч сообщений не было,к сожалению

Поделиться сообщением

Liberty

Не видела хорар. Он не радикальный совсем, то есть ответ на вопрос карта не содержит, но если рассмотреть таки..., между сигнификаторами м и ж нет и не видно в перспективе аспекта, то есть контакта.  Мое мнение, что именно на контакт, не стоит смотреть доп сигнификаторы, кроме как 1 и 7 дом, доп. сигнификаторы лучше говорят о чувствах, отношении, ситуации, а не о событии предстоящем.

Поделиться сообщением

Leno4ka
36 минут назад, Liberty сказал:

Не видела хорар. Он не радикальный совсем, то есть ответ на вопрос карта не содержит, но если рассмотреть таки..., между сигнификаторами м и ж нет и не видно в перспективе аспекта, то есть контакта.  Мое мнение, что именно на контакт, не стоит смотреть доп сигнификаторы, кроме как 1 и 7 дом, доп. сигнификаторы лучше говорят о чувствах, отношении, ситуации, а не о событии предстоящем.

Т.е.Вы хотите сказать,что человек вычеркнул меня из своей жизни навсегда?

Поделиться сообщением

Liberty
Только что, Leno4ka сказал:

Т.е.Вы хотите сказать,что человек вычеркнул меня из своей жизни навсегда?

Я такого не говорила, как вообще можно сделать вывод о навсегда:1290:просто аспекта нет, то есть пока нет и контакта в перспективе хорарного времени, а оно ограничено. Вопрос же про контакт ...и тем более карта не радикальна-ранний АСЦ и  УЧ не совпадает. Поэтому, по правилам, в идеале, это все вообще не говорит ни о чем, но кто-то смотрит такие карты, кто-то нет. Можно, когда созреет, задать еще один вопрос. 

Поделиться сообщением

Leno4ka

Понятно,спасибо Вам!

Поделиться сообщением

Антибиотик

примирения не будет

Поделиться сообщением

Yuri
В 08.06.2018 в 13:08, Ирада сказал:

...через 11 часов или дней Луна с Солнцем в аспект вступают (это ваши эмоциональные составляющие). Может созвонитесь или спишетесь...

видите, не всегда вторичные сигнификаторы дают событие, как обсуждали раньше, даже светила.... жаль, что нет инфы до достоинствам, особенно акцидентальных, по домам, падающий-угловой, это указывает на активность в вопросе, рецепции, склонность действовать.... а у меня нет в базе этого города. Видимо, сигнификаторы слабы, если событие до сих пор не произошло.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас