Перейти к публикации

Помиримся ли с мч?


Leno4ka

Рекомендованные сообщения

Ваши планеты не встречаются. Но через 11 часов или дней Луна с Солнцем в аспект вступают (это ваши эмоциональные составляющие). Может созвонитесь или спишетесь...

А скажите, это для меня просто, еще одно лицо не фигурирует в этой истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Leno4ka сказал:

Здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,будет ли примирение с мч?

Германия Хайдельберг 11:42

Заранее спасибо 

Контакт должен быть какой-то между вами, разговор, либо еще что-то. У вас с ним обоюдное физич. притяжение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Leno4ka сказал:

Спасибо Вам большое!!!Обязательно напишу Вам ОС.)))

 Третье лицо...может быть это мой муж...

 

Муж тоже есть в виде Сатурна. Луна в падении Сатурна, Вы его, мягко говоря, не переносите. Кстати у Вас с ним это взаимно.

Но мне интересен Марс. Кто это?) Тут взаимные симпатии у Вашего МЧ и У Вас к Марсу. Но Марс этот любит Сатурн, который Ваш муж... Вот параллелограммчик  получается с острыми уголками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Julia сказал:

Контакт должен быть какой-то между вами, разговор, либо еще что-то. У вас с ним обоюдное физич. притяжение) 

Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ирада сказал:

Муж тоже есть в виде Сатурна. Луна в падении Сатурна, Вы его, мягко говоря, не переносите. Кстати у Вас с ним это взаимно.

Но мне интересен Марс. Кто это?) Тут взаимные симпатии у Вашего МЧ и У Вас с Марсу. Но Марс этот любит Сатурн, который Ваш муж... Вот параллелограммчик  получается с острыми уголками))))

Я даже не знаю,что сказать...есть ещё такая ситуация...у нас конфликт с мч произошёл по-поводу денег которые он мне должен,...и ещё  муж знает про мч и и мои с ним отношения.Но кто в этой истории  марс,не знаю,у нас даже общих знакомых больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Leno4ka сказал:

Я даже не знаю,что сказать...есть ещё такая ситуация...у нас конфликт с мч произошёл по-поводу денег которые он мне должен,...и ещё  муж знает про мч и и мои с ним отношения.Но кто в этой истории  марс,не знаю,у нас даже общих знакомых больше нет.

КОнечно деньги. Второй дом Вашего МЧ в Овне. Это и есть Марс. Там будут интересные события скоро. Все завязано на ден0гах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leno4ka сказал:

Теперь понятно)))Спасибо Вам огромное!!!

Всегда пожалуйста. Только отпишитесь если можно ) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не видела хорар. Он не радикальный совсем, то есть ответ на вопрос карта не содержит, но если рассмотреть таки..., между сигнификаторами м и ж нет и не видно в перспективе аспекта, то есть контакта.  Мое мнение, что именно на контакт, не стоит смотреть доп сигнификаторы, кроме как 1 и 7 дом, доп. сигнификаторы лучше говорят о чувствах, отношении, ситуации, а не о событии предстоящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Liberty сказал:

Не видела хорар. Он не радикальный совсем, то есть ответ на вопрос карта не содержит, но если рассмотреть таки..., между сигнификаторами м и ж нет и не видно в перспективе аспекта, то есть контакта.  Мое мнение, что именно на контакт, не стоит смотреть доп сигнификаторы, кроме как 1 и 7 дом, доп. сигнификаторы лучше говорят о чувствах, отношении, ситуации, а не о событии предстоящем.

Т.е.Вы хотите сказать,что человек вычеркнул меня из своей жизни навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leno4ka сказал:

Т.е.Вы хотите сказать,что человек вычеркнул меня из своей жизни навсегда?

Я такого не говорила, как вообще можно сделать вывод о навсегда:1290:просто аспекта нет, то есть пока нет и контакта в перспективе хорарного времени, а оно ограничено. Вопрос же про контакт ...и тем более карта не радикальна-ранний АСЦ и  УЧ не совпадает. Поэтому, по правилам, в идеале, это все вообще не говорит ни о чем, но кто-то смотрит такие карты, кто-то нет. Можно, когда созреет, задать еще один вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2018 в 13:08, Ирада сказал:

...через 11 часов или дней Луна с Солнцем в аспект вступают (это ваши эмоциональные составляющие). Может созвонитесь или спишетесь...

 

видите, не всегда вторичные сигнификаторы дают событие, как обсуждали раньше, даже светила.... жаль, что нет инфы до достоинствам, особенно акцидентальных, по домам, падающий-угловой, это указывает на активность в вопросе, рецепции, склонность действовать.... а у меня нет в базе этого города. Видимо, сигнификаторы слабы, если событие до сих пор не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности