Перейти к публикации

продам ли дом ?


You

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи!
Подскажите, пжалуйста, удастся ли продать дом в срок до 6 мес? 
Если это важно, хозяйка дома по документам моя мама, но живу в нем я. И покупателей искать, соответственно, тоже я буду. Родители в другом городе живут. Вопрос задан 08.06.18 в 22-06, Уфа, время местное. Подала об'явление 08.06 в 11-24 Уфы. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, You сказал:

Уважаемые астрологи!
Подскажите, пжалуйста, удастся ли продать дом в срок до 6 мес? 
Если это важно, хозяйка дома по документам моя мама, но живу в нем я. И покупателей искать, соответственно, тоже я буду. Родители в другом городе живут. Вопрос задан 08.06.18 в 22-06, Уфа, время местное. Подала об'явление 08.06 в 11-24 Уфы. Заранее спасибо!


По карте, Вы Юпитер, дом Венера, потенциальный покупатель Меркурий. Для продажи нужен аспект Меркурия к Вам или Вашему дому; в карте есть трин Меркурий - Юпитер, но лишь в следующем знаке, в 14 градусе Рака. Фроули пишет, что аспекты могут сработать лишь в первых градусах следующего знака, однако у меня были карты, когда они срабатывали в середине и даже конце следующих знаков. Проблема еще в том, что Меркурий, по ходу движения, пересекает Сатурн аспектом оппозиции, а также антисы Солнца и собственный, до аспекта с Юпитером. Так что единственное, что можно тут уверенно утверждать, что продажа будет не из легких. Если будет возможность, сообщите, пожалуйста, о результате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:


По карте, Вы Юпитер, дом Венера, потенциальный покупатель Меркурий. Для продажи нужен аспект Меркурия к Вам или Вашему дому; в карте есть трин Меркурий - Юпитер, но лишь в следующем знаке, в 14 градусе Рака. Фроули пишет, что аспекты могут сработать лишь в первых градусах следующего знака, однако у меня были карты, когда они срабатывали в середине и даже конце следующих знаков. Проблема еще в том, что Меркурий, по ходу движения, пересекает Сатурн аспектом оппозиции, а также антисы Солнца и собственный, до аспекта с Юпитером. Так что единственное, что можно тут уверенно утверждать, что продажа будет не из легких. Если будет возможность, сообщите, пожалуйста, о результате. 

Спасибо!обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

You, вы по прошлой теме (про серьги) обратную связь НЕ дали, а уже хотите, чтобы вам на новый вопрос отвечали!

Не нашла...я помню про эту тему. но там и так понятно было, что не найду. Поэтому отписывать не стала. Если бы нашла - отписала бы. Я же здесь бываю. у меня вопросов не так много, чтобы забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас недвижку можно только за полцены быстро продать, денег нет у народа, так что юрок как в воду глядит со своим проули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

щас недвижку можно только за полцены быстро продать, денег нет у народа, так что юрок как в воду глядит со своим проули

Согласна, но за последний год удалось дачу и квартиру уже продать. Причем очень неплохо. Теперь вот дом на очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

щас недвижку можно только за полцены быстро продать, денег нет у народа, так что юрок как в воду глядит со своим проули

худы ж они вдрух делися-то, теньги-то? Черти съели:ch7_6:? Все потихоньку продается, рынок пока что еще не развалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

худы ж они вдрух делися-то, теньги-то? Черти съели:ch7_6:?

Вчера ВВ заверил, что народ живет хорошо. Деньги есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, You сказал:

Согласна, но за последний год удалось дачу и квартиру уже продать. Причем очень неплохо. Теперь вот дом на очереди)

если неплохо, то тогда зачем вы здесь:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, You сказал:

Не поняла вопрос. Дом продать хочу.

у людей, у которых все хорошо и беспроблемно в жизни сюда не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

у людей, у которых все хорошо и безпроблемно в жизни сюда не заходят.

С чего это вдруг? Люди, интересующиеся астрологией, неудачники что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

С чего это вдруг? Люди, интересующиеся астрологией, неудачники что ли? 

вы круто в жизни обходитесь без планет, с чего вдруг такая любовь к планетарным положениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

вы круто в жизни обходитесь без планет, с чего вдруг такая любовь к планетарным положениям

Люблю я это дело, грешница :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You, 1) не отвечайте троллям, которые отличаются пустой болтовней, а не анализом карты; 2) сделка пройдет более-менее удачно, но быстрой продажи не будет, срок - 5-7.5 месяцев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

You, 1) не отвечайте троллям, которые отличаются пустой болтовней, а не анализом карты; 2) сделка пройдет более-менее удачно, но быстрой продажи не будет, срок - 5-7.5 месяцев. ;)

Спасибочки!очень успокоили и прибавили оптимизма!:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moralite сказал:

You, 1) не отвечайте троллям, которые отличаются пустой болтовней, а не анализом карты; 2) сделка пройдет более-менее удачно, но быстрой продажи не будет, срок - 5-7.5 месяцев. ;)

ответ как всегда в носу наковырял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Moralite сказал:

You, 1) не отвечайте троллям, которые отличаются пустой болтовней, а не анализом карты; 2) сделка пройдет более-менее удачно, но быстрой продажи не будет, срок - 5-7.5 месяцев. ;)

Moralite, я обязательно отпишусь. в этот раз точно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, You сказал:

Не нашла...я помню про эту тему. но там и так понятно было, что не найду. Поэтому отписывать не стала. Если бы нашла - отписала бы. Я же здесь бываю. у меня вопросов не так много, чтобы забыть.

Сейчас бы я ответил на тот вопрос иначе, хотя "иначе" не значит правильно... :) Я бы сказал, что серьги лежали в красивой сумке или шкатулке для ценностей, а сама сумка, о которой ты забыла, находилась на верхнем этаже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, maksims2017 сказал:

вы оба мастера углублённого анализа):776:

 

что есть, то есть. Это тебе не Вронского читать:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности