Перейти к публикации

Возвращение Лилит


Елена2

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Веду переговоры по покупке недвижимости. И все время какие-то задержки, препятствия и отказы.

У меня возвращается Лилит в в 4 дом, будет это 11.07.18. В натальной карте в 4 доме только Лилит вcp.gif .

Покупать ли мне недвижимость на возвращении Лилит в 4 дом или отложить все это на некоторое время, подскажите пожалуйста. Может в этом году вообще ничего не пробовать?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Елена2 сказал:

Добрый день!

Веду переговоры по покупке недвижимости. И все время какие-то задержки, препятствия и отказы.

У меня возвращается Лилит в в 4 дом, будет это 11.07.18. В натальной карте в 4 доме только Лилит вcp.gif .

Покупать ли мне недвижимость на возвращении Лилит в 4 дом или отложить все это на некоторое время, подскажите пожалуйста. Может в этом году вообще ничего не пробовать?

Покупать или нет, надо смотреть и другие показатели. Лилит влияет эмоционально, там где она сложности эмоцион. Событийность может дать что-то другое, если идет по 4му, либо аспектирует, смотря, что) 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности