Перейти к публикации

Найду ли работу в ближайшее время? Вопрос возник в конце мая.


Tähti

Рекомендованные сообщения

Найду ли я работу в ближайшее время? В июне, июле, августе, сентябре? Вопрос возник в конце мая. 

И если можно, посмотреть специфику работы, торговля или консультирование или физ работа? 

19.09.1988, 02:50, Брянск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lelix777 сказал:

Найду ли я работу в ближайшее время? В июне, июле, августе, сентябре? Вопрос возник в конце мая. 

И если можно, посмотреть специфику работы, торговля или консультирование или физ работа? 

19.09.1988, 02:50, Брянск 

С данными вашего рождения, не хорарный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lelix777 сказал:

Найду ли я работу в ближайшее время? В июне, июле, августе, сентябре? Вопрос возник в конце мая. 

И если можно, посмотреть специфику работы, торговля или консультирование или физ работа? 

19.09.1988, 02:50, Брянск 

Я открыла карту на тот момент когда успышала Ваш вопрос. 10.06.2018, 00.07, Тбилиси

Судя по карте.. Юпитер, как сигнификатор Вашей работы, сейчас ретрограден. Через 7 едениц времени по идее случается секстиль между работой и Вами (Сатурн). В силу своей неопытности не уверена что так можно читать, но возьму на себя смелость сказать что работу найдете, только не скоро. Может даже через 7 месяцев.

Вернуться на старую работу нет варианта?

Насчет специфики... Юпитер на куспиде 9 дома. Консультирование подошло бы, пожалуй... Луна в точной квадратуре с Венерой. Венера в 6 доме. МОжет сфера обслуживания. Вы никогда не работали в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ирада сказал:

Я открыла карту на тот момент когда успышала Ваш вопрос. 10.06.2018, 00.07, Тбилиси

Судя по карте.. Юпитер, как сигнификатор Вашей работы, сейчас ретрограден. Через 7 едениц времени по идее случается секстиль между работой и Вами (Сатурн). В силу своей неопытности не уверена что так можно читать, но возьму на себя смелость сказать что работу найдете, только не скоро. Может даже через 7 месяцев.

Вернуться на старую работу нет варианта?

Насчет специфики... Юпитер на куспиде 9 дома. Консультирование подошло бы, пожалуй... Луна в точной квадратуре с Венерой. Венера в 6 доме. МОжет сфера обслуживания. Вы никогда не работали в этой сфере?

На старую работу вернуться не вариант, контора, где я работала, закрылась. 7 единц это точно месяцы? Не годы? 

Насчёт консультирования да. Я работала учителем музыки. И в молодости было много подработок, типа промоутера в банке, продавца- консультанта и ещё пару могу назвать. Не очень понимаю, что такое сфера обслуживания. 

Вообще я хотела попробовать себя в творческой профессии. Либо музыка, либо актёрство. Есть ли шансы? Скидку на возраст можете не делать. Музыкантом в какой-то оркестр мне в принципе ничего не мешает устроиться. Сняться в рекламе тоже. Не в 1 раз делаю и то и другое. Просто перерыв был длинный из-за семейных проблем, 7 лет. Получится ли войти обратно в ту же реку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Liberty сказал:

С данными вашего рождения, не хорарный вопрос.

Не знала, в какой раздел сунуть свой вопрос. На событие в определённый момент времени в какой раздел надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lelix777 сказал:

7 единц это точно месяцы? Не годы? 

Ну годы то совсем долго )) Вы ведь сейчас ищете работу... Просто ясно что не скоро. Но будет работа.

Но здесь правы, такие тонкости как сфера деятельности это уже скорее натальная астрология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Ну годы то совсем долго )) Вы ведь сейчас ищете работу... Просто ясно что не скоро. Но будет работа.

Но здесь правы, такие тонкости как сфера деятельности это уже скорее натальная астрология

Просто у меня последние полгода ужасные какие-то. Безработица, несколько серьёзных болезней чередой. Может быть у меня год 09.2017-09.2018 неблагоприятный. Вообще-то в сентябре 2017 всё и началось, не задолго до моего д/р. 

 

 

Не факт, что годы "совсем долго" у меня в 2010-2011 был переломный момент в жизни. И началась какая-то неблагоприятная фаза из которой я не могу выбраться уже 8ой год. Просто 2011 и вот сейчас уже неск месяцев жёсткая жесть. Я и думаю, жесть, это начало и конец какого-то периода? Или у меня какая-то карма тяжёлая, которую я начала отрабатывать в 2011 и у меня вся жизнь будет такое дерьмо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Просто у меня последние полгода ужасные какие-то. Безработица, несколько серьёзных болезней чередой. Может быть у меня год 09.2017-09.2018 неблагоприятный. Вообще-то в сентябре 2017 всё и началось, не задолго до моего д/р. 

 

 

Не факт, что годы "совсем долго" у меня в 2010-2011 был переломный момент в жизни. И началась какая-то неблагоприятная фаза из которой я не могу выбраться уже 8ой год. Просто 2011 и вот сейчас уже неск месяцев жёсткая жесть. Я и думаю, жесть, это начало и конец какого-то периода? Или у меня какая-то карма тяжёлая, которую я начала отрабатывать в 2011 и у меня вся жизнь будет такое дерьмо? 

Здесь я к сожалению помочь не могу (( Я немного освоили хорарную астрологию. Если конкретные вопросы, могу попытаться ответить. А в Вашем случает это натальное направление.

Мне очень жаль что не могу быть полезной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Не знала, в какой раздел сунуть свой вопрос. На событие в определённый момент времени в какой раздел надо? 

Это, может быть, здесь в предсказательную астрологию...Хорарный раздел тоже отвечает на такие вопросы. Для этого формулируется проблема, засекается точное время на часах и дата на календаре. Здесь нужны данные рождения именно вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить хорарников? Если заблаговременно определить благоприятную дату, но имея либо туманно, либо не имея вообще мыслей какой задать вопрос, затем когда наступит это благоприятное время,  задать вопрос? Пробовал ли кто этот метод?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

Здесь я к сожалению помочь не могу (( Я немного освоили хорарную астрологию. Если конкретные вопросы, могу попытаться ответить. А в Вашем случает это натальное направление.

Мне очень жаль что не могу быть полезной...

Да и не надо :D Главное, что вопрос был озвучен. Может быть куда-то скопирую и кто-то ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более опытные хорарники, скажите, пожалуйста, что будет с работой, особенно интересует июль и август. :(:(:(:(:(:(:(     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место и время астролога 13.06.18  15:42 +3  30в19 60с01

кверент у1 венера в раке в 9 доме

луна в близнецах в 9 доме

работа у10 солнце в бизнцах в 9 доме

венера менеее  через 1 градус сменит знак и войдет в обитель солнца,луна через 4 градуса соединится с солнцем, два указания на один и тот же срок 1 корелируется с 4 как один месяц и 4 недели т.е через месяц у вас все получится с работой ,солнце у10  не испытывает негативных рецепций к планетам кверента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
1 час назад, Helen03 сказал:

Можно этот же вопрос "найду ли я работу в ближайшее время" задать? Январь подразумеваю. Пермь 0.50

я вас вижу дома в январе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности