Перейти к публикации

4 планеты в 7 доме


Ирада

Рекомендованные сообщения

Только что, ivyL сказал:

Очень интересно, если опишете, что именно вы испытали;))

Я жила 2 года с перевернутой картой, где мой Асц. был на месте Дсц. И вообще никогла не жила по месту рождения. Поменяла 3 локала постоянных. 

 

И никаких изменений?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ирада сказал:

Я в этом слабо разбираюсь.. Но число логически как то не получается. Какая разница где живешь. В момент рождения , над местом где появился на свет как стояли небесные тела, так стояли. Не знаю даже...

Всё что угодно можно притянуть за уши. Когда строишь дирекции на серьёзные события, вроде смерти родных, крупные переезды, работают главные углы карты. Т.е. углы натала. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, anatoly сказал:

И никаких изменений?

В каком смысле? Всё меняется постоянно, просто потому, что всё меняется)). В другом месте, другие возможности, климат, люди. Это и без астрологии понятно.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ирада сказал:

Я в этом слабо разбираюсь.. Но число логически как то не получается. Какая разница где живешь. В момент рождения , над местом где появился на свет как стояли небесные тела, так стояли. Не знаю даже...

Не видела ни одного разбора карт, чтобы одновременно на натал и локал и где бы объяснялось, как именно сработал локал в прогнозе на главные события карты.  

 

Ссылка на комментарий
Только что, ivyL сказал:

В каком смысле? Всё меняется постоянно, просто потому, что всё меняется)). В другом месте, другие возможности, климат, люди. Это и без астрологии понятно.

Вы правы, если "передернуть" асц до дсц, то люди конечно другие будут (как минимум наверно англоговорящие :lol:),

Ссылка на комментарий
Только что, ivyL сказал:

Не видела ни одного разбора карт, чтобы одновременно на натала и локала и где бы объяснялось, как именно сработал натала в прогнозе на главные события карты.  

 

Да уж, посмотреть бы например карту Алишера Усманова, на родине он очень часто в тюрьме сидел, а как переехал в Москву, вон как поднялся:)

Ссылка на комментарий

Самое смешное, что у девочки, о которой речь идёт, карта на Грузию меняется, некоторые планеты в другие дома становятся, но при этом всё равно У1 в 8, У 10 в 7, просто управители уже другие.

Ссылка на комментарий

Я пока свою тоже не анализировал, мало людей с кем можно астрокартогеографией посоветоваться, приходиться читать книги, примеры из статей перечитывать (переезд Вронского(астролог) в Москву из Риги (причина или одна из причин с неблагоприятного места уйти)), по своему опыты скажу, если попадаю в город Алматы (у меня там на релокационной карте Уран), то обучаюсь техническими, компьютерными навыкам, как будто в Москве питере или Ростове например нет возможностей, но в Алмате постоянно падал на улице иногда на ровном месте, :( , вобщем риск травм повышен был...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ирада сказал:

А так можно? МОжет мы все не на своем месте вообще живем?

Я шучу, Ирада)

Есть ещё версия, что потенциал натала так реализуется, через переезды)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Самое смешное, что у девочки, о которой речь идёт, карта на Грузию меняется, некоторые планеты в другие дома становятся, но при этом всё равно У1 в 8, У 10 в 7, просто управители уже другие.

Я такое в хорарах замечала не раз. Если за верную ниточки изначально потянула, потом даже если крутить карту на предмет производных домов или по другим домам смотреть, все равно ответ тот же.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, anatoly сказал:

Возможно так оно и есть:) истину пока не выяснили:)

Надо самостоятельно проверять, но это возможно, только владея техниками прогноза, имхо. 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, anatoly сказал:

в Алмате постоянно падал на улице иногда на ровном месте, :( , вобщем риск травм повышен был...

может протектор на обуви истёрся просто:805m:

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

может протектор на обуви истёрся просто:805m:

Ходил зимой в одной, летом в другой обуви, и всегда доставалось спине и ягодицам (самое частое) (я конечно асцендентный стрелец :huh: может потому что), но туда (Алматы) чтото не тянет больше. Хорошо что еще не линия Плутона или Марса. 

Ссылка на комментарий

переезд или дальние поездки обычно сильно не должны влиять, но только в случае, если в углах и угловых домах нет планет или других важных точек. Иногда бывает так, что после переезда, например, Марс, до этого стоявший спокойненько в 6 или 7 поле, встает на Дсц, вот здесь уже проблем не избежать. Такая энергичная планета в самом углу, естественно, сразу же сильно радикализирует карту. И сам человек начинает проявлять ранее чуждые ему притязания и к нему, соответственно тоже со стороны окружения, могут возникать неприятные вопросы.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

Иногда бывает так, что после переезда, например, Марс, до этого стоявший спокойненько в 6 или 7 поле, встает на Дсц, вот здесь уже проблем не избежать.

Понял, спасибо.

:rolleyes: всём желаю, чтобы переехали так, чтобы Юпитер, Венера были в угловых домах :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, anatoly сказал:

Понял, спасибо.

:rolleyes: всём желаю, чтобы переехали так, чтобы Юпитер, Венера были в угловых домах :)

Венера не знаю, а Юпитер трогать с места не хочу. Он у меня в 8 доме, сулит легкую смерть. Пусть уж стоит там:lol:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ирада сказал:

Добрый день!

У дочки в карте очень занятый 7 дом. Знак Близнецы. Она очень замкнутая, необщительная. И ей так комфортно. Странно что дом общения так выражен в карте.

Что можно об этом сказать?

13.05.2002, 20.40 , Пхеньян, Северная Корея

1. упр. Асц. без аспектов, важный юпитер в 8

2. упр. 12 плутон в 1-м доме в оппозиции к стеллиуму близнецовскому, марс в соединении с венерой, в данном случае он как вредитель, не дает по венере проявляться

3. сатурн в 7 и он влияет на весь стеллиум

4. смотрим меркурий и 3-й дом: мерк. в соединении с сатурном, упр. 3-го уран в квадрате с солнцем, сам в том же доме, по септенеру упр. сатурн опять же

5. солнце в квадрате с ураном отдельная история, люди необычные, своенравные, никогда не будут в толпе

ей может и лучше молчать, чем говорить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности