Перейти к публикации

4 планеты в 7 доме


Ирада

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Агния сказал:

1. упр. Асц. без аспектов, важный юпитер в 8

2. упр. 12 плутон в 1-м доме в оппозиции к стеллиуму близнецовскому, марс в соединении с венерой, в данном случае он как вредитель, не дает по венере проявляться

3. сатурн в 7 и он влияет на весь стеллиум

4. смотрим меркурий и 3-й дом: мерк. в соединении с сатурном, упр. 3-го уран в квадрате с солнцем, сам в том же доме, по септенеру упр. сатурн опять же

5. солнце в квадрате с ураном отдельная история, люди необычные, своенравные, никогда не будут в толпе

ей может и лучше молчать, чем говорить)

То что Сатурн в 7 это ведь и брак неудачный? 

Вобщем всё плохо, как я понимаю)) 

Но в силу своей жизнерадостной натуры, верить в это не хочу. Можно ведь как-то это учесть и действовать соответствующим образом... 

А насчёт молчать... Наверное лучше, так как ей комфортно. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ирада сказал:

Добрый день!

У дочки в карте очень занятый 7 дом. Знак Близнецы. Она очень замкнутая, необщительная. И ей так комфортно. Странно что дом общения так выражен в карте.

Что можно об этом сказать?

13.05.2002, 20.40 , Пхеньян, Северная Корея

Тут и Сатурн вносит свое влияние) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Агния сказал:

ей может и лучше молчать, чем говорить)

И ещё по этому пункту. Я не против её молчания. Главное чтобы ей было хорошо. Интересно просто почему так выражен 7 дом если, как Вы сказали, она одиночка 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ирада сказал:

Какое?) 

Ну вот по поводу замкнутости, он же блочит, внутренне есть зажимы, страхи. Упр 7го Меркурий и тут соед. с Сатурном  орб 6гр. - все равно есть блоки, а тут соед. значит и действует сильнее, хоть и Мерк. в своем знаке, но Сатурн тут похуже себя ощущает. Также у Сатурна соед. с Венерой и Марсом, что опять же блочит. Венера - Сатурн - может давать низкую самооц. отсюда могут быть и страхи, что можно не понравится 2ой половине, зажатость внутренняя, сложно проявить себя открыто. Марс - Сатурн - тоже сдержанность в действиях, может себе отказывать с тем, что так "надо" и так нет. Сатурн уже после 30ти начинает отпускать, после Возвращения) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia сказал:

Ну вот по поводу замкнутости, он же блочит, внутренне есть зажимы, страхи. Упр 7го Меркурий и тут соед. с Сатурном  орб 6гр. - все равно есть блоки, а тут соед. значит и действует сильнее, хоть и Мерк. в своем знаке, но Сатурн тут похуже себя ощущает. Также у Сатурна соед. с Венерой и Марсом, что опять же блочит. Венера - Сатурн - может давать низкую самооц. отсюда могут быть и страхи, что можно не понравится 2ой половине, зажатость внутренняя, сложно проявить себя открыто. Марс - Сатурн - тоже сдержанность в действиях, может себе отказывать с тем, что так "надо" и так нет. Сатурн уже после 30ти начинает отпускать, после Возвращения) 

Всё Вы верно сказали. Имею в виду что описание подходит. У неё действительно низкая самооценка, хотя очень любимый ребёнок всеми. И страхов много. Хотя я не знаю ни одного человека, кому она не нравилась бы. Настолько грамотно себя ведёт. Видимо Сатурн действительно силён. После 30 это Вы меня успокоили)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ирада сказал:

Всё Вы верно сказали. Имею в виду что описание подходит. У неё действительно низкая самооценка, хотя очень любимый ребёнок всеми. И страхов много. Хотя я не знаю ни одного человека, кому она не нравилась бы. Настолько грамотно себя ведёт. Видимо Сатурн действительно силён. После 30 это Вы меня успокоили)

Да, после его Возвращения уже намного легче становится) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ирада сказал:

То что Сатурн в 7 это ведь и брак неудачный? 

Вобщем всё плохо, как я понимаю)) 

 

 

серьёзные а может быть глобальные партнёры или враги,

муж в длительных командировках

муж старше

стабильный брак

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

 

серьёзные а может быть глобальные партнёры или враги,

муж в длительных командировках

муж старше

стабильный брак

Так это же прекрасно. Спасибо!) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

Ну вот по поводу замкнутости, он же блочит, внутренне есть зажимы, страхи. Упр 7го Меркурий и тут соед. с Сатурном  орб 6гр. - все равно есть блоки, а тут соед. значит и действует сильнее, хоть и Мерк. в своем знаке, но Сатурн тут похуже себя ощущает. Также у Сатурна соед. с Венерой и Марсом, что опять же блочит. Венера - Сатурн - может давать низкую самооц. отсюда могут быть и страхи, что можно не понравится 2ой половине, зажатость внутренняя, сложно проявить себя открыто. Марс - Сатурн - тоже сдержанность в действиях, может себе отказывать с тем, что так "надо" и так нет. Сатурн уже после 30ти начинает отпускать, после Возвращения) 

Выйдет замуж после 30 (когда Сатурн подобреет ), муж будет старше ( мудрый и понимающий), в длительных командировках (это даёт время успокоиться ей и отдохнуть ему) и, как следствие, стабильный брак!!))) Всё славненько получается))) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ирада сказал:

Девочка уже готовый иллюстратор. Прекрасные образы создает.  Хочет поступать в этом направлении, иллюстратор, мультипликатор.

Ради любопытства.., список мультипликаторов https://www.astro.com/astro-databank/Category:Vocation_:_Art_:_Cartoonist

Многие именно "стеллиумные", удивило, близнецы))

Например, такая же комбинация: Солнце в Тельце  (сильная Венера); Меркурий и Сатурн в Близнецах (графика; движение); сильный Юпитер (светопись)

ded0b23d5a7e.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, ivyL сказал:

Поразительно, но здесь опять: Телец; Близнецы; Рак https://www.astro.com/astro-databank/Auth,_Tony

У меня мурашки побежали... Поразительно!! Просто не представляете что это всё значит для нас. Спасибо Вам!! Это ведь Вы проделали работу статистическую. Жирный плюс Вам в карму!)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности