Перейти к публикации

Наступит ли у меня беременность до 31.12.2019?


Tähti

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, lelix777 сказал:

Наступит ли у меня беременность с 11.06.2018 до 31.12.2019? Время возникновения вопроса 10.06.2018, 21:50 

Как у Вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Как у Вас???

Да чё-то мне завидно стало :D:D:D:D Я решила про себя аналогичный вопрос задать. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Место, город, где вы находитесь, когда задаёте вопрос? Я запуталась ещё..., у подруги или у вас беременность? (((

Про подругу в другой теме. А у меня-то чё? :blink: Город Карачев, Брянская область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Да чё-то мне завидно стало :D:D:D:D Я решила про себя аналогичный вопрос задать. :D:D

А у Вас нет ) Положение почти то же самое, но там Сатурн на Асц и в точном тригоне с Луной. Он запрещает аспект с Юпитером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

А у Вас нет ) Положение почти то же самое, но там Сатурн на Асц и в точном тригоне с Луной. Он запрещает аспект с Юпитером.

Я и хотела попоздже. :wub:   Крысика хочу в 2020. :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Я и хотела попоздже. :wub:   Крысика хочу в 2020. :D    

Запутали. Юпитер это естественный сигнификатор детей. У вас У5 дома Венера. Секстиль собирается, но Сатурн все равно работает в том же режиме. Так что ответ нет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Запутали. Юпитер это естественный сигнификатор детей. У вас У5 дома Венера. Секстиль собирается, но Сатурн все равно работает в том же режиме. Так что ответ нет все равно.

Ну... Я даже не знаю, радоваться мне или расстраивпться, всех моих родственников гораздо больше заботит вопрос когда я рожу, чем меня :D Просто меня возраст начинает пугать, всё-таки 30 скоро. Хотя я ничего не имею против материнства в 35. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Я и хотела попоздже. :wub:   Крысика хочу в 2020. :D    

Если Вам именно Крыса (по восточному) нужна, то год (Крысы) на характер не так сильно влияет если почитать про восточный гороскоп. На характер самый сильно влияет день (Крысы) :lol:. Но чтобы ребенок был "похож" знаку крысы, нужно родить в год крысы, месяц крысы, и день крысы, еще есть час крысы (прости Господи:rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lelix777 сказал:

Ну... Я даже не знаю, радоваться мне или расстраивпться, всех моих родственников гораздо больше заботит вопрос когда я рожу, чем меня :D Просто меня возраст начинает пугать, всё-таки 30 скоро. Хотя я ничего не имею против материнства в 35. 

А 30-не возраст, если у вас нормальное здоровье. Пусть он будет желанным и от любимого(если тема актуальна) , а не потому, что тётю сильно волнует, почему нет детей. Удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Если Вам именно Крыса (по восточному) нужна, то год (Крысы) на характер не так сильно влияет если почитать про восточный гороскоп. На характер самый сильно влияет день (Крысы) :lol:. Но чтобы ребенок был "похож" знаку крысы, нужно родить в год крысы, месяц крысы, и день крысы, еще есть час крысы (прости Господи:rolleyes:

Да мне не сильно принципиально. Мне больше важны сочетания моей натальной карты и натальной карты мужа с картой ребёнка. А если в нём будет мало качеств мышки , не важно. :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Да мне не сильно принципиально. Мне больше важны сочетания моей натальной карты и натальной карты мужа с картой ребёнка. А если в нём будет мало качеств мышки , не важно. :D   

Ну и правильно :), а то ещё и восточного гороскопа придерживаться, то с ума сойти можно :rolleyes:, там вынос мозга еще тот:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 10.06.2018 в 22:10, Ирада сказал:

А у Вас нет ) Положение почти то же самое, но там Сатурн на Асц и в точном тригоне с Луной. Он запрещает аспект с Юпитером.

а мне не посмотрите? получится ли зачать ребенка в ближайшие полгода? калуга, время 12.04., 12.09.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна3006 сказал:

а мне не посмотрите? получится ли зачать ребенка в ближайшие полгода? калуга, время 12.04., 12.09.18

1 и 5 домами управляет Марс. Тогда я бы дал Луну кверенту, а упр.5 оставил Марс. Между ними есть аспект - квадрат, через ~6 ед. времени и в следующем знаке.

Асц. в плодородном знаке, Луна и Марс - в нейтральных, кверент сможет когда-либо иметь детей.

Марс перегрин, поражён Южным Узлом, и он очень медленный, в кадентном доме.

Луна сейчас на Спике, какое-то счастье на данный момент присутствует.

При этом Луна перегрин и на сожжённом пути, даже ещё не в середине, что отражает нарастающее беспокойство кверента по этому поводу, которое будет и в будущем.

У Луны мало света, хотя она возрастает в свете. Хуже того, она через 5 градусов войдёт в своё падение.

От Луны к Марсу слабая положительная и сильная отрицательная рецепция. От Марса рецепций к Луне нет.

Несмотря на аспект, сигнификаторы слабы, чтобы произошло событие.

Дети будут, но не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, denaturat сказал:

1 и 5 домами управляет Марс. Тогда я бы дал Луну кверенту, а упр.5 оставил Марс. Между ними есть аспект - квадрат, через ~6 ед. времени и в следующем знаке.

Асц. в плодородном знаке, Луна и Марс - в нейтральных, кверент сможет когда-либо иметь детей.

Марс перегрин, поражён Южным Узлом, и он очень медленный, в кадентном доме.

Луна сейчас на Спике, какое-то счастье на данный момент присутствует.

При этом Луна перегрин и на сожжённом пути, даже ещё не в середине, что отражает нарастающее беспокойство кверента по этому поводу, которое будет и в будущем.

У Луны мало света, хотя она возрастает в свете. Хуже того, она через 5 градусов войдёт в своё падение.

От Луны к Марсу слабая положительная и сильная отрицательная рецепция. От Марса рецепций к Луне нет.

Несмотря на аспект, сигнификаторы слабы, чтобы произошло событие.

Дети будут, но не в ближайшее время.

Спасибо за такой подробный ответ! Надеюсь событие все же в будущем состоится... Может не полгода, а подольше,, лишь бы получилось. А счастье,  которое сейчас есть - это предстоящая свадьба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анна3006 сказал:

Спасибо за такой подробный ответ! Надеюсь событие все же в будущем состоится... Может не полгода, а подольше,, лишь бы получилось. А счастье,  которое сейчас есть - это предстоящая свадьба )))

Ага, не зря, значит, Луна на Спике. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, denaturat сказал:

Ага, не зря, значит, Луна на Спике. Поздравляю!

а можно еще уточнить: когда Луна пройдет свой сожженный путь и мое беспокойство по этому вопросу пойдет на спад??? потому что это беспокойство реально есть и оно меня нервирует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна3006 сказал:

а можно еще уточнить: когда Луна пройдет свой сожженный путь и мое беспокойство по этому вопросу пойдет на спад??? потому что это беспокойство реально есть и оно меня нервирует

 

Это беспокойство долго будет, т.к. она в момент вопроса ещё даже не в середине пути, потом будет хуже, но всё когда-то заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, denaturat сказал:

Это беспокойство долго будет, т.к. она в момент вопроса ещё даже не в середине пути, потом будет хуже, но всё когда-то заканчивается.

ну долго это сколько?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна3006 сказал:

ну долго это сколько?......

Примерно столько, сколько оно длится уже, но в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности