Перейти к публикации

Ретроградный Марс


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ivyL сказал:

Это факт, что откуда всё эти достоинства в традиции, например, - неизвестно. Так.., есть другие системы, и если начнете изучать, там тоже "всё сходиться" начинает))

Традиционщики, кстати, которые всеми этими достоинствами пользуются, не рассматривают ретроградность и "проработки".

 

 

это называется апофения

астрология хорошо на этом выезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    17

  • Анна Снегирёва

    14

  • Пакет бумаг с завещанием

    12

  • -/-

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

1 минуту назад, ivyL сказал:

Ну дак а чем эта практика является? Апофенией)) в целом.

между прочим хорошая вещь--астропсихология.

если психология основывается на каких-то непонятных тестах, что вызывает недоверие,

то астрология у сомневающихся в психологах вызывает большее доверие из-за математических расчётов.

посему астропсихология вполне имеет право занимать одну ступень с психологией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

 

так вот,  он ушёл из театра, и теперь он меня развлекает разговорами до 4 утра, ему трудно остановиться.

а я встаю рано, в 5, так что научилась просто отключать слух и машинально поддакивать.

не семейная жизнь, а идиллия просто

особенно тут незаметен ретро мерк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

между прочим хорошая вещь--астропсихология.

если психология основывается на каких-то непонятных тестах, что вызывает недоверие,

то астрология у сомневающихся в психологах вызывает большее доверие из-за математических расчётов.

посему астропсихология вполне имеет право занимать одну ступень с психологией

Напомнило чтиво Вацлавика "как стать несчастным без посторонней помощи".

Астропсихология вообще на всё право имеет))

Супервизию астропсихологу ж проходить не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

между прочим хорошая вещь--астропсихология.

если психология основывается на каких-то непонятных тестах, что вызывает недоверие,

то астрология у сомневающихся в психологах вызывает большее доверие из-за математических расчётов.

посему астропсихология вполне имеет право занимать одну ступень с психологией

Математический расчет в данном случае является залогом вычислительной точности, однако это не говорит о том, что смыслы, которыми наделяет эти расчеты астрологические теории отражается в реальном мире, а убедиться в том, что такое соответствие справедливо необходимо для верификации теории.  Поэтому в огороде бузина, а в Киеве прозападная русофобская криминально-олигархическая марионеточная хунта!!!(накипело). А cуть психологии в том, чтобы проанализировать состояния психики и поведения, предположить как эти состояния можно силой человеческой личности изменить на базе некой теории. Основа этих теорий зачастую была более философской, чем естественно-научной, поэтому есть сомнения, но астрология вообще из другой оперы. А астропсихология - просто перевод описания тех же процессов с одного языка(психологии) на другой(астрологии), поэтому, конечно имеет право на существование эклектический подход, но он ни хуже, ни лучше применения астрологии или психологии по отдельности друг от друга, ни даже вполне синтетический, потому что они и так близко друг с другом ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

 просто по школе нарезала круги с воплем вождя ирокезов пока куда-нибудь не врежусь (или в кого-то)

Это Марс в 3ем доме :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

не, директ но изгнанный, да сильно минусовый

Может луна какая-нибудь гиперактивная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Ретро?

 

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

не, директ но изгнанный, да сильно минусовый

Совпадает с тем, что в видео у Печеркина про Марс в 3 говорится.

Еще у моей средней дочери ретро-Марс в Весах в 3 доме и в оппозиции с Ураном. Очень похоже тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

 

Совпадает с тем, что в видео у Печеркина про Марс в 3 гоаорится.

Еще у моей средней дочери ретро-Марс в Весах в 3 доме и в оппозиции с Ураном. Очень похоже тоже.

Ах, этот Уран, елки-моталки, таки ожидал, что до него дело дойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ретро-Марса я видел остроту реакции, но когда активность должна быть в чем-то долгой и целенаправленной то через жопу, либо наоборот, то есть какую-то четкую грань на опыте проследить трудно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Ах, этот Уран, елки-моталки, таки ожидал, что до него дело дойдет. 

Ну, а куда ж от него деться... но эту штуку я уже обсуждала в теме про травматизм повышенный. 

У этого, младшего, кстати, тоже, квадрат Марс-Уран. Но его никак не избежать, поэтому не обсуждаю. А вот от ретро- мы можем попробовать сбежать)) поэтому и заинтересовало, стоит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, а куда ж от него деться... но эту штуку я уже обсуждала в теме про травматизм повышенный. 

У этого, младшего, кстати, тоже, квадрат Марс-Уран. Но его никак не избежать, поэтому не обсуждаю. А вот от ретро- мы можем попробовать сбежать)) поэтому и заинтересовало, стоит ли.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

У ретро-Марса я видел остроту реакции, но когда активность должна быть в чем-то долгой и целенаправленной то через жопу, либо наоборот, то есть какую-то четкую грань на опыте проследить трудно мне.

Поражений там особо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Может луна какая-нибудь гиперактивная? 

не, луна заснеженная, ледяная рыбка в соеде с ретро-сатурном,

эмоция под контролем, но когда бегаю или силовыми занимаюсь--прямо рвёт эмоция--счастье прёт, 

марафонские пробеги и супер-марафон 100-мильный не очень получается--бег не быстрый--ноги (рыбы) медленные (сатурн) и кету в стрельце--ноги в марафонах разбиваются в полный дрызг, на ступнях огромные пузыри, заполненные кровью, потом раздавливаются и полные кроссовки крови и сукровицы.

но я люблю 2-часовые пробежки или  полумарафоны бегу, Москва красава на такие проекты.

 

Марс в шахте, только к узлам трин-секстиль, но я фиктивки в основном не учитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, а куда ж от него деться... но эту штуку я уже обсуждала в теме про травматизм повышенный. 

У этого, младшего, кстати, тоже, квадрат Марс-Уран. Но его никак не избежать, поэтому не обсуждаю. А вот от ретро- мы можем попробовать сбежать)) поэтому и заинтересовало, стоит ли.

септенер берите, всё остальное только уточнение (на мой взгляд (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

септенер берите, всё остальное только уточнение (на мой взгляд (!)

Во-многом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

не, луна заснеженная, ледяная рыбка в соеде с ретро-сатурном,

эмоция под контролем, но когда бегаю или силовыми занимаюсь--прямо рвёт эмоция--счастье прёт, 

марафонские пробеги и супер-марафон 100-мильный не очень получается--бег не быстрый--ноги (рыбы) медленные (сатурн) и кету в стрельце--ноги в марафонах разбиваются в полный дрызг, на ступнях огромные пузыри, заполненные кровью, потом раздавливаются и полные кроссовки крови и сукровицы.

но я люблю 2-часовые пробежки или  полумарафоны бегу, Москва красава на такие проекты.

 

Марс в шахте, только к узлам трин-секстиль, но я фиктивки в основном не учитываю.

А вы и не должны учитывать фиктивки, я учитывал, пока не доперло что Юпитер в шахте у меня:776:, но у нас про Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может шахтёр Марс в 3 сливает так энергию?

Щаз Светик Сергевна напишет что у дочери там без урана получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

может шахтёр Марс в 3 сливает так энергию?

 Вполне, вообще планеты в шахте привлекают своей маргинальностью и непредсказуемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

 Вполне, вообще планеты в шахте привлекают своей маргинальностью и непредсказуемостью.

ненене...

мой шахтный Марс--источник наслаждения, я реально кайфую, когда рвутся мышечные волокна в становой тяге или в армейском жиме

а пройтись, когда тебя никто не видит, поигрывая мышцами крупа как скаковая лошадь--это вообще самодовольство опупенное :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ненене...

мой шахтный Марс--источник наслаждения, я реально кайфую, когда рвутся мышечные волокна в становой тяге или в армейском жиме

а пройтись, когда тебя никто не видит, поигрывая мышцами крупа как скаковая лошадь--это вообще самодовольство опупенное :ch7_33:

Я счастлив за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности