Перейти к публикации

Ретроградный Марс


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

может шахтёр Марс в 3 сливает так энергию?

Щаз Светик Сергевна напишет что у дочери там без урана получается

 

да не, там и без Урана большой квадратище))

e0e2d9eeb0b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    17

  • Анна Снегирёва

    14

  • Пакет бумаг с завещанием

    12

  • -/-

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Тут вот тоже Марс ретроградный. Но, во-первых, карта женская. Во-вторых, там шансов не было от него "убежать". Дата естественных родов предварительная была 20 апреля, а Марс становился директным только 20 мая. Да и вообще я про него тогда не думала. 

Как проявляется ретроградность, тут я пока не могу говорить. Ребёнок активный, очень общительный со старшими, громкий и шумный, любит провоцировать и быть в центре внимания, часто конфликтует со сверстниками, договариваться не любит, индивидуалистка и себе на уме. Но тут вся карта в целом играет роль. Да, по травматизму - много (укусы насекомых и собак, вечные падения и синяки, больше всего травм головы, уже один раз зашивать ездили, год назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

. Ребёнок активный, очень общительный со старшими, громкий и шумный, любит провоцировать и быть в центре внимания, часто конфликтует со сверстниками, договариваться не любит, индивидуалистка и себе на уме. Но тут вся карта в целом играет роль. Да, по травматизму - много (укусы насекомых и собак, вечные падения и синяки, больше всего травм головы, уже один раз зашивать ездили, год назад).

Вот то ж самое моя крестница, правда там Солнце в Скорпе, Луна -У1 в Овне. Тоже Марс в 3-м, но во Льве и не ретро.

Классическим танцем занимается. Родилась с Марсом в оппозиции с Нептуном - партиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пример, ретро-марс в последнем градусе овна, в принципе ничего особенного, человек работает, физически все нормально, только если что-то делает, то "через ж... ", потом надо переделывать, если возможно, сам доводить до ума и совершенства не будет, в общем - соображалка не очень, но там и мерк ретро и сатурн, с опытом приходят навыки, человек становится хорошим спецом, но сразу что-то новое или незнакомое с ним делать - только нервы трепать

ремонт если начнет делать, то это надолго

авто водит резко, если не знает куда ехать, то хоть говори - хоть нет, не улавливает, считай проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже стопа будет крепкой, может в балет?

возраст позволяет? или уже переросток?

ретро-Марс в 3 даст постоянные настойчивые репетиции и тренировки--до совершенства.

там же и раху с Луной...

и 3 и 10 красивые дома, у5 в 11, --всё на публику, да?

 

вот только может развиться бяка с ногами--малый ущерб, если не закрепить мышцами

вальгус у неё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ivyL сказал:

Да уж)), Мч в 50:lol:

Мч сокращённо "мужчина". И это сокращение я гораздо чаще встречаю именно в таком смысле, а не "молодой человек") Я сначала даже не могла понять, что не так и что вас смешит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mila26 сказал:

Мч сокращённо "мужчина

На днях по телику случайно увидела  Рассела Кроу, испугалась), очень плохо выглядит. Ага, подумала, что типа молодой человек в 50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретро Марс в 9 доме в раке. Управление 1 , 6 домом, плюс 5 дом большая часть в ранее,но я его не чувствую по 5 дому. Ну что могу сказать. Насчёт агрессии нет,но могу быть грубой ,если чувствую опасность ,особенно если это касается моей семьи. В своей семье я играю роль защитника. Спорт -очень по душе железо(я уже писала об этом ) от чего страдаю ,но если не гнаться за рекордами то очень даже хорошо. В плане работы я так скажу, мне милее работать одной. Сидеть спокойно и ковыряться в своей среде. Если работаю по найму ,это проблема. Меня раздражает,когда кто-то говорит что мне делать нужно,но с другой стороны, это дало мне стимул открыть таки свой маленький бизнес. Косяк ретро Марса что действую иногда наплывами. То как тюленчик хожу валяться,то за два дня могу горы свернуть. Как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mila26 сказал:

Мч сокращённо "мужчина". И это сокращение я гораздо чаще встречаю именно в таком смысле, а не "молодой человек") Я сначала даже не могла понять, что не так и что вас смешит... 

а я обычно встречаю это сокращение как молодой человек)) смеялась не над Вами, над превратностями нашего современного языка. Сейчас часто люди говорят именно "девушка/молодой человек", обращаясь так (ничего не подразумевая) к людям, которым и обидеться уже впору на такое обращение как на издевательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

похоже стопа будет крепкой, может в балет?

возраст позволяет? или уже переросток?

ретро-Марс в 3 даст постоянные настойчивые репетиции и тренировки--до совершенства.

там же и раху с Луной...

и 3 и 10 красивые дома, у5 в 11, --всё на публику, да?

 

вот только может развиться бяка с ногами--малый ущерб, если не закрепить мышцами

вальгус у неё?

 

Анна, Вы ещё будете говорить, что не смыслите в астрологии. 

Да, по ногам проблемы. Стараюсь, чтобы обувь ортопедическая была и новая, чтоб за сестрой не донашивала. Плоскостопию, вроде, мы не дали развиться. Но всё равно мыски часто друг на друга смотрят, и при беге иногда одна нога за другую цепляется. Боли, бывает, мучают в ногах и сводит. Ортопед в начале зимы пока поставил нам единственный диагноз - гиперэластичность. Гнётся, как резиновая. Хореограф в восторге: занимается с группой на год старше, и там лучше всех себя показывает. Преподаватель говорит, она будет землю грызть, не успокоится, пока лучше всех не получится. Но без похвалы не может. 

В апреле 4 года было. Можно пока, куда хочешь, отдавать. Но мне жалко. Художественная гимнастика (была мысль туда) и балет - жёсткие виды спорта и искусства. Боюсь, и характер сломают, и здоровье ещё больше испортят. Решили заниматься танцами и общеукрепляющим спортом (плавание, офп). 

У5 в 11 и Лев на асц - да, артистка погорелого театра. Мечта - красивое платье с туфлями и на сцене выступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Косяк ретро Марса что действую иногда наплывами. То как тюленчик хожу валяться,то за два дня могу горы свернуть. Как-то так 

Да, вот это уже не одна Вы подметили! 

Хотя... Как тюленчик поваляться многие любят у нас, и без ретро-Марса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а я обычно встречаю это сокращение как молодой человек)) смеялась не над Вами, над превратностями нашего современного языка. Сейчас часто люди говорят именно "девушка/молодой человек", обращаясь так (ничего не подразумевая) к людям, которым и обидеться уже впору на такое обращение как на издевательство. 

Я вначале подумал, что нет противоречия, потому что с мч встретились, когда он был еще мч, что не говорит о том что он сейчас мч. Во-вторых, мужику главное быть молодым в душЕ. Да, я тоже чаще видел что МЧ - аббревиатура Молодой Челдонвек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

внесу еще лепту про свой ретро Марс, может будет полезно. если ребенка в спорт отдавать, то я бы ,по своему примеру, советовала восполнять его энергию всякими витаминами и минералами. на своем опыте говорю ретро Марс, самостоятельно практически не может восстановиться. если он не восстанавливается, начинает болеть.( сто процентная закономерность)а еще заметила, если Марс не реализуется по тому дому, в котором он стоит то тоже откаты бывают и довольно часто. насчет нормального Марса не знаю, но вот ретро это да. если не реализовывать его, он энергию внутрь человека пускает и тоже ничего хорошего. он у меня уп 1 и 6 возможно поэтому у меня так очевидно на спорт со здоровьем связан, но есть карты других людей, где он управляет другими домами, там так-же всё примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

внесу еще лепту про свой ретро Марс, может будет полезно. если ребенка в спорт отдавать, то я бы ,по своему примеру, советовала восполнять его энергию всякими витаминами и минералами. на своем опыте говорю ретро Марс, самостоятельно практически не может восстановиться. если он не восстанавливается, начинает болеть.( сто процентная закономерность)а еще заметила, если Марс не реализуется по тому дому, в котором он стоит то тоже откаты бывают и довольно часто. насчет нормального Марса не знаю, но вот ретро это да. если не реализовывать его, он энергию внутрь человека пускает и тоже ничего хорошего. он у меня уп 1 и 6 возможно поэтому у меня так очевидно на спорт со здоровьем связан, но есть карты других людей, где он управляет другими домами, там так-же всё примерно.

Алён, спасибо!!

(я, к сожалению, утратила уже из памяти Ваши данные рождения), но то, что Вы описываете, ещё могут давать негативные аспекты к Солнцу и Луне или слабый управитель асц (пониженная витальность). Посмотрите, может, у Вас всё в комплексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Алён, спасибо!!

(я, к сожалению, утратила уже из памяти Ваши данные рождения), но то, что Вы описываете, ещё могут давать негативные аспекты к Солнцу и Луне или слабый управитель асц (пониженная витальность). Посмотрите, может, у Вас всё в комплексе?

у меня марс управитель асц в изгнание и ретро:ch7_6: но он по большей степени выражается на тему своего прямого назначения. насчет луны и солнца- да там опозиция , но я её не чувствую если честно, она у меня проигралась событийно,но на меня она не действует) просто хочу донести мысль что ретро марс не так уж и плох, и ему нужен спорт и вообще с ретро марсом приходится действовать вопреки, но как правило если подстраховывать его слабые стороны, то все в итоге хорошо) ретро Марс занимать чем-нибудь надо, иначе он сам в загул пойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 11.06.2018 в 10:22, Mila26 сказал:

Получилось посмотреть сейчас) Марс станет директным, когда ему будет 58... В натале стоит в 5, У6, в шахте

А подскажите, пожалуйста, каким образом можно посчитать во сколько лет ретроградная планета станет директной? По какой формуле? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, orbeat111 сказал:

А подскажите, пожалуйста, каким образом можно посчитать во сколько лет ретроградная планета станет директной? По какой формуле? Спасибо!

В эфемеридах посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности