Перейти к публикации

Про детей и брак


Лина1

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Лина1 сказал:

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про ситуацию с детьми и браком в моей натальной карте. Буду очень благодарна.

 

21.12.2000 23:37 Чебоксары 

У вас время ректифицировано? И брак и дети - возможны, но могут быть сложности с зачатием. Отношения и партнеры могут быть импульсивные ) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Julia сказал:

У вас время ректифицировано? И брак и дети - возможны, но могут быть сложности с зачатием. Отношения и партнеры могут быть импульсивные ) 

Нет, это время по бирке. А сколько у вас стоит консультация по этой теме

Ссылка на комментарий
В 12.06.2018 в 12:29, Лина1 сказал:

 А сколько у вас стоит консультация по этой теме

Вижу,что человек серьезный,поэтому и отвечаю Вам.

Могу сделать так,чтобы не ждать нагаданного астрологом,а чтобы все это возникло в вашей жизни в течении года-полтора,может и быстрее;все зависит от тех энергетик,что активны в вашей квартире.Занимаюсь китайской астрологией.Цены от 25 тыс.руб.Если пожелаете побыстрее,то могу и "наколдовать" любую ситуацию.

Кстати,энергетика вашего года рождения вполне прилична и ей хорошо всегда на Гуа 1,которое было весь прошлый год.Кстати,этот месяц с таким же Гуа,но только месячным и если Вам везет в этот месяц,то в изголовье все нормально.

Ссылка на комментарий
В 11.06.2018 в 23:30, Лина1 сказал:

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про ситуацию с детьми и браком в моей натальной карте. Буду очень благодарна.

 

21.12.2000 23:37 Чебоксары 

Добрый день!

Брак у вас будет. Но до этого, длительные отношения могут не складываться. Вступать в брак лучше не спешить, отношения должны пройти проверку временем. Детей может быть несколько. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Брак у вас будет. Но до этого, длительные отношения могут не складываться. Вступать в брак лучше не спешить, отношения должны пройти проверку временем. Детей может быть несколько. 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности