Перейти к публикации

Творчество )


Ирада

Рекомендованные сообщения

Доброго дня !

Подруга меня решила вывести, как она выражается "из тени" ) Заставляет начать выкладывать свои работы по фотографии в интернете, на всеобщее обозрение.

Ну я, конечно же, карту составила.

12.06.2018, 14.19, Тбилиси. Будет ли эта затея успешной?

Мы ведь по 5 дому смотрим? Сатурн, через 2 градуса на куспиде IC. Вчера только разговор об этом был. Значит ли это что через 2 ЕВ ситуация поменяется кардинально? Подруга как раз предлагает в четверг начать выставлять фотографии. На второй Лунный день ))) и через 2 дня с сегодняшнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ирада сказал:

Доброго дня !

Подруга меня решила вывести, как она выражается "из тени" ) Заставляет начать выкладывать свои работы по фотографии в интернете, на всеобщее обозрение.

Ну я, конечно же, карту составила.

12.06.2018, 14.19, Тбилиси. Будет ли эта затея успешной?

Мы ведь по 5 дому смотрим? Сатурн, через 2 градуса на куспиде IC. Вчера только разговор об этом был. Значит ли это что через 2 ЕВ ситуация поменяется кардинально? Подруга как раз предлагает в четверг начать выставлять фотографии. На второй Лунный день ))) и через 2 дня с сегодняшнего.

Сатурн движется в обратном направлении, поскольку ретрограден, так что IC он не пересекает. А вообще да. 5 дом, Сатурн в обители, качество публикаций хорошее. Ну не знаю, есть ли смысл еще что-либо описывать - управитель 1 дома Венера перегрин, угловая, в принципе, хорошее положение для таких дел. Ну остальное, я думаю, менее важно, если исходить из вопроса, это основное здесь --- состояние кверента и квезита. Единственное, что могу особо отметить еще - Луна движется к сожжению, через какое-то время что-то начнет мешать, или Вы остынете к проекту, учитывая, что Венера собирается в изгнание Сатурна, знак Льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Сатурн движется в обратном направлении, поскольку ретрограден, так что IC он не пересекает. А вообще да. 5 дом, Сатурн в обители, качество публикаций хорошее. Ну не знаю, есть ли смысл еще что-либо описывать - управитель 1 дома Венера перегрин, угловая, в принципе, хорошее положение для таких дел. Ну остальное, я думаю, второстепенно, если исходить из вопроса, это основное здесь --- состояние кверента и квезита. Единственное, что могу особо отметить - Луна движется к сожжению, через какое-то время что-то начнет мешать, или Вы остынете к проекту, учитывая, что Венера собирается в изгнание Сатурна, знак Льва.

Да и на данный момент Сатурн в изнании Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место и время астролога   13.06.18   15:12 +3  30в19  60с01

кверент у1 венера в раке в10 доме

луна в  бдизнецах в 9 доме

парс фортуны в весах в 1 доме

творчество у5 юпитер в скорпионе во 2 доме ретроградный

проверим карту на радикальность.

венера экзальтирует юпитер,кверент увлечена своим таорчеством,но у кверента есть сомнения луна изгоняет юпитер,фортуна в 1 доме глубинные мысли кверента ,а надо ли все это начинать ,не нанесет ли эта затея удар по моему имиджу,вобщем хорар радикальный по нему можно делать прогноз.будет ли затея успешной  покажет отношение зрителей к вашему творчеству,зрители это пользователи интернета-другие люди их показывает у7 дома это марс в водолее в 4 доме,марс  совершенно равнодушен к юпитеру,т.е пользователи не оценят ваше творчество по достоинству,кроме того венера менее чем через минуту выйет из знака ,где переменит свои чувства к юпитеру, скорее всего вы передумает выставлять свои работы в интернет,на это же показывает и ретроградный юпитер.,если конечно вы раньше не пытались выставлять свои фото,то ретроградность юпитера означает именно это, кроме всего еще один показатель говорит за то что ничего не получится это марс который вот-вот войдет в стационар. те.е ваши потенциальные зрители остановятся и не пойдут смотреть ваше творчество.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога   13.06.18   15:12 +3  30в19  60с01

кверент у1 венера в раке в10 доме

луна в  бдизнецах в 9 доме

парс фортуны в весах в 1 доме

творчество у5 юпитер в скорпионе во 2 доме ретроградный

проверим карту на радикальность.

венера экзальтирует юпитер,кверент увлечена своим таорчеством,но у кверента есть сомнения луна изгоняет юпитер,фортуна в 1 доме глубинные мысли кверента ,а надо ли все это начинать ,не нанесет ли эта затея удар по моему имиджу,вобщем хорар радикальный по нему можно делать прогноз.будет ли затея успешной  покажет отношение зрителей к вашему творчеству,зрители это пользователи интернета-другие люди их показывает у7 дома это марс в водолее в 4 доме,марс  совершенно равнодушен к юпитеру,т.е пользователи не оценят ваше творчество по достоинству,кроме того венера менее чем через минуту выйет из знака ,где переменит свои чувства к юпитеру, скорее всего вы передумает выставлять свои работы в интернет,на это же показывает и ретроградный юпитер.,если конечно вы раньше не пытались выставлять свои фото,то ретроградность юпитера означает именно это, кроме всего еще один показатель говорит за то что ничего не получится это марс который вот-вот войдет в стационар. те.е ваши потенциальные зрители остановятся и не пойдут смотреть ваше творчество.

 

 

Да честно говоря глубоко внутри и не хочется этим заниматься. Я уже перешагнула (не знаю правильно или не правильно сделала) этот рубеж. МОжет это и не в прошлом, может еще вернусь к этому, но на данный момент так. Выставить , конечно, уже выставлю. Отказаться не могу, подруга обидится ) От меня не убудет. Но и ожидать чего то серьезного тоже не стоит.

Спасибо за разбор ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В ‎6‎/‎13‎/‎2018 в 12:59, Yuri сказал:

А вообще да. 5 дом, Сатурн в обители, качество публикаций хорошее. Ну не знаю, есть ли смысл еще что-либо описывать - управитель 1 дома Венера перегрин, угловая, в принципе, хорошее положение для таких дел.

Оказалось да, хорошее было время для этой затеи )Вы как всегда правы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎6‎/‎13‎/‎2018 в 16:33, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога   13.06.18   15:12 +3  30в19  60с01

кверент у1 венера в раке в10 доме

луна в  бдизнецах в 9 доме

парс фортуны в весах в 1 доме

творчество у5 юпитер в скорпионе во 2 доме ретроградный

проверим карту на радикальность.

венера экзальтирует юпитер,кверент увлечена своим таорчеством,но у кверента есть сомнения луна изгоняет юпитер,фортуна в 1 доме глубинные мысли кверента ,а надо ли все это начинать ,не нанесет ли эта затея удар по моему имиджу,вобщем хорар радикальный по нему можно делать прогноз.будет ли затея успешной  покажет отношение зрителей к вашему творчеству,зрители это пользователи интернета-другие люди их показывает у7 дома это марс в водолее в 4 доме,марс  совершенно равнодушен к юпитеру,т.е пользователи не оценят ваше творчество по достоинству,кроме того венера менее чем через минуту выйет из знака ,где переменит свои чувства к юпитеру, скорее всего вы передумает выставлять свои работы в интернет,на это же показывает и ретроградный юпитер.,если конечно вы раньше не пытались выставлять свои фото,то ретроградность юпитера означает именно это, кроме всего еще один показатель говорит за то что ничего не получится это марс который вот-вот войдет в стационар. те.е ваши потенциальные зрители остановятся и не пойдут смотреть ваше творчество.

 

 

Здесь немного что то не так пошло. Сказать чтоб был аврал в интернете не могу. Но предложили выставку в 2 галереях и еще две задают вопросы, может скоро тоже появятся с предложением.

Хотя на выставку, если она все таки состоится, может и не придет никто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности