Перейти к публикации

Snuker

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,ваше отношения к такому сайту как Астропро? Почему у вас на сайте гармония,а там вечная борьба за выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Snuker сказал:

Зато есть форуму по разбору натальных карт, а там кого не  спроси-  одни обвинения и оскорбления 

Правильно, не ходите туда. Оставайтесь  с нами... И только с нами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Snuker сказал:

есть теория поклониния к Сатурну,а я написал ,что это просто планета

Вы поаккуратней! А то у нас за Сатурн-то можно и пожизненное! :angry:

Шутка :5744506a2734:

Была на астропро. Познавательно, но скучно. И на Окулусе была. Там раз в сто лет кто-нибудь в теме отписывается. И беседы на политические темы запрещены :blink: (видимо, ранее были инциденты с летальным исходом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы поаккуратней! А то у нас за Сатурн-то можно и пожизненное! :angry:

Шутка :5744506a2734:

Была на астропро. Познавательно, но скучно. И на Окулусе была. Там раз в сто лет кто-нибудь в теме отписывается. И беседы на политические темы запрещены :blink: (видимо, ранее были инциденты с летальным исходом)))

Я не астролог, а просто в один прекрасный день, я выиграл в вк бесплатную консультацию 2 года назад. После полученных ответов, которые я подверг сомнениям,я пошел за альтернативным мнения и набрел на астропро и astrology.pro. Вообще я попросил подтвердить или опровергнуть слова из выигранного розыгрыша. На Астропро, мне четко дали понять, что парень тут тебе не богадельня, гони монету.Вообще затеялся спор,я им факты со скринами, а они мне доводы. astrology.pro все корректно в 4 сообщения изложили. Прошло 2 года, и как-то опять наткнулся на него, зашел учетка есть, смотрю "Угадайка" форум, дай думаю еще спрошу, мож чего поменялось. .И да,поменялось, даже чего-то ответили.Вот и подумал, а может я не правильный вывод сделал, может надо разобраться глубже . Вообще я стал, создавать форумы с интересующими вопросами (скорей всего они были для них смешными),искать статьи ,читать. А параллельно сам отвечал, на вопросы только с практической стороны там где были познания. А параллельно угадал 3 угадайки, професию, год рождения ребенка,и события по дате. Пошутили.что мол мне то же надо консультировать ))) А вчера был вброс, как бы писал сотрудник .Я ответил, попросил пруффы и написал про Сатурн и все пошел вон.Нашел ваш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвергать сомнениям то, что недоказуемо может быть опасно, как в стародавние времена что-то вроде богохульника и привет от инквизитора. Ничего удивительного, в свое время рискнула задать вопрос про сомнительность одной из консультаций (не связанной с форумом), встретили не очень адекватно, желание находиться там отпало. Но как сайт, на котором можно потренироваться для себя, используя вопросы юзеров и почитать некоторых консультирующих - вполне подходящее место, но для этого и регистрироваться там не обязательно. Правда не была там давно, на каждом форуме свои причуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Liberty сказал:

Подвергать сомнениям то, что недоказуемо может быть опасно, как в стародавние времена что-то вроде богохульника и привет от инквизитора. Ничего удивительного, в свое время рискнула задать вопрос про сомнительность одной из консультаций (не связанной с форумом), встретили не очень адекватно, желание находиться там отпало. Но как сайт, на котором можно потренироваться для себя, используя вопросы юзеров и почитать некоторых консультирующих - вполне подходящее место, но для этого и регистрироваться там не обязательно. Правда не была там давно, на каждом форуме свои причуды.

Но а как не сомневатся,если тот астролог бонально ,не проверил часовой пояс на 1988 год .И построил с не правильным временем . Я даже ей задал этот вопрос,но она сказала ,что типа делала хорор и это вообще не кому не интерестно,она сделала +7 часов исключительно для себя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Snuker сказал:

Но а как не сомневатся,если тот астролог бонально ,не проверил часовой пояс на 1988 год .И построил с не правильным временем . Я даже ей задал этот вопрос,но она сказала ,что типа делала хорор и это вообще не кому не интерестно,она сделала +7 часов исключительно для себя . 

Это было ироничное замечание по теме. Анализировать и задавать лишние вопросы, может быть и чревато последствиями, как в вашем или любом другом случае, но это нормально-сомневаться, особенно на такой площадке, как форум. 

Делала "хорор"-забавная опечатка, "хоррорная астрология".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

Это было ироничное замечание по теме. Анализировать и задавать лишние вопросы, может быть и чревато последствиями, как в вашем или любом другом случае, но это нормально-сомневаться, особенно на такой площадке, как форум. 

Делала "хорор"-забавная опечатка, "хоррорная астрология".))

главное вынести правельные суждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот сайт не Астропро оказывается да? А мне показалось , что астропро  о:rolleyes:о

Liberty - Ну хоть не хлорная астрология :TUZKI_18:

Shuxer- интересно, что за теория поклонения Сатурну, живется им плохо чтоли ?:) Или тучные там все и мечтают сбросить вес?:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Snuker сказал:

Уважаемые форумчане,ваше отношения к такому сайту как Астропро? Почему у вас на сайте гармония,а там вечная борьба за выживания.

Розку тоже забанили)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Puma сказал:

Розку тоже забанили)))) 

Меня никто не банил https://astropro.ru/?uid=62932  , вот это зачем писать?:huh:

8 часов назад, Snuker сказал:

главное вынести правельные суждения

У тебя совсем кукушка поехала???? ты с трех анкет одновременно писал на сайте, а это запрещено правилами !НЕ НАДО ЧЕРНИТЬ МЕСТО, ГДЕ К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ И С ТОБОЙ ОБЩАЛИСЬ.Что у вас за мода, если что-то не понравится бегать по другим сайтам и mail.ru грязь лить??:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности