Перейти к публикации

Консультации на платной основе


Jango

Рекомендованные сообщения

Назрел вопрос касательного того как выбрать хорошего специалиста, на что обращать внимание и где искать толковых?

Возможно порекомендуете кого-то с этого форума(можно в ПМ), буду искренни признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jango сказал:

Назрел вопрос касательного того как выбрать хорошего специалиста, на что обращать внимание и где искать толковых?

Возможно порекомендуете кого-то с этого форума(можно в ПМ), буду искренни признателен.

Добрый вечер!

Какой вопрос/вопросы вас интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, все основные Вам отозвались) 

Максим, Моралитэ, Юрий, Елена. Я бы еще Анну 1503 рекомендовала, особенно по личной жизни, детям, здоровью, но она сейчас сама в ожидании чуда, временно отдыхает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2018 в 20:57, Jango сказал:

Назрел вопрос касательного того как выбрать хорошего специалиста, на что обращать внимание и где искать толковых?

Возможно порекомендуете кого-то с этого форума(можно в ПМ), буду искренни признателен.

Вы,сперва,напишите что за вопрос Вас волнует,потом может будет и предложение.

А спрашивать,чтобы кого-то порекомендовали на этом форуме:Вы прям как-будто вчера родились и не осознаете насколько здесь все грызутся,если маячит что-то "увесистое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не выберете. Таких, чтобы отвечали своей собственной головой за свой собственный прогноз, вы нынче не найдете. 

Можно было бы, например, посоветовать посмотреть в свою карту на предмет консультации у астролога, но для этого уже нужно быть астрологом. Круг замкнулся. 

Изучите предмет сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности