Перейти к публикации

Есть ли у мужчины внебрачный ребенок?


kind fairy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос: есть ли у мужчины ребёнок (дочка), рождённый вне брака и живущий не с ним? (с ним не общается)

Время вопроса: 14.06.2018; 09:18, Москва.

P.s.: Один ребёнок в браке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если время мужчины известно, в его Натальной карте надо посмотреть 5ый дом, чаще всего тайных детей дает связь с Нептуном) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

Если время мужчины известно, в его Натальной карте надо посмотреть 5ый дом, чаще всего тайных детей дает связь с Нептуном) 

Ничего се, надо мне своего мужа попытать) у него у5 Нептун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Ничего се, надо мне своего мужа попытать) у него у5 Нептун)

У моего сына Нептун в 5 )) это тот, который на богатой женщине женится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

У моего сына Нептун в 5 )) это тот, который на богатой женщине женится :lol:

Богатую с детьми найдёт точно,)) у него нет в карте указаний на взрослую женщину-жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Богатую с детьми найдёт точно,)) у него нет в карте указаний на взрослую женщину-жену?

Ага. Или женится по расчету, а детей на стороне будет делать :blink: Хотя у него Венера хорошая, во Льве и в трине к Сатурну, такие редко в отношениях "пачкают". А этот Сатурн, может, и указывает на "взрослую"... Венера же сигнификатор...

Ну, да ладно, это я так , в шутку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kind fairy сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос: есть ли у мужчины ребёнок (дочка), рождённый вне брака и живущий не с ним? (с ним не общается)

Время вопроса: 14.06.2018; 09:18, Москва.

P.s.: Один ребёнок в браке есть.

Мое мнение такого, что ДА, есть!

P.S. Если у вас будет возможность, то настоятельно прошу предоставить обратную связь, т.е. ответ на ваш хорарный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

Мое мнение такого, что ДА, есть!

P.S. Если у вас будет возможность, то настоятельно прошу предоставить обратную связь, т.е. ответ на ваш хорарный вопрос.

и сколько тебе платят за такие прогнозы, укропчик продажная душонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По его последнему комментарию очевидно, что это злобное существо, которое не достойно ни уважения, ни общения, т.к. в очередной раз позволяет себе беспричинные оскорбления и разводит грязь (ФЛЕЙМ) в чужой теме. :angry:

ВСЕ, кто с ним дружески общается или лайкает его сообщения, подпадают с этого момента под мои личные санкции: с такими лицами мое общение также закончено. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

и сколько тебе платят за такие прогнозы, укропчик продажная душонка?

Максим, и правда, чего это Вы так? 

Он, кстати, первый и единственный, кто хорар посмотрел, а не просто потерся вокруг темы. 

Потому что ответ в лоб и однозначный? Так вопрос и подразумевает либо да, либо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Julia сказал:

Если время мужчины известно, в его Натальной карте надо посмотреть 5ый дом, чаще всего тайных детей дает связь с Нептуном) 

проблема в том, что время известно только со слов мамы (бирки нет), так что оно приблизительное. Поэтому задала хорарный вопрос. 

Если это время брать в расчёт, 5й дом целиком в Тельце, а Венера - в 11 доме без аспектов, в Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Мое мнение такого, что ДА, есть!

P.S. Если у вас будет возможность, то настоятельно прошу предоставить обратную связь, т.е. ответ на ваш хорарный вопрос.

Возможность вряд ли... Сама ситуация такая, что вряд ли мы точно узнаем.

Мужчина - мой муж. До брака со мной у него были другие отношения, в которых девушка ожидала от него ребёнка. Но потом (будучи беременной) она ушла к другому, оборвала все контакты и заявила, что ребёнок не его. 

По срокам и по всем обстоятельствам получается, что это его ребёнок. Ещё недавно я увидела фото девочки у общих знакомых. Очень похожа на нашу дочку.

Спасибо Вам за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kind fairy, разве ваш вопрос предполагает, что вы ассоциируете себя с этим мужчиной, т.е. рассматриваете его и себя как единое целое, одну силу - группу с общими интересами и т.д.?

...... Все, можете не отвечать на вопрос выше! :) Вы меня опередили своим ответом... Муж - это строго 7 поле, и ваш вопрос касается его детей, поэтому надо смотреть не 5, а 11 поле (т.е. 5 от 7) - это т.н. производное поле. Собственно, при ответе на ваш вопрос я на него и смотрел! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того, что садишься не в свои сани, так ещё и хорарный вопрос до конца не понял, а лезешь отвечать. Надо вопрос же до конца для себя понять, по каким полям его рассматривать, а ты побежал вперед паровоза, и насмешил людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

По его последнему комментарию очевидно, что это злобное существо, которое не достойно ни уважения, ни общения, т.к. в очередной раз позволяет себе беспричинные оскорбления и разводит грязь (ФЛЕЙМ) в чужой теме. :angry:

ВСЕ, кто с ним дружески общается или лайкает его сообщения, подпадают с этого момента под мои личные санкции: с такими лицами мое общение также закончено. :ph34r:


говорят, фашисты, которые полегли тут в СССР во время войны, сейчас тут в РФ перевоплотились, чересчур, видите ли, хотели тут жить... поэтому столько фашистов развелось по стране, среди молодежи, хоть наши отцы и деды воевали против них, вместе, кстати, с нашими братьями-славянами и с остальным христианским миром.... но эти придурки на дух славян не переносят, снова переругались со всем христианским миром и теперь полезли в трусы к каким-то басурманам, китайцам, монголам и т.п., ну дурдом какой-то прямо... ну что еще остается убогим душонкам. Потом будут вякать, что у них ни кола, ни двора, ходить тут без штанов показывать всем свои задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, kind fairy сказал:

Если это время брать в расчёт, 5й дом целиком в Тельце, а Венера - в 11 доме без аспектов, в Скорпионе.

Я не хорарю, вопрос не могу смотреть. Но по натальной астрологии читала, что У5 в 11 доме (символически водолейском, ураническом) может творить всякие казусы с детьми. Из серии, что ребенка воспитывают в чужой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

остается ... ходить тут без штанов показывать всем свои задницы.

Юрий, а хорар-то будете смотреть? 

А то что-то у всех сегодня одни интриги, скандалы, расследования :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Юрий, а хорар-то будете смотреть? 

А то что-то у всех сегодня одни интриги, скандалы, расследования :776:

А почему сама не прокомментируешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос лучше перезадать еще раз. Приятнее смотреть на карту если формулировка вопроса будет - является ли, та девчока, о которой речь, его дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

А почему сама не прокомментируешь? :rolleyes:

Я не читала книжек по хорарной астрологии :935m:

Поэтому прокомментировала только положение у5 в 11 доме (в натале мужчины) как способствующее подобным ситуациям. Тем более Венера в Скорпе и в шахте. Но это не дает однозначного ответа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liberty сказал:

Вопрос лучше перезадать еще раз. Приятнее смотреть на карту если формулировка вопроса будет - является ли, та девчока, о которой речь, его дочкой.

А так разве можно? Вопрос же уже был задан. 

И, если это корректно, какое тогда время взять для него? 17:40 - когда Вы такую формулировку задали?

И ещё меня смущает, что к мужу я как бы имею отношение, а к ребёнку - никакого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liberty сказал:

Вопрос лучше перезадать еще раз. Приятнее смотреть на карту если формулировка вопроса будет - является ли, та девчока, о которой речь, его дочкой.

Не согласен, вопрос сформулирован удовлетворительно: понять общий смыс вопросал можно. Тем более, что для прояснения непонятных сторон всегда можно задать уточняющий вопрос кверенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kind fairy сказал:

А так разве можно? Вопрос же уже был задан. 

И, если это корректно, какое тогда время взять для него? 17:40 - когда Вы такую формулировку задали?

И ещё меня смущает, что к мужу я как бы имею отношение, а к ребёнку - никакого. 

Я же вам объяснил, КАК решается эта проблема - производные поля! Не слушайте кого попало... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kind fairy сказал:

А так разве можно? Вопрос же уже был задан. 

И, если это корректно, какое тогда время взять для него? 17:40 - когда Вы такую формулировку задали?

И ещё меня смущает, что к мужу я как бы имею отношение, а к ребёнку - никакого. 

Можно перезадавать, потому что ваша карта на это время-не имеет радикальности, к тому же у мужчины есть ребенок и у вас есть претендент на роль второго, чтоб не фигурировали, "другие внебрачные дети" (извиняюсь за такую формулировку), лучше спросить про девочку. Для чистоты эксперимента, я бы задала еще раз, через некоторое время. Естественно, делать это или нет, ваше право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности