Перейти к публикации

Звонок


Hippo

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Hippo сказал:

Поругались с молодым человеком, позвонит ли он мне?

Воркута 15.41

Не вижу радикальна карта или нет, на Воркуту программа строит, что попало, а в другой программе как-то все иначе. Но если предположить, что карта радикальна, то он вам позвонит первый, он активнее в карте. Примерно через 7-8 единиц времени (либо когда Марс и Венера дойдут до точной оппозиции, а она сходящаяся). Однако отношения продолжите выяснять и у вас останется осадочек, то есть будет как-то не по вашему, не в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hippo сказал:

Поругались с молодым человеком, позвонит ли он мне?

Воркута 15.41

Тут целых 4 вредителя в 3-м доме общения - Сатурн, Марс, ЮУ и Плутон, в общем, полный набор. Это, правда, может быть просто указанием на то, что нормальная коммуникация просто затруднена на данный период. По идее, Вы Марс, он Венера, есть складывающийся аспект между сигнификаторами, аспект обычно означает контакт. Однако этот аспект - оппозиция, что может означать "он или Вы пожалеете об этом". Есть и другие, правда, косвенные, признаки вероятного контакта, например, прохождение Луны, соуправителя кверента, по антису Солнца, его мужской природе; есть и аспект Луны к 3 дому, опять же оппозиция. Практика показывает, что и на таких косвенных аспектах может произойти событие. Но оппозиция - не лучший аспект. И я не вижу тут личностных рецепций между Вами, вообще хороших аспектов не вижу, не совсем понимаю, что Вас связывает, и планеты не видят друг друга, плохое взаимопонимание. Но если по вопросу, я ответил, но 100% гарантии не могу дать - сигнификаторы все перегринные, слабы, аспект не всегда дает событие, к тому же в 3 доме вредители, хотя Сатурн и Марс в хорошей эссенции, но тем не менее. Попробуйте позвонить ему сами. Если будет возможность, отпишитесь после контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Liberty сказал:

Ну, нет, пусть подождет больше 8 единиц времени и потом звонит, нужно узнать, сделал бы он это сам:blush:Интересно очень))

Его Венера имеет рецепцию по изгнанию к Сатурну, управителю 3 дома, но в то же время, находится в фасе и терме Сатурна. Так что, это называется "и хочется, и колется". Но интереса к Марсу нет, зато есть рецепция, интерес, к собственному Солнцу, своей сексуальной природе:ch7_6:. Да, посмотрим, любопытно. Безусловных указаний на контакт я не вижу тут, аспект может не сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Его Венера имеет рецепцию по изгнанию к Сатурну, управителю 3 дома, но в то же время, находится в фасе и терме Сатурна. Так что, это называется "и хочется, и колется". Но интереса к Марсу нет, зато есть рецепция, интерес, к собственному Солнцу, своей сексульаной природе:ch7_6:. Да, посмотрим, любопытно.

Да, точно, вы правы, надо табличку термов и фасов открыть, я ее под рукой не имею, совсем забыла посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuri сказал:

Тут целых 4 вредителя в 3-м доме общения - Сатурн, Марс, ЮУ и Плутон, в общем, полный набор. Это, правда, может быть просто указанием на то, что нормальная коммуникация просто затруднена на данный период. По идее, Вы Марс, он Венера, есть складывающийся аспект между сигнификаторами, аспект обычно означает контакт. Однако этот аспект - оппозиция, что может означать "он или Вы пожалеете об этом". Есть и другие, правда, косвенные, признаки вероятного контакта, например, прохождение Луны, соуправителя кверента, по антису Солнца, его мужской природе; есть и аспект Луны к 3 дому, опять же оппозиция. Практика показывает, что и на таких косвенных аспектах может произойти событие. Но оппозиция - не лучший аспект. И я не вижу тут личностных рецепций между Вами, вообще хороших аспектов не вижу, не совсем понимаю, что Вас связывает, и планеты не видят друг друга, плохое взаимопонимание. Но если по вопросу, я ответил, но 100% гарантии не могу дать - сигнификаторы все перегринные, слабы, аспект не всегда дает событие, к тому же в 3 доме вредители, хотя Сатурн и Марс в хорошей эссенции, но тем не менее. Попробуйте позвонить ему сами. Если будет возможность, отпишитесь после контакта.

Спасибо за ответ, сама не хочу звонить, уже как то легче становится без этого общения. Может и к лучшему. 

Обязательно отпишусь.

PS. Три часа назад удалил с ВК))) дет сад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuri сказал:

Его Венера имеет рецепцию по изгнанию к Сатурну, управителю 3 дома, но в то же время, находится в фасе и терме Сатурна. Так что, это называется "и хочется, и колется". Но интереса к Марсу нет, зато есть рецепция, интерес, к собственному Солнцу, своей сексуальной природе:ch7_6:. Да, посмотрим, любопытно. Безусловных указаний на контакт я не вижу тут, аспект может не сработать.

Что правда , то правда, себя он любит больше всего на свете. Надо пример брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hippo сказал:

Поругались с молодым человеком, позвонит ли он мне?

Воркута 15.41

позвонит. сами ни в коем случае не звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я карту построила, на 14.06, 15.41, Воркута.

Асц в Стрельце, 7 дом в Близнецах. Меркурий идет на тригон с Юпитером через 11 ЕВ.

По рецепциям, Мекрурий в Раке экзальтирует Юпитер и в обители Луны. Юпитер равнодушен к Меркурию.

Вывод, девушке МЧ безразличен. МЧ к девушке питает чувства. И позвонит через 11 ЕВ, учитывая характер вопроса.

Что у меня не так с программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

а, блин с ВК удалил, значит нет....видать ваша вина

Может и моя где то вина..., сейчас мужчины такие, обидят, а потом сделают так будто их обидели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hippo сказал:

 

5 часов назад, Ирада сказал:

Странно. Я карту построила, на 14.06, 15.41, Воркута.

Асц в Стрельце, 7 дом в Близнецах. Меркурий идет на тригон с Юпитером через 11 ЕВ.

По рецепциям, Мекрурий в Раке экзальтирует Юпитер и в обители Луны. Юпитер равнодушен к Меркурию.

Вывод, девушке МЧ безразличен. МЧ к девушке питает чувства. И позвонит через 11 ЕВ, учитывая характер вопроса.

Что у меня не так с программой?

Уж не знаю какие он чувства там испытывает....наверно держит их где то глубоко в себе.

Чувства у меня есть к нему.

Я обязательно отпишусь Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hippo сказал:

Уж не знаю какие он чувства там испытывает....наверно держит их где то глубоко в себе.

Чувства у меня есть к нему.

Я обязательно отпишусь Вам.

Подождите пока отписываться) Тут ещё разобраться надо почему у меня карта такая получается, совершенно другая. Всё проверила, данные все верные, а карта другая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирада сказал:

Подождите пока отписываться) Тут ещё разобраться надо почему у меня карта такая получается, совершенно другая. Всё проверила, данные все верные, а карта другая 

У меня тоже сначала была такая карта, как и у вас, а потом я ее перестроила и вышла как та, которую прислал Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Как можно так перестроить? Меняется все кардинально. Интересно как у Юрия получилась такая карта без перестройки. Или он тоже перестраивал... И главное, вопрос зачем?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирада сказал:

Подождите пока отписываться) Тут ещё разобраться надо почему у меня карта такая получается, совершенно другая. Всё проверила, данные все верные, а карта другая 

Я тоже когда строила карту у меня те же сигнификаторы были как и у Вас. 

А в сотисе когда построила, получилось как у Юрия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Hippo сказал:

Я тоже когда строила карту у меня те же сигнификаторы были как и у Вас. 

А в сотисе когда построила, получилось как у Юрия....

Ну подождём Юрия. Интересно разобраться до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности