Перейти к публикации

Звонок


Hippo

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Ирада сказал:

Ничего не понимаю. Как можно так перестроить? Меняется все кардинально. Интересно как у Юрия получилась такая карта без перестройки. Или он тоже перестраивал... И главное, вопрос зачем?)) 

Я написала еще в первом посте, почему, а не от того "что так захотелось". Когда строишь карты, неплохо проверять их на предмет корректности часового пояса, например, и перестраивать в другом месте, либо вручную вбивать нужные координаты и прочее. Хотя сейчас я все перепроверяю опять, все-таки, правильно АСЦ в Стрельце, потому что на Воркуту +3, а Сотис, у меня лично, выдает +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Liberty сказал:

Я написала еще в первом посте, почему, а не от того "что так захотелось". Когда строишь карты, неплохо проверять их на предмет корректности часового пояса, например, и перестраивать в другом месте, либо вручную вбивать нужные координаты и прочее. Вот в двух разных прогах-разные данные, но в первой программе был смещен АСЦ, что мне не понравилось, я решила перестроить в другом месте и еще переспросить здесь, у кого и что выходит. Даже программы не всегда - совершенство.

Насчёт несовершенства программ я согласна) Только и в карте, что все разбирают, Асц несколько непривычно выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Насчёт несовершенства программ я согласна) Только и в карте, что все разбирают, Асц несколько непривычно выглядит. 

Да, скорее всего вы и правы, но у меня так же АСЦ выглядел на Стрельца - странно. Но ошибка в GMT, я дописала выше, поправки на время. надо +3, а в программе, где АСЦ Скорпион +4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liberty сказал:

Я написала еще в первом посте, почему, а не от того "что так захотелось". Когда строишь карты, неплохо проверять их на предмет корректности часового пояса, например, и перестраивать в другом месте, либо вручную вбивать нужные координаты и прочее. Хотя сейчас я все перепроверяю опять, все-таки, правильно АСЦ в Стрельце, потому что на Воркуту +3, а Сотис, у меня лично, выдает +4

Ну Воркута да, плюс 3. Вот все данные проверила, не один раз, перегрузила компьютер, программу. В Стрельце Асц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Ну Воркута да, плюс 3. Вот все данные проверила, не один раз, перегрузила компьютер, программу. В Стрельце Асц...

А у Юрия на +3 стоит АСЦ в Скорпионе...., я поэтому ему и поверила))), обратили внимание? что происходит вообще?)))Надо вручную считать все самим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Да, скорее всего вы и правы, но у меня так же АСЦ выглядел на Стрельца - странно. Но ошибка в GMT, я дописала выше, поправки на время. надо +3, а в программе, где АСЦ Скорпион +4.

Он да, не прямо горизонтально. Это тоже хотелось бы для себя объяснить. Потому я сразу и сделала манипуляции с перегрузкой, так как вид Асц смутил. Но, как я уже сказала, в другой карте от еще страннее выглядит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

А у Юрия на +3 стоит АСЦ в Скорпионе...., я поэтому ему и поверила))), обратили внимание? что происходит вообще?)))Надо вручную считать все самим)))

Да нет, у меня на плюс 3 стоит. И Асц в Стрельце ))) кстати широта и все такое тоже совершенно соответствуют карте Юрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Он да, не прямо горизонтально. Это тоже хотелось бы для себя объяснить. Потому я сразу и сделала манипуляции с перегрузкой, так как вид Асц смутил. Но, как я уже сказала, в другой карте от еще страннее выглядит )

НУ видите, у всех выглядит не так, а вопросом задалась только я и развела тут угадайку))Но такой АСЦ скорее всего, потому что это такие широты. Вопрос таки правильный ли АСЦ на эти широты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

НУ видите, у всех выглядит не так, а вопросом задалась только я и развела тут угадайку))Но такой АСЦ скорее всего, потому что это такие широты. Вопрос таки правильный ли АСЦ на эти широты)))

Вобщем, надо подождать Юрия, чтобы он нам объяснил свою точку зрения. Потому что широты широтами, а девушка получает оппозицию вместо симпатичного тригона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ирада сказал:

Вобщем, надо подождать Юрия, чтобы он нам объяснил свою точку зрения. Потому что широты широтами, а девушка получает оппозицию вместо симпатичного тригона ))

Главное и там, и там-контакт будет))В случае с трином, тоже мужской сигнификатор активнее, то он пойдет на контакт первый, по идее, а чувства...., чувства искусственно не создашь, увы, только если констатировать факты, тем более вопрос о звонке. И в этом случае, какая-такая Луна с ним в соединении? Сама девушка или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Главное и там, и там-контакт будет))В случае с трином, тоже мужской сигнификатор активнее, то он пойдет на контакт первый, по идее, а чувства...., чувства искусственно не создашь, увы, только если констатировать факты, тем более вопрос о звонке. И в этом случае, какая-такая Луна с ним в соединении? Сама девушка или нет. 

Ну вобщем да, вопрос был позвонит ли он. Ответ по любому да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Ну вобщем да, вопрос был позвонит ли он. Ответ по любому да )

Невероятный хорар, который как ни крути, ответ-да!)Ждем-с.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Невероятный хорар, который как ни крути, ответ-да!)Ждем-с.))

На то он и хорар ) Ответ всегда есть. Главное суметь прочесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ирада сказал:

Странно. Я карту построила, на 14.06, 15.41, Воркута.

Асц в Стрельце, 7 дом в Близнецах. Меркурий идет на тригон с Юпитером через 11 ЕВ.

По рецепциям, Мекрурий в Раке экзальтирует Юпитер и в обители Луны. Юпитер равнодушен к Меркурию.

Вывод, девушке МЧ безразличен. МЧ к девушке питает чувства. И позвонит через 11 ЕВ, учитывая характер вопроса.

Что у меня не так с программой?

а что за программа? Я сейчас проверил в Моринусе, которым западные астрологи пользуются. все верно, начало Ско Асц. ... astro.com не строит карты событий, к сожалению, а нашим ресурсам я не доверяю. ... В какой программе Вы строили карту? У Вас, по-моему, не в первый раз программа глючит, уже были расхождения с сигнификаторами, я Вас еще спрашивал, Вы не ответили тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

а что за программа? Я сейчас проверил в Моринусе, которым западные астрологи пользуются. все верно, начало Ско Асц. ... astro.com не строит карты событий, к сожалению, а нашим ресурсам я не доверяю. ... В какой программе Вы строили карту? У Вас, по-моему, не в первый раз программа глючит, уже были расхождения с сигнификаторами, я Вас еще спрашивал, Вы не ответили тогда.

У меня Зет 9. Она изначально дала сбой, я переустановила и больше проблем не было. Но даже это было задолго до того, как мы с Вами познакомились. И я не одна с Асц в Стрельце... Думаю, тут в данном случае проблема не в программе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ирада сказал:

У меня Зет 9. Она изначально дала сбой, я переустановила и больше проблем не было. Но даже это было задолго до того, как мы с Вами познакомились. И я не одна с Асц в Стрельце... Думаю, тут в данном случае проблема не в программе 

А  в чем? У меня Моринус дает Асц в Ско....  И мой Зет 9 Лайт тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

посмотрите восход Солнца на Воркуту на 14 июня с.г.,можете написать? Момент восхода утром когда?

Да, и можем карту составить на определённый момент и сравнить. Только позже, я сейчас не дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, видимо, оно уже не заходит тут в июне. Ну я не знаю, как они считают Асц в этих случаях для полярных широт. Фиг знает, Моринусу я доверяю, а все эти сотисы и проч., часто дают ошибки, я уже много раз замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

а, видимо, оно уже не заходит тут в июне. Ну я не знаю, как они считают Асц в этих случаях для полярных широт.

Странно, но на телефоне программа, тоже платная. Даёт в скорпе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, для полярных широт лучше строить хорарные карты на место и время астролога, но в формате форума это не всегда получается - бывает, что вопрос прочитан, но другие дела в этот момент не дают ничего сделать:1116:. Обычно глюки с полярным кругом связаны, хотя я вот замечал и другие отклонения, даже в Зет9, но обычно расхождения составляли несколько градусов. Зет, кстати, тоже не на 100% надежная программа, хотя и лучше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я строила в Зет, Сотисе, просто он-лайн и на телефоне в AstroVizor. У Зет однозначно АСЦ в Стрельце, а в Vizor в Скорпионе. Да, это все из-за местонахождения города и да, Зет глючит (или другие), не в первый раз и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности