Перейти к публикации

РетроСатурн в 7 доме. Возможен ли второй брак?


ОльгаФилипп

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  Подскажите, вероятен ли второй брак? 3 года после развода нет подвижек в личной жизни.  Развод был как раз на возвращении Сатурна.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870419083240;sx:w;cityid:8869;name:Ольга&opt=

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ОльгаФилипп

    41

  • Анна Снегирёва

    16

  • serge2019

    13

  • Гостья

    11

Наибольшая активность

23 минуты назад, ОльгаФилипп сказал:

Здравствуйте.  Подскажите, вероятен ли второй брак? 3 года после развода нет подвижек в личной жизни.  Развод был как раз на возвращении Сатурна.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870419083240;sx:w;cityid:8869;name:Ольга&opt=

Думаю, повторный брак возможен. 7 дом в мутабельном знаке. Дождитесь транзита Юпитера по Стрельцу. Немного осталось подождать:wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RIMMA сказал:

Дождитесь транзита Юпитера по Стрельцу. Немного осталось подождать:wub:

Спасибо.  Я тоже очень надеюсь на этот период, так как на данный момент личная жизнь на полной паузе (

Ссылка на комментарий
Только что, ОльгаФилипп сказал:

Спасибо.  Я тоже очень надеюсь на этот период, так как на данный момент личная жизнь на полной паузе (

И это не плохо! Есть время на "перезагрузку" и подготовку новой Я для новой жизни:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, RIMMA сказал:

И это не плохо! Есть время на "перезагрузку" и подготовку новой Я для новой жизни:rolleyes:

Я согласна. Только я за 3 года уже перезагрузилась )))  а теперь прям затухать начала ( срочно нужны эмоции..))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ОльгаФилипп сказал:

Я согласна. Только я за 3 года уже перезагрузилась )))  а теперь прям затухать начала ( срочно нужны эмоции..))

Даааа... огонь в Вашей карте выражен и просто требует перченого и горячего...:lol: Всему своё время)))

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

9 минут назад, RIMMA сказал:

Даааа... огонь в Вашей карте выражен и просто требует перченого и горячего...:lol: Всему своё время)))

Еще бы этот огонь научится усмирять, а то инициатива так и прет,  что мужчины теряются...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RIMMA сказал:

Думаю, повторный брак возможен. 7 дом в мутабельном знаке. Дождитесь транзита Юпитера по Стрельцу. Немного осталось подождать:wub:

этот транзит сразу оживит вашу личную жизнь. Ваша карта мне сильно напомнила карту Дональда Трампа. Тоже воздушный тригон, правда другого плана, но тоже заточенный на удачу и трин Солнца с Ураном ( у Трампа трин Юпитера с Ураном). Ваш Марс в трине с Колесом Фортуны говорит о том, что ваша инициатива и настойчивость прямо пропорциональна удаче и успеху в любых делах. А Сатурн в 7 всегда поможет отсеять недобросовестных претендентов.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ОльгаФилипп сказал:

Пока, к сожалению, не так... (

положение Венеры в Рыбах очень хорошее, но оно в конфликте, квадратуре к Урану и Сатурну в Стрельце. Такое положение может свидетельствовать о разладах в партнерстве. Правда к вашему Солнцу и Сатурн и Уран стоят хорошо, но именно к Венере неудачно, конфликтно. Именно Венера как огня боится партнерства с мужчинами. Марс в 1 доме в оппозиции к 7 дому супружества и партнерства. Подсознательное нежелание партнерства с мужчинами.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksims2017 сказал:

положение Венеры в Рыбах очень хорошее, но оно в конфликте, квадратуре к Урану и Сатурну в Стрельце. Такое положение может свидетельствовать о разладах в партнерстве. Правда к вашему Солнцу и Сатурн и Уран стоят хорошо, но именно к Венере неудачно, конфликтно. Именно Венера как огня боится партнерства с мужчинами. Марс в 1 доме в оппозиции к 7 дому супружества и партнерства. Подсознательное нежелание партнерства с мужчинами.

Да вы что?)))) Я погибаю без отношений) мне постоянно нужна активность в этом плане)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ОльгаФилипп сказал:

Да вы что?)))) Я погибаю без отношений) мне постоянно нужна активность в этом плане)

я в карту же смотрю, карта всегда все скажет лучше самого человека. Венера протестует, а Марс спрашивает, может не стоит? У вас внутренний конфликт с темой партнерства. Как его разрешить, в этом будет и разгадка ваших трудностей.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksims2017 сказал:

я в карту же смотрю, карта всегда все скажет лучше самого человека.

А мне зачем врать?)) Я хочу отношений, потому что я их боюсь, по вашей логике?)) 

Отношения мне нужны,  семья... другой вопрос, что мне сложно ужиться с мужчиной,  подчиниться ему... находить компромиссы, усмирить свое Я.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, maksims2017 сказал:

У вас внутренний конфликт с темой партнерства

Да, это то о чем я выше написала... нужно научиться балансировать) и быть прям женщиной-женщиной и себя не терять при этом)))))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ОльгаФилипп сказал:

Да, это то о чем я выше написала... нужно научиться балансировать) и быть прям женщиной-женщиной и себя не терять при этом)))))

да, верно. Но ключ к разгадке вашей темы я думаю лежит в этом направлении, но несколько в иной плоскости. В какой, об этом и расскажет ваша карта после её полного понимания. Не все карты вот так сразу дают себя прочитать, так что будем надеяться на лучшее, все карты рано или поздно раскрываются. Вот тут ещё кое-что есть по вашей карте. Посмотрите, похоже это на правду или нет. 

Человек с квиконсом Марса и Плутона очень отзывчив к тому, что будут требовать люди из его окружения. Другие могут видеть в его лице "рабочую лошадку", которая всегда может помочь. Когда такой человек стремиться брать на себя больше заданий, чем предусмотрено, это может истощать его энергию. Он думает, что дел у него слишком много, а вот времени недостаточно. Иногда он может быть просто одержим. Обладает большими сексуальными потребностями, которые так же энергию могут истощить, поэтому необходима умеренность. Нужно следить за питанием и стремиться сохранить энергию. Чем больше энергии, тем выше благосостояние такого человека.

Если события обернулись не так как хотелось, он чувствует свою вину и может наказывать себя. Склонность раздражаться и считать, что вся тяжесть лежит на нем. Если финансы не в порядке, то это вызывает опасение. Нужно научиться расставлять приоритеты, это требует отдельного внимания. Другим не стоит позволять садиться себе на шею. Для правильного использования времени, нужно откладывать в сторону менее важные дела и периодически отдыхать от работы.

Тем более у вас в 3 доме ближайшего окружения стоит Лилит, это некая болевая, неразрешенная тема. Как ваши дела с ближайшим окружением складываются, с сослуживцами, соседями, братьями-сёстрами?

У вас Крест Судьбы в Тельце, тоже больная тема накопления. Не в этом ли соль, чтобы подобрать себе состоятельного человека. Тем более такой акцентированный 8 дом. Если это так, то любые амбициозные планы требуют времени для своей реализации.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, maksims2017 сказал:

Человек с квиконсом Марса и Плутона очень отзывчив к тому, что будут требовать люди из его окружения. Другие могут видеть в его лице "рабочую лошадку", которая всегда может помочь. Когда такой человек стремиться брать на себя больше заданий, чем предусмотрено, это может истощать его энергию. Он думает, что дел у него слишком много, а вот времени недостаточно. Иногда он может быть просто одержим. Обладает большими сексуальными потребностями, которые так же энергию могут истощить, поэтому необходима умеренность. Нужно следить за питанием и стремиться сохранить энергию. Чем больше энергии, тем выше благосостояние такого человека.

Если события обернулись не так как хотелось, он чувствует свою вину и может наказывать себя. Склонность раздражаться и считать, что вся тяжесть лежит на нем. Если финансы не в порядке, то это вызывает опасение. Нужно научиться расставлять приоритеты, это требует отдельного внимания. Другим не стоит позволять садиться себе на шею. Для правильного использования времени, нужно откладывать в сторону менее важные дела и периодически отдыхать от работы.

Это верно )

5 часов назад, maksims2017 сказал:

Как ваши дела с ближайшим окружением складываются, с сослуживцами, соседями, братьями-сёстрами?

В трудовом коллективе всегда были хорошие отношения. С соседями ровно) с братьями-сестрами не очень хорошо)

 

5 часов назад, maksims2017 сказал:

подобрать себе состоятельного человека.

Состоятельность человека безусловно играет для меня определенную роль... раньше меньше, сейчас больше... но точно не является приоритетной в выборе партнера. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ОльгаФилипп сказал:

Это верно )

В трудовом коллективе всегда были хорошие отношения. С соседями ровно) с братьями-сестрами не очень хорошо)

 

Состоятельность человека безусловно играет для меня определенную роль... раньше меньше, сейчас больше... но точно не является приоритетной в выборе партнера. 

но Венера вам ваша говорит ой что-то эти партнеры полностью нарушают мою внутреннюю гармонию, а Марс вторит, справишься сама, зачем мне посторонний Марс, если свой девать некуда. Как с этим то быть. Личные планеты в гороскопе обойти не так просто, если вообще возможно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

справишься сама

Вот это "справишься сама" у меня непроизвольно происходит)) все сама-сама, а потом начинаю претензии предъявлять мол почему я сама? А ты для чего? И т.п)))))

Ссылка на комментарий

могу пока добавить, что Солнце в 12 доме иногда ставит человеку условия, при которых он создает проблемы сам себе и страдает из-за этого. С таким 12-домным Солнцем у людей после 30 лет начинается новая жизнь и в ней уже не будет тех ограничений, которые может быть сковывали человека раньше.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksims2017 сказал:

не из-за жилья проблемы с роднёй?

Нет, просто разный взгляд на жизнь)) я младшая в семье, старшей кажется всю жизнь, что меня больше любят) вот отсюда и все вопросы)

Не могу сказать,  что прям все плохо у нас... просто мы больше на расстоянии общаемся, так у нас больше взаимопонимания)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ОльгаФилипп сказал:

Нет, просто разный взгляд на жизнь)) я младшая в семье, старшей кажется всю жизнь, что меня больше любят) вот отсюда и все вопросы)

козерогов и раков нет среди братьев-сестёр?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ОльгаФилипп сказал:

Нет, одна сестра, близнецы.

 в близнецы просто так не попадают, значит в родне когда-то были двойняшки или будут. А вы были замужем год и теперь 3 года в активном поиске, правильно? Дети есть или нет пока.

Ссылка на комментарий

у вас есть ли лишний вес?

занимаетесь ли вы спортом?

какая у вас профессия?

 

вам надо искать моряка дальнего плаванья, чтобы он отсутствовал дома месяцами,

работу с  клиентами

а замуж--не напасть, лишь бы замужем не пропасть: возможно будет в 2022 и 2028, а будете вы замужем или нет--выбор за вами

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности