Перейти к публикации

РетроСатурн в 7 доме. Возможен ли второй брак?


ОльгаФилипп

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

 в близнецы просто так не попадают, значит в родне когда-то были двойняшки или будут. А вы были замужем год и теперь 3 года в активном поиске, правильно?

Я была в офиц браке с 2013 по 2015. Сейчас 3 года в активном поиске)

По поводу двойняшек,  насколько помню не было ни у кого, может еще будут...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ОльгаФилипп

    41

  • Анна Снегирёва

    16

  • serge2019

    13

  • Гостья

    11

Наибольшая активность

15 минут назад, ОльгаФилипп сказал:

Я была в офиц браке с 2013 по 2015. Сейчас 3 года в активном поиске)

По поводу двойняшек,  насколько помню не было ни у кого, может еще будут...

Кроме Марса и Венеры, которые к вашему партнерству мягко говоря насторожены, Сатурн в 7 требует от партнеров полного послушания и управляемости. А перед этим подвергает их суровой проверке на вшивость. Строго, правда.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

у вас есть ли лишний вес?

занимаетесь ли вы спортом?

какая у вас профессия?

Лишнего нет) я худая всю жизнь). Спорт не люблю  ((( 

Работаю в банковской сфере

 

19 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

вам надо искать моряка дальнего плаванья, чтобы он отсутствовал дома месяцами,

 

Нееет)))) такое меня не устроит))) были попытки отношений с дальнобойщиком, это точно не для меня)

 

21 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

возможно будет в 2022 и 2028,

Спасибо ) а вероятны ли какие-то подвижки в личном в ближайшие годы 2018-2019?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

Сатурн в 7 требует от партнеров полного послушания и управляемости.

Да, я требую управляемости ( что ужасно!). Самое интересное,  что когда я получаю эту управляемость над мужчиной,  я теряю к нему интерес...

Ссылка на комментарий
Только что, ОльгаФилипп сказал:

Да, я требую управляемости ( что ужасно!). Самое интересное,  что когда я получаю эту управляемость над мужчиной,  я теряю к нему интерес...

квадрат Венера - Уран дает неспособность долго любить партнера, который никак не меняется со временем - человеку становится невыразимо скучно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

квадрат Венера - Уран дает неспособность долго любить партнера, который никак не меняется со временем - человеку становится невыразимо скучно. 

Согласна

Ссылка на комментарий

у вас в нижней полусфере космограммы только квиконс Марс-Плутон, который мы уже разобрали и который отвечает за некую ответственность перед ближайшим окружением, которая порой приносит чувство вины. Вот только эта планетарная пара под землей, она невидима окружающим. Все остальные ваши планеты наверху, в воздухе. Что говорит о вашем характере, как экстраверте, человек направлен в общество, в социум, но при выраженном 12 доме это дает скорее некоего теневого лидера, такого серого кардинала, которого тем не менее, все слушаются. Как и Стрелец на куспиде 7 дома, Венера в 11 доме в Рыбах также дает повторный брак. То есть у вас уже 2 независимых указателя на повторный брак.

Ссылка на комментарий

её венера вообще убита, так что любить она вообще не умеет.

а квадрат Юпи\Мерк\Раху к Лу\Неп--даёт нам жируху кг на 250-300 к 50 годочкам, пьющую\наркошу

и только спорт может выравнять ситуацию

и муж будет много отсутствовать дома--будет сбегать из дома или в командировках

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

её венера вообще убита, так что любить она вообще не умеет.

а квадрат Юпи\Мерк\Раху к Лу\Неп--даёт нам жируху кг на 250-300 к 50 годочкам, пьющую\наркошу

и только спорт может выравнять ситуацию

И чем же убита моя Венера?)))

Насчет жирухи в 250 кг, у меня нет склонности к полноте))) я ем и не полнею. Вешу 52 кг при росте 168. В родне нет полных людей, в кого мне быть жирухой?))

Не пью алкоголь  (аллергия! ), боюсь катастрофически наркотиков и не курю!!!)))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ОльгаФилипп сказал:

И чем же убита моя Венера?)))

Насчет жирухи в 250 кг, у меня нет склонности к полноте))) я ем и не полнею. Вешу 52 кг при росте 168. 

Не пью алкоголь  (аллергия! ), боюсь катастрофически наркотиков и не курю!!!)))))

время покажет :x_23:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, maksims2017 сказал:

Что говорит о вашем характере, как экстраверте, человек направлен в общество, в социум, но при выраженном 12 доме это дает скорее некоего теневого лидера, такого серого кардинала, которого тем не менее, все слушаются.

Да, так и есть

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ОльгаФилипп сказал:

Насчет жирухи в 250 кг, у меня нет склонности к полноте))) я ем и не полнею

время покажет, не будете заниматься спортом--разжиреете, инфа 100% и карта показывает, и логика

ибо управитель жратвы в соеде с Юпи\Раху и Юпи квадрат Луна

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

время покажет, не будете заниматься спортом--разжиреете, инфа 100% и карта показывает, и логика

ибо управитель жратвы в соеде с Юпи\Раху и Юпи квадрат Луна

 

Чего ж я до 31 года дожив постоянно комплексую что худая?))) Вес не могу набрать, хочеться быть чуть полнее на пару кг) в 50 мой Юпитер станет другим? Или квадрат станет квадратнее?)

А еще, как астролог, Вы могли бы заметить в карте, что у меня есть проблемы с желудком, я много есть в принципе не могу, имею хроническое заболевание) 

Ссылка на комментарий
Только что, ОльгаФилипп сказал:

Чего ж я до 31 года дожив постоянно комплексую что худая?))) Вес не могу набрать, хочеться быть чуть полнее на пару кг) в 50 мой Юпитер станет другим? Или квадрат станет квадратнее?)

пока обмен в-в норм, а к 40 начнёт замедляться, а там диабет 2 типа (вен в рыбах) и огромный лишний вес--так карта показывает.

но марс даёт надежду на то что вы займётесь бегом

пока бегаете--будет всё океюшки.

не надо меня убеждать: я худая, это не аргумент

во-первых вряд ли вы скажете правду, а во-вторых --до 40 многие бегают худыми, а потом разносит как бочку.

я вижу к чему у вас склонности

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

я же говорю это не для того чтобы обидеть вас, а чтобы уберечь от вреда здоровью

А я сопостовляю Ваши слова с реальностью) я уженаписала выше, есть большие ограничения по питанию из-за хронического заболевания... жрать))) я не могу)..

Ссылка на комментарий
Только что, Анна Снегирёва сказал:

вас так зацепило это? :mouse_5:

значит что-то не так.

ну ладно, у меня куча дел, пустые разговоры мне ни к чему, удачи.

 

Зацепило, потому что все что Вы сказали не соответствует действительности, я уже сказала ))) я реально питаться не могу нормально, постоянно лечусь, не пью алкоголь, так как аллергия))), наркотики это мой страшный сон, боюсь до ужаса,  а Вы мне рассказываете, что я буду алко-наркошей в 250 кг)))))))))  а как я пить буду по Вашему?  Пью- умираю - воскресаю и опять пью?)))

Ссылка на комментарий

я вам предлагаю на этот год следующий план. В ноябре в ваш 7 дом, в Стрельца войдет Юпитер и оживит вашу личную жизнь. Это произойдет в любом случае. Но. У вас прекрасный воздушный тригон, как у Трампа. Его необходимо активизировать. Воздух это информация, интернет. Здесь можно сосредоточить свои поиски. Больше вариантов - выше результат. Это из вашей же карты следует. За богатством вы не гонитесь - это ваш плюс.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksims2017 сказал:

я вам предлагаю на этот год следующий план. В ноябре в ваш 7 дом, в Стрельца войдет Юпитер и оживит вашу личную жизнь. Это произойдет в любом случае. Но. У вас прекрасный воздушный тригон, как у Трампа. Его необходимо активизировать. Воздух это информация, интернет. Здесь можно сосредоточить свои поиски. Больше вариантов - выше результат. Это из вашей же карты следует. За богатством вы не гонитесь - это ваш плюс.

Да, спасибо ) на прошлом таком транзите были отношения, яркие, значимые, до брака не дошло правда.  Но мне сейчас это не так принципиально, просто хочется отношений...

А с мужем 2012, я как раз познакомилась по интернету)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ОльгаФилипп сказал:

А мне зачем врать?)) Я хочу отношений, потому что я их боюсь, по вашей логике?)) 

Да вы врете! Он же в карту смотрит!!! :lol::lol: Извините, что вклиниваюсь, просто у меня была такая же эпичная ситуация, когда он "рассказал за меня" вещи далекие от реальности но с уверенностью танковых войск. Так что не пытайтесь понимать :) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helga_ сказал:

Да вы врете! Он же в карту смотрит!!! :lol::lol: Извините, что вклиниваюсь, просто у меня была такая же эпичная ситуация, когда он "рассказал за меня" вещи далекие от реальности но с уверенностью танковых войск. Так что не пытайтесь понимать :) 

На самом деле мужчина во многом прав,  имеено в этом пункте только немного не попал. А вот Анна меня поразила )))) убеждать меня, что я бухаю( а я не могу этого делать даже при огромном желании)))) это сильно, конечно )) ну что ж я... это ж в карте написано ))))))

Ссылка на комментарий

глупые курицы :5744506a2734:

понимаю, вам неприятно слушать то что вы не хотите слушать.

а врать себе вы можете долго и с удовольствием.  :ch7_6:

только будут ли вам смотреть карту, если вы топаете ножками и взбрыкиваете каждый раз когда вам говорят то что вам неугодно знать? 

тогда вам место в клубах по интересам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

глупые курицы :5744506a2734:

понимаю, вам неприятно слушать то что вы не хотите слушать.

а врать себе вы можете долго и с удовольствием.  :ch7_6:

только будут ли вам смотреть карту, если вы топаете ножками и взбрыкиваете каждый раз когда вам говорят то что вам неугодно знать? 

тогда вам место в клубах по интересам.

Я так понимаю, вы местный тролль?) Приятно познакомиться.  Можете идти дальше...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности