Перейти к публикации

РетроСатурн в 7 доме. Возможен ли второй брак?


ОльгаФилипп

Рекомендованные сообщения

Только что, тетя мотя сказал:

я называю вещи своими именами, без иллюзий и фантазий, вот и все. Мне в жизни не хватает, только денег, а если бы у меня не было все выше перечисленного, не жизнь, а жопа. 

Сколько людей, столько и мнений... а кто-то думает о том, что пока не будет денег,  значит никаких детей.... и это тоже будет правильным.  Осуждать кого-то за его приоритеты и выбор в жизни,  как мне кажется,  глупо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ОльгаФилипп

    41

  • Анна Снегирёва

    16

  • serge2019

    13

  • Гостья

    11

Наибольшая активность

51 минуту назад, тетя мотя сказал:

Ну не я же придумала, что женщина по состоянию здоровья должна 1 рожать не позднее 30. После 30 это не пора, а уже поздновато начинать. И даже не первого попавшегося, а оставшегося бы встретить, это разные вещи.  Как вы не понимаете, что с каждым годом шансы уменьшаются.

И что теперь? Убиться? Или срочно хватать "оставшегося"?))

"Как вы не понимаете", что у каждого человека своя ситуация и свои обстоятельства. И думать, что  выйти замуж надо до 25, родить надо успеть до 30, внуков до 45, и далее по списку - вредно. Надо жить здесь и сейчас. И радоваться жизни) А не подстраиваться под стандарты и получать стресс, если не успела родить до 30. Это больший вред для здоровья, чем родить первого в 35. Это я как врач говорю)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, тетя мотя сказал:

Ну не я же придумала, что женщина по состоянию здоровья должна 1 рожать не позднее 30. После 30 это не пора, а уже поздновато начинать. И даже не первого попавшегося, а оставшегося бы встретить, это разные вещи.  Как вы не понимаете, что с каждым годом шансы уменьшаются.

Почему после 30 поздновато?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mila26 сказал:

Как вы не понимаете, что у каждого человека своя ситуация и свои обстоятельства.

не, у каждого свая ПЛАНИДА.

кому-то хоть жопой ешь поклонников, и перебирает как прынцесса: того хочу, этого не хочу.

а у кого-то и единственный в 30 радость до усрачки, простите мой скверный французский.

У меня Вен+Мерк во льве на АСЦ. Поклонников было всегда много, много приставаний и предложений, только вот это мне вообще не нужно было, всегда мучительно соображала куда мне свалить от такого "счастья", а поклонники липкие такие, а я сама приличная-приличная, нагрубить? да никогда!

и вот ситуация доводится буквально до свадьбы, с тоской смотрю на будущих родственничков, но триггером служит свадебное платье.

один раз в ночь перед свадьбой глядела на свадебное платье, тоска такая началась, ведь не люблю же. а тут на всю жизнь с этим жить...

проиграла в голове будущую жизнь, положила в рюкзачок документы, деньги свои, сберкнижку свою, вылезла через окошко по пожарной лестнице, такси в аэропорт, и вот так без вещей и того чем обычно обживаешься в течение жизни--рванула на другой конец страны. Ну записку написала--не поминайте лихом, не люблю, не могу, простите. Не честно жить с нелюбимым.

И так 4 раза.

это уже принимало систематический характер,  и моя приятельница рассказала об этой странности моему нынешнему мужу. Хотела погулять на свадьбе, да.

Он не долго думая, в ночь перед свадьбой закрыл меня в квартире на 17 этаже, изнутри не открыть, я решила что замуж не хочу, а выйти никак.

ну у меня случился кризис жанра, разбила походу какой-то сервиз --чем ещё всю ночь заниматься одна--на 17 этаже?

утром была сонная и усталая как муха осенняя, ну решила, раз такой хитрый жених попался--пусть остаётся.

ну до сих пор живём, уже 30 лет, трое детей, студенты уже.

но всю жизнь у меня был собран рюкзачок с документами, деньгами и новенькой зубной щёткой.

ДСЦ в водолее.

так вот, и в  полтинник мне предлагали руку и сердце, меня телепало от этого--я ни с кем не заигрывала, жопой ни перед кем не крутила, а они ни с того ни с сего предложения делают. Дикость какая-то.

Ну классика--львиная венерка не блядь, вот абсолютно. А мне замужество хорошо было потому что муж заботливый и другие мужики к замужней даме меньше липнут.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, тетя мотя сказал:

Я воспринимаю это, как неудачи в жизни. Мне просто страшно об этом подумать. Что у меня так сложилась жизнь. Меня бы уже в психушку положили честное слово. Жить с ощущением, что я где-то сильно опоздала.

У каждого просто свое восприятие жизни, кто-то боится не успеть и готов хватать все, как можно быстрее, а кто-то считает,что всему свое время. Я не считаю, что я в жизни что-то упустила,и жизнь моя неудачна, всё идёт своим чередом

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Гостья сказал:

Почему после 30 поздновато?

потому что во время беременности кости жопы трещат перед родами.

и детке плохо, и тебе хреново.

правда мои детки все под 5 кг рождались--реально перед родами чувствовала себя как пчела, -- то жопу заносит на поворотах, то пузо 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mila26 сказал:

И что теперь? Убиться? Или срочно хватать "оставшегося"?))

"Как вы не понимаете", что у каждого человека своя ситуация и свои обстоятельства. И думать, что  выйти замуж надо до 25, родить надо успеть до 30, внуков до 45, и далее по списку - вредно. Надо жить здесь и сейчас. И радоваться жизни) А не подстраиваться под стандарты и получать стресс, если не успела родить до 30. Это больший вред для здоровья, чем родить первого в 35. Это я как врач говорю)

Я б так не смогла, чесслово

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

потому что во время беременности кости жопы трещат перед родами.

и детке плохо, и тебе хреново.

правда мои детки все под 5 кг рождались--реально перед родами чувствовала себя как пчела, -- то жопу заносит на поворотах, то пузо 

Да ну, ерунда. Многие рожают 

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

Да ну, ерунда. Многие рожают 

чаще кесарята.

мы с мужем много лет прожили, пока врачи не настояли что пора хотя бы одного, а то часики тикают.

ну ладно, решили что пора, в 29, и меня называли старородящей, обидно, да.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гостья сказал:

Да ну, ерунда. Многие рожают 

В Европе в 30 дети и брак это вообще что-то из разряда фантастики... они только к 40 об этом начинают задумываться. И живут вроде не хуже нас...)

Ссылка на комментарий

а с точки зрения природы конечно рожать надо в 18 

пока не нажила болячек и мутаций, чем позже--тем больнее и слабее детки рождаются.

после 40 лет вообще дауны рождаются, практически 80% даунов и аутистов рождены старородящими мамами

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

чаще кесарята.

мы с мужем много лет прожили, пока врачи не настояли что пора хотя бы одного, а то часики тикают.

ну ладно, решили что пора, в 29, и меня называли старородящей, обидно, да.

 

Ну ничего,что кесарево, главное,чтобы здоровый был и желанный.  

Ссылка на комментарий
Только что, Анна Снегирёва сказал:

а с точки зрения природы конечно рожать надо в 18 

пока не нажила болячек и мутаций, чем позже--тем больнее и слабее детки рождаются.

 

Раньше и в 14-16 рожали,  потому что средний возраст жизни был под 40.... а сейчас то чего? Лучше сознательно, с чувством, с толком, с расстановкой.... а медицина поможет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

а с точки зрения природы конечно рожать надо в 18 

пока не нажила болячек и мутаций, чем позже--тем больнее и слабее детки рождаются.

 

А это смотря,как ты здоровье свое поддерживаешь, и в 18 можно быть больным насквозь, а можно в 30 быть здоровее здорового.  В 18 мозгов нет, сами ещё дети.  

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

Ну ничего,что кесарево, главное,чтобы здоровый был и желанный.  

не, у меня все без кесарева рождены--бёдра широкие, рожала легко.

младшего вообще за 4 часа родила, 4750

среднюю подольше 4950

а старшую дольше всего--10 часов 4 500

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

А это смотря,как ты здоровье свое поддерживаешь, и в 18 можно быть больным насквозь, а можно в 30 быть здоровее здорового.  В 18 мозгов нет, сами ещё дети.  

не, в 18 сил много, всё легко даётся.

а старым уже всё в тяжесть

Ссылка на комментарий

теоретически надо поесть, вот думаю, 100 гр груши съесть или протеиновым коктейлем обойтись.

после тренировки мышцы ноют--такого у меня не бывает, значит углей много слопала накануне.

:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий

Если можно, то посчитала вашу карту в нумерологическом ключе, да на 19-20 год по числам ничего не светит прям ярко, вообще 19 год, лучше связать с работой, а 20 может подводить здоровье, хроника обострится. А вот с 21 и 22 благоприятное время для исполнения желаний, а в 23 году-рождение малыша:blush:Ну, это так, я с нумерологией на "вы", просто рассчитала самое простое. Конечно, надеюсь, все случится раньше, как вы и хотите, не утверждаю. Но нет у вас препятствий для брака, просто не время еще, видимо.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Liberty сказал:

Если можно, то посчитала вашу карту в нумерологическом ключе, да на 19-20 год по числам ничего не светит прям ярко, вообще 19 год, лучше связать с работой, а 20 может подводить здоровье, хроника обостриться. А вот с 21 и 22 благоприятное время для исполнения желаний, а в 23 году-рождение малыша:blush:Ну, это так, я с нумерологией на "вы", просто рассчитала самое простое. Конечно, надеюсь, все случится раньше, как вы и хотите, не утверждаю. Но нет у вас препятствий для брака, просто не время еще, видимо.

Спасибо большое)

Вот не знаю, как насчет рождения ребенка в 23, но вот в 22 у меня будут те же фирдары, на которых был первый брак в 2013...

Так что если брак в 2022, то рождение ребенка в 2023 вполне возможно, даже чисто теоритически)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ОльгаФилипп сказал:

Спасибо большое)

Вот не знаю, как насчет рождения ребенка в 23, но вот в 22 у меня будут те же фирдары, на которых был первый брак в 2013...

Так что если брак в 2022, то рождение ребенка в 2023 вполне возможно, даже чисто теоритически)

Пожалуйста! Я использовала для каждого года, до 2023, что-то вроде "нумерологического" соляра", с точки зрения предсказаний, этого недостаточно,чтоб сказать наверняка, но есть намеки на вышеуказанные темы именно в 22 году-на брак, точнее на хороший год связанный с удачей по вопросам,которые тревожат+улучшение фин.положения, а в 23 - на рождение ребенка. Ну и по вашей натальной карте, мое мнение, чем позже у вас будут отношения, тем благоприятнее прогноз. Замечаю, что у многих Лун,как у вас, первый и ранний брак (отношения серьезные)-ведет к разводам или разочарованиям, выбирают патологически не тех, лишь с возрастом осознают, что им нужно, но Сатурн у вас почти в 8 доме..., так что тут не ясно, а Юпитер у вас благоприятный и другие сигнификаторы тоже не плохи.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Liberty сказал:

первый и ранний брак (отношения серьезные)-ведет к разводам или разочарованиям, выбирают патологически не тех, лишь с возрастом осознают, что им нужно

Да, именно так))

По поводу темы работы в 2019 это тоже верно) 

В 2022 во-первых фирдары те же, что и на первый брак, во-вторых в дирекциях (при коррекции времени рождения) дир Дсц на Нептуне,  ингрессия Урана (упра 10), ингрессия Венеры... может что-то и будет))

+ ингрессия оси 2-8 и соединение с осью 4-10, так что возможно изменение фин положения, как Вы говорите)

Ссылка на комментарий

Да что спорить, просто когда родите, тогда поймёте. Дай Бог, если родите. У меня честно много знакомых рожают после 30, поэтому я так говорю. Кто эко, кесарево и детей в садике практически не видно, все на больничном, а про 2-го многим просто и не мечтать даже. Зла никому не желаю, но к сожалению против природы не попрешь. Вот у меня скоро появится 3-й. Честно я уже переживаю, чтобы все было в порядке. 34года. Много литературы читаю и страшновато становится. Конечно уже более осознано относишься, но мысль преследует, все ли в порядке, возраст как никак. А когда читаешь про роды после 30 вообще нехорошо становится, какие могут быть последствия, я не хочу как они не выползать из больниц. Просто почитайте, что врачи пишут. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, тетя мотя сказал:

Да что спорить, просто когда родите, тогда поймёте. Дай Бог, если родите. У меня честно много знакомых рожают после 30, поэтому я так говорю. Кто эко, кесарево и детей в садике практически не видно, все на больничном, а про 2-го многим просто и не мечтать даже. Зла никому не желаю, но к сожалению против природы не попрешь. Вот у меня скоро появится 3-й. Честно я уже переживаю, чтобы все было в порядке. 34года. Много литературы читаю и страшновато становится. Конечно уже более осознано относишься, но мысль преследует, все ли в порядке, возраст как никак. А когда читаешь про роды после 30 вообще нехорошо становится, какие могут быть последствия, я не хочу как они не выползать из больниц. Просто почитайте, что врачи пишут. 

Не накручивайте себя на негатив) все у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности