Перейти к публикации

РетроСатурн в 7 доме. Возможен ли второй брак?


ОльгаФилипп

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, тетя мотя сказал:

Да что спорить, просто когда родите, тогда поймёте. Дай Бог, если родите. У меня честно много знакомых рожают после 30, поэтому я так говорю. Кто эко, кесарево и детей в садике практически не видно, все на больничном, а про 2-го многим просто и не мечтать даже. Зла никому не желаю, но к сожалению против природы не попрешь. Вот у меня скоро появится 3-й. Честно я уже переживаю, чтобы все было в порядке. 34года. Много литературы читаю и страшновато становится. Конечно уже более осознано относишься, но мысль преследует, все ли в порядке, возраст как никак. А когда читаешь про роды после 30 вообще нехорошо становится, какие могут быть последствия, я не хочу как они не выползать из больниц. Просто почитайте, что врачи пишут. 

Меньше читайте и не накручивайте себя) Всё будет хорошо, у вас же уже опыт какой! ) Тем более, 34 - вообще юный возраст. На западе к этому времени только начинают задумываться о детях)) И ВОЗ регулярно пересматривает в сторону увеличения и возраст "старой" первородящей, и границы фертильного возраста)

У меня среди моих ровесниц (38-42) тоже беби-бум, кто второго родил, а кто  третьего. И всё отлично! И что характерно, на больничных не сидят, а молодые девчонки (сотрудницы) с первым -  чуть ли не ежемесячно на больничном)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ОльгаФилипп

    41

  • Анна Снегирёва

    16

  • serge2019

    13

  • Гостья

    11

Наибольшая активность

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности