Перейти к публикации

Помогите выбрать день кесаарева и рождение ребёнка.


Марина Ш

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Марина Ш сказал:

Выбирать надо желательно начиная с 25 июня по 5 июля максимум. 

Если важны даты рождения родителей то мать 02.04.77 в 20.15 и отец 15.06.83 в 06.10

Марина, здравствуйте!

Нужно выбирать не только день, но и точное время, а также знать место (город), где будут делать кесарево. Если нет возможности договориться с врачом на определенной время, то нет смысла подбирать только дату.

Такая работа возможна в рамках индивидуальной консультации, так как расчеты требуют времени.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я тоже попробую Вам подобрать дату. Потом сравню, совпадем ли мы с Еленой во мнениях. Во прошлый раз по аналогичному вопросу мы совпали. Мне было очень приятно, так как Елена - профессиональный астролог, а я любитель. 

У Вас первое КС?

Ссылка на комментарий

Да, и еще скажите, кого ждем. Если дойдет до анализа брака и некоторых сексуальных аспектов, хорошо бы знать, мальчик или девочка.

Ссылка на комментарий

Глянула карты Ваши предварительно. Интересно, конечно. Вы с отцом ребенка такие огненно-воздушные, воды совсем нет. Вот Вам судьба послала Рака солнечного)) разбавить вас немножко))

Ссылка на комментарий

И еще вопрос (черт, у меня больше вопросов, чем у Вас :776:)

Вы с отцом в нормальных отношениях, живете вместе? На 25 число оппозиция Солнце-Сатурн, оппозиция Марс-Венера (расходится, правда). Такое может быть в карте ребенка, у которого родители живут не дружно или просто не живут вместе. Так что пока буду попозже смотреть :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий

Мне больше всего нравятся даты 3 и 4. Мы там имеем не поврежденные светила, хорошую (психически здоровую) Луну.  В целом очень светлая, гармоничная личность. 

Но есть и минусы. На это время много противоречивого с картой родителей. Особенно с Вашей. Луна в Рыбах - в оппозиции с Вашей Луной в Деве, Солнце в Раке в квадрате с Вашим Овенским Солнцем. То есть в быту Вам будет не просто. Не Вам, а ребенку. Овен и так всегда Рака прессует, а с такими аспектами можете задавить. 

Вот тут не знаю уж, что лучше. Своим детям я подбираю карты, не под себя подстраивая, а чтобы у них сама по себе карта была лучше. Фиг с ним, уживусь, всем все равно не угодишь и под всех не подстроишь. Надо этот момент обдумать. 

Если мы мальчика ждем, может, посмотреть еще подробнее числа в конце июня. Девочке просто оппозицию Марс-Венера ну совсем не надо... 

В общем, жду ответов на мои вопросы, и тогда можно дальше думать.

И, если Вы первый раз на кесарево, то у меня будут Вам отдельные рекомендации по выбору времени.

 

Ссылка на комментарий
В 14.06.2018 в 23:59, Марина Ш сказал:

Выбирать надо 

Так расстраивают такие люди. Что-то в последнее время их много на форуме. Пишут "помогите", начинаешь в вопрос вникать, строишь карты... а они тупо пропадают. Даже удивительно, что не получив до конца ответа на свой вопрос. Зачем тогда на форум приходить...:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 09:29, Светлана Сергеевна сказал:

Добрый день! Я тоже попробую Вам подобрать дату. Потом сравню, совпадем ли мы с Еленой во мнениях. Во прошлый раз по аналогичному вопросу мы совпали. Мне было очень приятно, так как Елена - профессиональный астролог, а я любитель. 

У Вас первое КС?

Спасибо за ответы. Большое. Вчера не выходила на форум, врачи о другом заставили думать. А ваши ответы очень гребт душу) извините, ваше недовольство понятно, вы взялись, смотрите, а я вам не отвечаю. Вот проснулась,  ночью от подозрения что роды начинаются... и вижу ваши сообщения. Спасибо вам. Но что то у меня опасения, что мы не дохолим до 3-4 июля. Хотя по срокам нам 3-4 полезнее. Все же дольше и доношеность выше. Срок к 20 числам июля. Но врачи думают иначе. Да и начатся само родоразрешение может в любоц момент. 

Тут еще есть аспект, простите, что интерес к форуму подугас вчера ночью, платные консультации и расчет предлогают тут многие, это нормально, но я не готова была оплачивать вчера ничего, а предложения были лишь с оплатой поучавствовать в моем вопросе. 

Ждем Девочку. Первые роды в 41 год. На следующие вопросы ниже в ваших коментариях. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Так расстраивают такие люди. Что-то в последнее время их много на форуме. Пишут "помогите", начинаешь в вопрос вникать, строишь карты... а они тупо пропадают. Даже удивительно, что не получив до конца ответа на свой вопрос. Зачем тогда на форум приходить...:6f9a2b63fa5b:

Не расстраивайтесь, бывают разные обстоятельства. Но тут на форуме я новичок, я любитель в астрологии не профи ни разу, даты для родов никогда не считала знаний нет в этом аспекте. А хочется посчитать, вдруг совет кто умный даст.  Хотя роды такое дело, тут не угадаешь, в ночи сегодня думала роды начинаются... и никакой конец июня или июля уже не нужно расчитывать, а молится чтобы недоношенность не стала причиной проблем со здоровьем. 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 10:20, Светлана Сергеевна сказал:

Мне больше всего нравятся даты 3 и 4. Мы там имеем не поврежденные светила, хорошую (психически здоровую) Луну.  В целом очень светлая, гармоничная личность. 

Но есть и минусы. На это время много противоречивого с картой родителей. Особенно с Вашей. Луна в Рыбах - в оппозиции с Вашей Луной в Деве, Солнце в Раке в квадрате с Вашим Овенским Солнцем. То есть в быту Вам будет не просто. Не Вам, а ребенку. Овен и так всегда Рака прессует, а с такими аспектами можете задавить. 

Вот тут не знаю уж, что лучше. Своим детям я подбираю карты, не под себя подстраивая, а чтобы у них сама по себе карта была лучше. Фиг с ним, уживусь, всем все равно не угодишь и под всех не подстроишь. Надо этот момент обдумать. 

Если мы мальчика ждем, может, посмотреть еще подробнее числа в конце июня. Девочке просто оппозицию Марс-Венера ну совсем не надо... 

В общем, жду ответов на мои вопросы, и тогда можно дальше думать.

И, если Вы первый раз на кесарево, то у меня будут Вам отдельные рекомендации по выбору времени.

 

Первый раз кесарево и роды первые и девочка. Врачи вряд ли дадут возможность ждать июля сейчас выясняется. Хотя у врачей тоже все меняется каждый день. Луна у них растущая это улучшенеие состояния, убывающая хуже ))) так и рвзговаривают а вроде врачи )  

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 19:32, Светлана Сергеевна сказал:

И никакой обратной связи :TUZKI_24:

Поставила увеломлять в почту о новых сообщениях. Ни одного уведомления не пришло за сутки((( 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 09:56, Светлана Сергеевна сказал:

И еще вопрос (черт, у меня больше вопросов, чем у Вас :776:)

Вы с отцом в нормальных отношениях, живете вместе? На 25 число оппозиция Солнце-Сатурн, оппозиция Марс-Венера (расходится, правда). Такое может быть в карте ребенка, у которого родители живут не дружно или просто не живут вместе. Так что пока буду попозже смотреть :TUZKI_5:

Ой, не хотелось бы жить с отцом ребенка отдельно. Отношения в целом лучше чем у некоторых, живем вместе, свои проблемы есть конечно и они сейчас усугубляются. И нам бы дату чтобы ребетенок нас сблизил )) а никак не развел. Потому что, несколько лет на отношения мы не жаловались.  Вот не дай бог родится доче 25 числа. Вот печалька... ( жди развод. Не хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 09:38, Светлана Сергеевна сказал:

Глянула карты Ваши предварительно. Интересно, конечно. Вы с отцом ребенка такие огненно-воздушные, воды совсем нет. Вот Вам судьба послала Рака солнечного)) разбавить вас немножко))

Разбавить это хорошо. Муж хочет вме еще близнеца очень. Зачем ему это нужно не понять. Говорит на одной волне одинаковая доча как он будет. Вчера праздновал день рождение свой и призывал меня ехать рожать ))) причем в приказном тоне. Но это на месяц раньше срока, что опасно для здоровья ребенка в плане доношенности. Врачи сказали надо бы до 27 июня доносить. Это будет 37 недель. А тут как она сама решит родится никто не отменял, каждый день жду и боюсь.  

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 09:29, Светлана Сергеевна сказал:

Добрый день! Я тоже попробую Вам подобрать дату. Потом сравню, совпадем ли мы с Еленой во мнениях. Во прошлый раз по аналогичному вопросу мы совпали. Мне было очень приятно, так как Елена - профессиональный астролог, а я любитель. 

У Вас первое КС?

Елена не будет расчет делать, мнение экспертов и проыессионалов очень интересно конечно. Но наверное не в этот раз. Кесарево первое.

Интересно услышать любое мнение, заранее спасибо.   

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Марина Ш сказал:

Елена не будет расчет делать, мнение экспертов и проыессионалов очень интересно конечно. Но наверное не в этот раз. Кесарево первое.

Интересно услышать любое мнение, заранее спасибо.   

Марин, я наш разговор переношу в личку. 

А сюда, может, кто откликнется ещё.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Марин, я наш разговор переношу в личку. 

А сюда, может, кто откликнется ещё.

 

Хорошо. Конечно. В личке удобнее ) 

Ссылка на комментарий
В 14.06.2018 в 23:59, Марина Ш сказал:

Выбирать надо желательно начиная с 25 июня по 5 июля максимум. 

Если важны даты рождения родителей то мать 02.04.77 в 20.15 и отец 15.06.83 в 06.10

Я Вам могу рассчитать по замеру азимута изголовья кровати лучшее время на озвученном Вами периоде.Оплата на ваше усмотрение.

Если что,то я буду во вторник.

9 часов назад, Марина Ш сказал:

 Потому что, несколько лет на отношения мы не жаловались.  Вот не дай бог родится доче 25 числа. Вот печалька... ( жди развод. Не хотелось бы. 

Не нужно настраивать себя на плохое.Предполагаю,что энергетика изголовья у вас не очень,поэтому и все ваши мысли нехорошие.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я Вам могу рассчитать по замеру азимута изголовья кровати лучшее время на озвученном Вами периоде.Оплата на ваше усмотрение.

Если что,то я буду во вторник.

Не нужно настраивать себя на плохое.Предполагаю,что энергетика изголовья у вас не очень,поэтому и все ваши мысли нехорошие.

А кто тут настраивает на плохое? Вы пишите о плохом же. И ваши мысли нк хорошие.

И что это за наука о энергетике изголовья да еще и за деньги? Тут вроде речь об астрологии. Какое отнтшение астпология имеет к изголовью кровати????  

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Марина Ш сказал:

А кто тут настраивает на плохое? Вы пишите о плохом же. И ваши мысли нк хорошие.

И что это за наука о энергетике изголовья да еще и за деньги? Тут вроде речь об астрологии. Какое отнтшение астпология имеет к изголовью кровати????  

Не обращайте внимание)))

Ссылка на комментарий
В 17.06.2018 в 17:20, Марина Ш сказал:

И что это за наука о энергетике изголовья да еще и за деньги? Тут вроде речь об астрологии. Какое отнтшение астпология имеет к изголовью кровати????  

Изголовье кровати то же самое,что день рождения человека(это все пространство в 360*,что и берется в астрологии за основу) и если человек спит на определенном месте и оно сильное,то энергетика места всегда перебивает то,что дано при рождении.

Посмотрите что сейчас творится на чемпионате мира по футболу:малозначимые команды перебивают в игре постоянных фаворитов и никому в голову не приходит,что игра всех участников зависит от того,как их разместили организаторы матчей.А наша команда сразу выиграла в первом же туре:родные стены помогают,как гласит давняя поговорка.

Не хотите,не берите,ничего никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
В 17.06.2018 в 17:20, Марина Ш сказал:

А кто тут настраивает на плохое? Вы пишите о плохом же. И ваши мысли нк хорошие.

Никто здесь не настраивает на плохое.Решил Вас приободрить,так как сами писали

 

В 17.06.2018 в 05:39, Марина Ш сказал:

Ой, не хотелось бы жить с отцом ребенка отдельно.

 

В 17.06.2018 в 05:39, Марина Ш сказал:

 Отношения в целом лучше чем у некоторых, живем вместе, свои проблемы есть конечно и они сейчас усугубляются.

 

В 17.06.2018 в 05:39, Марина Ш сказал:

 Потому что, несколько лет на отношения мы не жаловались.  Вот не дай бог родится доче 25 числа. Вот печалька... ( жди развод. Не хотелось бы. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности