Перейти к публикации

Непутевая дочь


Наталья Ивановна

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!Мучают проблема.Не можем найти общий язык с дочкой. Мне кажется что она делает все на зло. От того как она себя ведет я не могу успокоится.

14.07.1965 09.00 Россия, Москва

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Наталья Ивановна сказал:

Доброй ночи!Мучают проблема.Не можем найти общий язык с дочкой. Мне кажется что она делает все на зло. От того как она себя ведет я не могу успокоится.

14.07.1965 09.00 Россия, Москва

Надо вас обоих смотреть) 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Наталья Ивановна, почему Вы считаете, что дочь на зло всё делает?

Может, Вам стоит почаще с ней по душам говорить? Понятно, что изгнанная Луна в 5-м доме даёт  неудовлетворённость в общении с ней. Наверное, Вам не надо циклиться на прошлых не самых удачных эпизодах общения с ней. Соединение Луны с Чёрной Луной искажает восприятие дел 5-го дома, всегда находятся какие-то оправдания себя. Вспомните себя маленькой - как Вы общались с мамой? Наверное мама строгая и Вам казалось, что она недоцеловывает, мало тепла Вам отдаёт...или как?

 

Ссылка на комментарий

Здесь даже карту дочери смотреть не надо. Только название темы, и сама фраза "Делает все назло", с потрохами выдают в ком тут проблемы на самом деле))

А если серьезно... Главная причина поведения ребенка, когда он действительно старается делать все назло, это недостаток любви и внимания. Он специально акцентирует таким образом на себя Ваше внимание, пускай и негативное. Работает же! Вы вся не в себе. Думаете только о ней. 

Сколько лет девочке то? Выложите, пожалуйста, карту. 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 13:02, Анна Снегирёва сказал:

Лилит в соед с Луной в 5 доме--она всегда будет видеть детей искажённо.

 

У моей мамы такое же положение Лилит с луной, что это говорит обо мне?

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 01:55, Наталья Ивановна сказал:

Доброй ночи!Мучают проблема.Не можем найти общий язык с дочкой. Мне кажется что она делает все на зло. От того как она себя ведет я не могу успокоится.

14.07.1965 09.00 Россия, Москва

Это,просто,Вам не везет в отношении с дочерью.

Я занимаюсь энергетиками пространства и очень часто,когда меня вызывали на консультации пары близкие к разводу,они все намагничивались за время сна плохой энергетикой изголовья.Таких энергетик 60 штук,как 12 астрологических зодиаков.Только 60 энергетик круче 12 секторов,намного точнее результат,если учесть,что на зодиаки влияют планеты,а в 60 энергетиках летящие звезды,коих 9 штук и они имеют квантовые свойства работы.

Могу предложить свои знания по анализу энергетики спальни дочери и вашей:может где-то по периметру стоит что-то активное и прибавляет в схему работы ненужные отрицательные вещи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности