Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К нам в школу пришла устраиваться на работу новая учительница в младшие классы. Сразу после института (вернее даже, бакалавриат закончен, диплом есть, ещё год магистратуры остался). Опыта - 5 месяцев (пед.практика). Оценки, правда, хорошие в институте. 

Вот стало интересно, насколько астрологически можно её оценить. Для работы с начальными классами в общем-то важны не столько глубокие знания, сколько любовь к детям, организованность и умение держать в классе дисциплину. Будет порядок, будут и знания. В деле увидеть её мы сможем только в сентябре. Но родители первоклассников уже отнеслись очень настороженно к тому, что такой педагог молодой и неопытный.

Без времени рождения, правда. Только дата - 6 сентября 1996 года.

Ссылка на комментарий

Что-то уж очень много Рака... Детей, наверное, любит. Особенно, если Луна тоже попадает в Рака. Сама ответственная, не глупая. Но в плане поддержания дисциплины, умения командовать - побольше бы Огня не мешало. Скорее всего в этом плане будет теряться.

Меркурий в Весах и ретроградный, в квадрате с Луной, возможно. Наверное, перед аудиторией боится выступать, заговаривается. Хорошо, если заикаться не начинает)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности