Перейти к содержимому
rina_kot

Когда ждать беременность?

Рекомендуемые сообщения

rina_kot

Я 27.02.1990 , 22:00, Липецкая область, г Лебедянь. Муж 12.09.1979, 23:00, Московская область. Скажите, можно ли как спрогнозировать когда нам ожидать беременность? До этого год назад не получилось, сорвалась. Теперь очень переживаем по этому поводу.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

У Вас энергетика года рождения(китайская астрология) позволяла забеременеть в прошлом году,так как годичное распределение энергетик поддерживало ваше верхнее состояние энергетики.Насчет не получилось,то причин может быть несколько и они определяются по замеру азимута изголовья.Кстати,в этом месяце есть определенные условия для возникновения беременности.

Я профессионально занимаюсь такими вещами и многим уже помог.

Для начала можете здесь или в моем ящике разместить схему спальни с изображением оси компаса и я высчитаю что там может мешать для благоприятных условий зачатия и вынашивания.

Поделиться сообщением

Розка
15 часов назад, rina_kot сказал:

Я 27.02.1990 , 22:00, Липецкая область, г Лебедянь. Муж 12.09.1979, 23:00, Московская область. Скажите, можно ли как спрогнозировать когда нам ожидать беременность? До этого год назад не получилось, сорвалась. Теперь очень переживаем по этому поводу.

Добрый день!У вас время бирка?

Поделиться сообщением

Julia
21 час назад, rina_kot сказал:

Стоит смотреть прогностику, если сорвалась беременность, значит в Натальной карте есть указания) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас