Перейти к публикации

"Разница в настройках" или " Жизнь продолжается?"


Ирада

Рекомендованные сообщения

Недавно у меня вопрос был по теме натальной астрологии. У сына Марс был в 8 доме, что меня обеспокоило. Оказалось настройки не те были(система домов). Перенастроили и груз с плеч...

Теперь "равнодомный". Тоже о настройках.

Это сколько же я лично неверной информации выдам, пока не научусь все верно понимать?

Но, с одной стороны, без опыта в этом деле никак.

А с другой стороны, поди разбирись во всем этом сходу

Но есть и трерья сторона. Ведь все эти настройки не просто так созданы. Как выбрать верную?

что делать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ирада сказал:

Недавно у меня вопрос был по теме натальной астрологии. У сына Марс был в 8 доме, что меня обеспокоило. Оказалось настройки не те были(система домов). Перенастроили и груз с плеч...

Теперь "равнодомный". Тоже о настройках.

Это сколько же я лично неверной информации выдам, пока не научусь все верно понимать?

Но, с одной стороны, без опыта в этом деле никак.

А с другой стороны, поди разбирись во всем этом сходу

Но есть и трерья сторона. Ведь все эти настройки не просто так созданы. Как выбрать верную?

что делать?

 

 

 

Почему вас так беспокоит Марс в 8 доме?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Розка сказал:

Почему вас так беспокоит Марс в 8 доме?

Да нет, с этим уже разобрались. Меня беспокоит другой вопрос. Что поменяв настройки меняется судьба так получается? В хорарной теме вчера например. Один клик убрали и получилась совсем другая карта. А мы ведь людям на вопросы отвечаем, это ответственность. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ирада сказал:

Да нет, с этим уже разобрались. Меня беспокоит другой вопрос. Что поменяв настройки меняется судьба так получается? В хорарной теме вчера например. Один клик убрали и получилась совсем другая карта. А мы ведь людям на вопросы отвечаем, это ответственность. 

Обычно все это, как говорят - проверяют опытным путем, личными наблюдениями + наблюдениями за теми,кого считают авторитетами в области того или иного знания, даже в выборе системы домов, самый частый выбор у нас-Плацидус. На счет ответственности, она безусловно есть, поэтому, если нет уверенности, лучше пояснять факт того, что вы не профессионал, а любитель и это та сфера, где верить или нет-выбор личный и этот выбор, и ответственность за него, лежит и на вопрошающем тоже. А меняется или нет судьба при оптимальном выборе системы и можете ли вы ее изменить реально кому-то или лишь оповестить о том, что уже заранее приготовлено, зависит от ваших взглядов на вопрос. От настроек судьба не меняется, меняется ответ на вопрос, а он может быть ошибочным.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ирада сказал:

Да нет, с этим уже разобрались. Меня беспокоит другой вопрос. Что поменяв настройки меняется судьба так получается? В хорарной теме вчера например. Один клик убрали и получилась совсем другая карта. А мы ведь людям на вопросы отвечаем, это ответственность. 

ничего не меняется, как судьба может зависеть от настроек? Меняется только интерпретация карты. Большинство современных профессиональных астрологов - а это колоссальное количество карт! - склоняются к выбору Региомонтануса в хорарных картах и Плацидуса в натальных, просто это нужно знать, вот и все.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Liberty сказал:

Обычно все это, как говорят - проверяют опытным путем, личными наблюдениями + наблюдениями за теми,кого считают авторитетами в области того или иного знания, даже в выборе системы домов, самый частый выбор у нас-Плацидус. На счет ответственности, она безусловно есть, поэтому, если нет уверенности, лучше пояснять факт того, что вы не профессионал, а любитель и это та сфера, где верить или нет-выбор личный и этот выбор, и ответственность за него, лежит и на вопрошающем тоже. А меняется или нет судьба при оптимальном выборе системы и можете ли вы ее изменить реально кому-то или лишь оповестить о том, что уже заранее приготовлено, зависит от ваших взглядов на вопрос. От настроек судьба не меняется, меняется ответ на вопрос, а он может быть ошибочным.

Я всегда предупреждаю что я не волшебник, а только учусь)) Но это не снимает с меня ответственности в моем личном отношении к себе и людям. Но видимо без ошибок пока не получится... Пока) Но обязательно научусь 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri сказал:

ничего не меняется, как судьба может зависеть от настроек? Меняется только интерпретация карты. Большинство современных профессиональных астрологов - а это колоссальное количество карт! - склоняются к выбору Региомонтануса в хорарных картах и Плацидуса в натальных, просто это нужно знать, вот и все.

Как судьба может зависеть от настроек... А я Вам скажу как. Обращается ко мне кто-то с вопросом. Я предупреждаю что могу ошибиться. Но всё же выдаю ответ. А он взял и поверил. И поступил соответственно. Хотя советов я не даю, и всегда это подчёркиваю. Просто отвечаю на вопрос. Но вот кверент поступил руководствуясь моим ответом. Вы действительно думаете что это не влияет на судьбу? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ирада сказал:

Как судьба может зависеть от настроек... А я Вам скажу как. Обращается ко мне кто-то с вопросом. Я предупреждаю что могу ошибиться. Но всё же выдаю ответ. А он взял и поверил. И поступил соответственно. Хотя советов я не даю, и всегда это подчёркиваю. Просто отвечаю на вопрос. Но вот кверент поступил руководствуясь моим ответом. Вы действительно думаете что это не влияет на судьбу? 

вопрос риторический. Думаю, что нет. То же самое можно сказать о чем угодно, вплоть до случайного выбора сайры в качестве закуски, то есть это свихнуться можно, если всегда и во всем видеть возможность таких изменений. А раз так, значит, все давным-давно предопределено, в том числе и ошибки, и в этом, очевидно, есть какой-то высший смысл, ибо зачем судьбе создавать заведомо ложные ситуации? :ch8_58: 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Yuri сказал:

вопрос риторический. Думаю, что нет. То же самое можно сказать о чем угодно, вплоть до случайного выбора сайры в качестве закуски, то есть это свихнуться можно, если всегда и во всем видеть возможность таких изменений. А раз так, значит, все давным-давно предопределено, в том числе и ошибки, и в этом, очевидно, есть какой-то высший смысл, ибо зачем судьбе создавать заведомо ложные ситуации? :ch8_58: 

Вы фаталист?) Может Вы и правы. Но не для меня сейчас... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ирада сказал:

Вы фаталист?) Может Вы и правы. Но не для меня сейчас... 

это все философские вопросы, тут можно спорить до хрипоты. Мне это не интересно. Гораздо важнее использовать правильные системы домов в астрологии, имхо, чем обсуждать какие-то абстракции, которые не имеют никакой практической  ценности, не реальны и к тому же далекие от астрологии. Мое мнение, астрологи вообще не должны лезть в эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

это все философские вопросы, тут можно спорить до бескоонечности. Мне это не интересно. Гораздо важнее использовать правильные системы домов в астрологии, имхо, чем обсуждать абстракции, которые не имеют никакой практической  ценности, и к тому же далекие от астрологии.

Юрий, я приношу свои извинения. Я ни в коем случае не хотела спора. 

Правильные системы домов... Это Вы хорошо сказали) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности