Перейти к публикации

Будет ли предложение о работе


Вика1985

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Недавно поступило предложение о работе. Внутри нет ощущения, что стоит туда идти, зарпоата та же, а требований скорее всего будет больше. Но сейчас на декретном месте. Переживаю, что могу оказаться затем, когда буду жалеть,что не приняла предложение.

Мой вопрос: будет ли у меня предложение о работе с более удачными условиясхи оплаты и труда, чем то предлодение,что поступило сейчас и то,что имею на нынешней работе?

Время вопроса, Краснодар, 16.06.2018, 10.16

Сложность в том,что расчитывать даже на месяц оставшись без работы не на кого, финансовой подушки нет, есть долги. Вообще последние несколько лет ситуация с финансами очень сложная,  не могу позволить себе купить порой даже необходимые вещи. При этом много работаю, на нынешней работе хорошо относятся, но поднимать зарплату не собираются, она на одном уровне уже три года. Постоянно ищу работу, но до этого момента не было даже приглашений на собеседования. Хотя два высших, хорошая трудовая, опыт успешный... Но будто белка в колесе. Уже заработала серьёзное медицински подтвержденое нервое истощение. Но не могу позволить себе отдых, т.к.ситуация не позволяет. Хотелось бы знать, есть ли впереди шанс на улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2018 в 10:41, Вика1985 сказал:

Мой вопрос: будет ли у меня предложение о работе с более удачными условиясхи оплаты и труда, чем то предлодение,что поступило сейчас и то,что имею на нынешней работе?

 Хотелось бы знать, есть ли впереди шанс на улучшение.

Как у Вас проходил сентябрь прошлого года?Вы,наверное 1985 года рождения.

В этом месяце такое же распределение энергетик по периметру и оно должно подходить Вам до 6 июля.Если особой разницы не ощущаете,то что-то не так в энергетике вашей квартиры и всегда это изучается в первую очередь.Это все из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

нерадикальная карта, Асц в первых градусах, что-то не созрело для прогноза, попробуйте спросить позже.

Юрий, видимо, действительно в тот момент не созрело ещё. В понедельник все повернулось так,что предложение пришлось принять. Хотя бы на первое время. И теперь я больше переживаю, что ждет на новом месте, будут ли какие-то более выгодные предложения.

Подскажите, по правлам форума мне нужно задать этот вопрос отдельной темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Как у Вас проходил сентябрь прошлого года?Вы,наверное 1985 года рождения.

В этом месяце такое же распределение энергетик по периметру и оно должно подходить Вам до 6 июля.Если особой разницы не ощущаете,то что-то не так в энергетике вашей квартиры и всегда это изучается в первую очередь.Это все из китайской астрологии.

Анатолий, в сентябре прошлого года был отпуск, скучно проведенный дома:) Больше ничего не могу вспомнить. Да, 85 года рождения я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "пришлось принять" . На декретное место вернулся сотрудник? 

правильное решение - предыдущая работа вас угнетала, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антибиотик сказал:

Предложения будут

Очень надеюсь! Спасибо!

2 часа назад, Антибиотик сказал:

что значит "пришлось принять" . На декретное место вернулся сотрудник? 

правильное решение - предыдущая работа вас угнетала, это очевидно.

Совершенно верно. Я была на декретном месте. Сотрудник в мае сообщил, что возвращаться не планирует, но заявление тогда она не написала. В итоге в понедельник сообщила, что возвращается, т.к.поменялись обстоятельства.

Работа действительно угнетала. Знала от и до работу всех кроме главного бухгалтера и юриста:)) но даже если бы декретница не вышла, дальше там продвинуться некуда. Ни по должности, ни по зп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 20.06.2018 в 19:31, Вика1985 сказал:

Подскажите, по правлам форума мне нужно задать этот вопрос отдельной темой?

 

Смотря какой вопрос. Вопросы о трех или четырех работах точно не надо задавать. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. Тем более в вопросах выбора, далеко не всегда он есть у кверента, как, кстати, Ваш случай и показал. Что у Вас сейчас происходит? Лучше не торопиться с вопросом никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности