Перейти к публикации

ворота золушки


Лариса

Рекомендованные сообщения

хм, какая интересная тема. в первый раз слышу про ворота золушки. набрала в поисковике, вышла куча информации. я правильно понимаю, это некие особо удачные периоды в жизни???

Ссылка на комментарий

Это тригон, секстиль или соединение Хирона и Юпитера. Обозначает, что женщина может выйти замуж за состоятельного мужчину. От сюда и название ворота золушки (была никем, а стала всем).

 

Но обратная сторона медали тоже присутствует. Вспомните историю Бони, когда её богатый спутник полностью контролировал свою избранницу.

Ссылка на комментарий

Ворота золушки - гармоничный аспект транзитного хирона к натальным венере, юпитеру, нептуну или хирону. В этот период появляется возможность встретить своего прЫнца) Но не факт, что это встреча приведет к долгой и счастливой совместной жизни. За это уже отвечает синастрия) В этот период повышается привлекательность человека, его харизма и обаяние помогают с легкостью найти общий язык с представителями обоих полов. Поэтому это также хороший период для начала деловых, дружеских отношений.

 

lucio, вы считаете, в жизни Бони в тот момент проигрался этот транзит? Вообще, хирон - это неоднозначность, нетрадиционность, и наверное, нельзя сказать, что он принесет только хорошее....

Ссылка на комментарий

В моей натальной карте этот аспект " Ворота золушки " есть. Хирон имеет точный аспект тригона(120*) к Нептуну, и Юпитер с небольшим орбом в соединении с Хироном. Могу сказать, что я счастлива в браке, имею хороших друзей..alenka. а что Вы имели ввиду когда писали " хирон-это неоднозначность, нетрадиционность, и наверное, нельзя сказать, что он принесет только хорошее"...

Ссылка на комментарий

В моей натальной карте этот аспект " Ворота золушки " есть. Хирон имеет точный аспект тригона(120*) к Нептуну, и Юпитер с небольшим орбом в соединении с Хироном. Могу сказать, что я счастлива в браке, имею хороших друзей..alenka. а что Вы имели ввиду когда писали " хирон-это неоднозначность, нетрадиционность, и наверное, нельзя сказать, что он принесет только хорошее"...

так это вроде не аспекты в натале, это транзиты хирона по натальным венере, юпитеру,нептуну,хирону. хотя если они у вас в аспекте в натале, то получается при соединении транзитного хирона с любой из этих планет включается сразу вся конфигурация. Вы замуж выходили или знакомились с мужем на транзите хирона?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

22 ноября планетоид Хирон последний раз в этом году подходит к воротам золушки, войдя в которые, каждый человек получит возможность стать счастливее и благополучнее. Хирон - известный космический шутник, и ему, конечно, не под силу самому открыть эти ворота, поэтому свою помощь услужливо предложила Венера - планета красоты и гармонии, Юпитер - планета большого счастья, а также Нептун - планета грез и фантазий. А когда эти космические леди и джентльмены действуют сообща - мир становится прекрасным и счастливым.

 

В деловой сфере вас вынесут на гребень волны успеха. У вас даже может сложиться ощущение, что все делается по мановению волшебной палочки, помимо вашей воли: нужные решения принимаются сами собой, идеи, которые вынашивались долгое время, получают заметное ускорение, вы удивительным образом можете оказываться в нужное время в нужном месте. А если вы находитесь в поиске работы, вам может подвернуться поистине волшебное предложение. Есть вероятность, что в ваших руках окажется выигрышный билет!

 

Такое взаимодействие планет также означает возможность удачного решения финансовых вопросов. В это время многие, достигнут прекрасных результатов в выбранной деятельности. Кошелек значительно потяжелеет, а личный финансовый кризис канет в Лету. У вас появится возможность если не купить новый загородный дом, то обновить интерьер вашего старого гнездышка. Это успешное время для поиска дополнительных источников дохода и освоения новых сфер деятельности. Вы можете позволить себе не экономить и приобрести нечто дорогое, качественное, интересное и необычное.

 

Наступает прекрасный период налаживания личных отношений. Желание влюбиться охватит даже тех, кто давно смирился с вечным одиночеством. Тем, кто находится в поиске своей половинки, затерявшейся где-то в лабиринтах судьбы, рекомендуется устроить усилия. Стоит позаботиться, чтобы в гардеробе было достаточное количество готовых нарядов и обуви для неожиданных свиданий, а на работе были разобраны завалы срочных дел, постоянно задерживающих вас после окончания рабочего времени. Чтобы излучать обаяние и уверенность, необходимо позаботиться о безупречном внешнем виде. Так что не скупитесь на салоны красоты и обновление гардероба. Даже мусор придется выносить при полном параде и макияже! Вы будете так ярки, заметны, харизматичны, что ваше счастье не пройдет мимо. Вас ждет романтический период, наполненный встречными, свиданиями, подарками, признаниями в любви. Только всегда помните: прежде чем вы встретите своего принца, надо обязательно пройти путь Золушки. Если незадолго до этого вы уже встретили свою половину, то конец осени - лучшее время для того, чтобы пожениться. Все торжественные мероприятия пройдут на высшем уровне.

 

Тем, у кого прочность семейной лодки проверена временем и бытовыми штормами, необходимо добавить в будни праздников и романтики. Супругам со стажем предоставляется уникальный шанс подарить себе еще один медовый месяц.

 

Золотые ворота золушки будут открыты с 22 по 27 ноября. Если от успеха удачи закружиться голова, постарайтесь все же не потерять туфельку, а может, и саму голову.

Ссылка на комментарий

Ух ты... Построила карту на эти дни (22-27 ноября), Хирон в соединении с Нептуном в трине к Венере. Юпитер с 23 ноября делает биквинтиль к Венере (получается, минорные аспекты тоже как-то работают в этой теме?)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ну что, друзья, готовимся к открытию ворот золушки?))) Хотя венера, юпитер, хирон и нептун в эти дни никак не аспектируют мои натальные планеты. Так что наверное ворота для меня пока закрыты(((

Ссылка на комментарий

Ни чего сверхъестественного не произошло ) Пропустил наверно что-то.

Читайте внимательнее, " Золотые ворота золушки будут открыты с 22 по 27 ноября." Хотя я думаю, что фигня все это :huh:
Ссылка на комментарий

Уже

Читайте внимательнее, " Золотые ворота золушки будут открыты с 22 по 27 ноября." Хотя я думаю, что фигня все это :huh:

 

Уже скоро сможем проверить это) Почему то именно сейчас я активно начинаю делать, то что хотела в начале года. Силы от куда то сами собой появляются.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Друзья, как раз у меня после многолетних скитаний в одиночестве 22.11.12 произошло невероятное знакомство с принцем, но это взаимное счастье оказалось не долгим... 01.12.12 наше свидание пошло не таким чудным образом. Он пропал на несколько дней и буквально вчера написал мне: "Пошло что-то не так при нашей последней встрече и в твоих глазах я уже не увидел то, что было". В общем связь потеряна и я сижу на успокоительном. Надежд никаких. Так что астрология - штука сильная, порой даже сильнее нас (к сожалению).

Ссылка на комментарий

"с 22 по 27 ноября идеи, которые вынашивались долгое время, получают заметное ускорение"

 

вот здесь я полностью соглашусь. У меня в этот период прямо толчок произошел. Долгое время думал над решением одной задачки и во время открытия ворот решение было найдено.

 

Я здесь туманно все рассказываю, но суть думаю вы уловили.

Ссылка на комментарий

ВОРОТА ЗОЛУШКИ В 2013 ГОДУ.

 

В 2013 году ворота будут открыты в период с 21 марта по 21 августа.

 

Внешние обстоятельства для романтических встреч и « построения собственной сказки» будут благоприятны для всех, но « увидеть» , почувствовать это и войти в них сможет только тот, кто откликнется на влияния этой четверки: романтику, милосердие, доброту.

 

Особенностью « ворот Золушки» 2013 года является то, что они открываются в водной стихии- традиционно символизирующей тайны, интуицию.

Нептун и Хирон находятся в самом таинственном и романтическом знаке Зодиака – рыбах, поле кармических связей, тайн и загадок. Юпитер- войдет рак – так же интуитивный знак, символизирующий истоки, корни, род.

Поддержка « строгого рационалиста и Повелителя времени –Сатурна и идеалиста- романтика –Нептуна, этих повелителей кармы обещает судьбоносные встречи, дает возможность воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Сатурн- поддерживает Нептун из скорпиона,

Юпитер- с переходом в знак рака- дополнит конфигурацию космический Щит, давая возможности мужчинам создать основу Ладьи Счастья, колесницу, а женщинам- Паруса Любви - и отправиться вместе в плавание по морю Жизни в Любви.

Однако, не всегда люди испытывают эти чувства одновременно,

и Черная Луна в 2013 году предостерегает от любого использования чувств партнера в личных целях. Любая фальшь и обман непременно вскроются, и сказка о Золушке может незаметно превратиться в сказку о Золотой рыбке», и оставить «у разбитого корыта».

 

Одним из самых редких явлений- соединение Нептуна со звездой Фомальгаут, альфа южной рыбы, 26 марта 2013 года и 27 января 2014 года .

 

Важные дни 5-15 июня 2013. Венера формирует трин сначала с транзитным Нептуном, затем с Хироном. Также в водной стихии

.17,18,19 Июля.

И далее 01.08-10.09: трин транзитных Юпитера и Хирона.

Ссылка на комментарий

Прогноз по каждому знаку на период Ворота Золушки в 2013 году.

 

Огненным знакам, привыкшим активно преодолевать препятствия, пылким и честным стоит довериться интуиции. Рожденным под знаком Огня Вселенная будет предлагать самые невероятные стечения обстоятельств, невероятное везение- в том случае если они будут Щедрыми помогать обездоленным (Сатурн) стойко выносить трудности.

Ключ щедрость, интерес к семье.

 

Могут раскрыть тайны- найти решение научных проблем.

 

Овен. -поможет понять сложные ситуации года. Берегите любимых, цените личные отношения больше, чем общественные. Любовь поможет Вам выйти из самых невероятных ситуаций.

Лев. Интуиция в критических ситуациях Удача в разгадке секретов. Ответственность в семье.

Стрелец. Интуиция,везение в критических ситуациях поддержка в семье . Стойкость к оговорам тайным интригам..

 

Водным знакам, привыкшим доверять интуиции, стоит проявить смелость и активность. Могут написать роман.

 

Рак. Личная деятельность, щедрость, отзывчивость .Возможен роман с человеком издалека.

 

Скорпион. Умение работать самостотельно. Стойкость, критичность к самому себе, - доброта к к любимым, щедрость к тем кого не понимаешь – поможет обрести счастье и воплотить сказку в жизнь.

 

Рыбы. Серьезные связи с иностранцами, лучше меньше да лучше. Личная доброта и чуткость помогут преодолеть любые преграды. Везение- в любви детях.

 

Земным знакам ,практичным и серьезным потребуется умение завязывать не только полезные связи, но и просто общаться, собирать и применять информацию, это будет играть ключевую роль.

 

Телец. Важно умение общаться- говорить. Строгие партнеры, критичное отношение публики, но везение в контактах встречах. Все будет решаться как бы само собой, но чтобы не потерять все, помните - главное держать свое слово.

 

Дева. Меньше суеты и ненужных контактов. Друзья, коллективы , понимание чувствование востребованных идей, умение работать в команде.

 

Козерог. Везение в партнерах, но важно умение работать самостоятельно. Счастливые знакомства. Серьезные планы.

 

Воздушным знакам любителям общения и разговоров, фантазий и мечтательности стоит проявить качества знаком земли: упорство, терпение и практичность. Главное ,- мечтая, крепко стоять на ногах . Тогда может получиться настоящий Замок, а не воздушный.

 

Водолей. Везение в работе .Чутье на доходы. Серьезные цели. Доброта и терпеливое преодоление трудностей приведут к успеху.

 

Близнецы. Чем выше цели- тем весомее результат. Не бойтесь поднять планку. Работа должна быть выполнена без помарок, не жадничайте, дружите и помощь будет в нужный момент.

 

Весы. Работа от рассвета до заката добьетесь успеха. История рода поможет найти подсказки в нужный момент. Чутье, интуиция в работе. Аскетизм.

 

 

 

RelnyeLudi.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Так интересно! Может и мне посчастливится найти свою любовь и профессиональную реализацию в 2013 году.

 

Ранее полагалась на интуицию,импульсы,знаки,а сейчас полное затишье. Ощущение заточения, привязка к одном месту, мол не стоит предпринимать никаких шагов. Но, я стараюсь себя разбудить,а в ответ молчание. Возможно и это знак судьбы.

 

 

А что касается помощи малоимущим, я еще будучи ребенком помогала девочке из многодетной семьи. Кормила,одевала много лет подряд. Как-то интуитивно. И когда мы выросли и мне понадобилась просто моральная поддержка, так она от меня отвернулась.

 

Сейчас, отношу вещи в Красный крест!.

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности