Перейти к публикации

Состоится ли поездка?


Liberty

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто интересуется хорарной астрологией, ну и просто так....Вопрос: Поеду ли я в другой город зимой этого года?(декабрь)

16.06.2018 время 01:09 Новосибирск.Сходящийся квадрат, да, но что может значить квадрат:ph34r::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liberty сказал:

Для тех, кто интересуется хорарной астрологией, ну и просто так....Вопрос: Поеду ли я в другой город зимой этого года?(декабрь)

16.06.2018 время 01:09 Новосибирск.Сходящийся квадрат, да, но что может значить квадрат:ph34r::unsure:

Асц в 0.58 Рыб (гмт +7)? Карта нерадикальна по Асц, "слишком рано о чем-л. говорить", многие астрологи так трактуют такое положение, что-то, вероятно, не созрело для прогноза. Квезит 9 дом Юпитер, кверент, поскольку Юпитер занят, Луна. Квадрат сходится только в середине Льва, очень далеко. Кверент экзальтирует поездку, но при переходе в Лев теряет рецепцию, интерес, и обратной рецепции нет, Юпитер ретрограден в падающем 8 доме без рецепций к кверенту. Так что несмотря на сходящуюся квадратуру, я бы ничего не стал категорично пока утверждать, слишком пока что слабые показатели. Учитывая нерадикальность, лучше задать вопрос позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Yuri сказал:

Асц в 0.58 Рыб (гмт +7)? Карта нерадикальна по Асц, "слишком рано о чем-л. говорить", многие астрологи так трактуют такое положение, что-то, вероятно, не созрело для прогноза. Квезит 9 дом Юпитер, кверент, поскольку Юпитер занят, Луна. Квадрат сходится только в середине Льва, очень далеко. Кверент экзальтирует поездку, но при переходе в Лев теряет рецепцию, интерес, и обратной рецепции нет, Юпитер ретрограден в падающем 8 доме без рецепций к кверенту. Так что несмотря на сходящуюся квадратуру, я бы ничего не стал категорично пока утверждать, слишком пока что слабые показатели. Учитывая нерадикальность, лучше задать вопрос позже.

Да что ж такое!!Я вчера натыкала в настройках и теперь GMT на час смещено))Я ночью записала время, а сейчас уже перед тем как кинуть вопрос здесь, глянула на карту мельком, а там АСЦ в Овне и УЧ-Марс, думаю нормально все, можно ей делиться. :lol:Спасибо, Юрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему-то так и подумал:ch7_6:....gmt всегда нужно проверять!!!, вот тут очень часто ошибки бывают, особенно по РФ, где летнее то примут, то отменят, то еще декретное, которое тоже отменяли как-то в 90-х:1116:, в общем, песня еще та:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

я почему-то так и подумал:ch7_6:....gmt всегда нужно проверять!!!, вот тут очень часто ошибки бывают, особенно по РФ, где летнее то примут, то отменят, то еще декретное, которое тоже отменяли как-то в 90-х:1116:, в общем, песня еще та:lol:.

Так, а красиво как все было, до того как...и радикальная, и квадратура, и ровно 6 градусов-то есть полгода:lol:И кстати, да, будут сложности, скорее всего в духе квадратуры. Прям картина маслом))Поездка может быть интересной, но я опасаюсь некоторых вещей, в глубине души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности